• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваши случаи из авто жизни

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Предлагаю в этой теме писать ваши случаи из авто жизни. Например .. «накипело», напишите в это теме.
Вот например сегодня, еду я по селу с ровной дорогой (без поворотов), и еду около 80 км, а впереди 10ка, плетется ~40 км. Начал ее обгонять а она тапку в пол, и летит уже ~120-130, ну и я включил музыку погромче, нажал на педаль и за ней. Подъезжаем уже к концу этого села, к повороту, еле въехал в поворот, выехал на встречку на повороте, даже услышал как шины по асфальту проскребли (такой … писк). Нужно было отстать от этого корыта .. 10ки, но почему-то захотелось погонять. Потом еду уже спокойно и думаю, вот понакупали себе корыт конченых, и провоцируют, а ремонтируют их за копейки.
P.S: Ну и наверное это обычное дело, но меня пздц как злит, зае*ли уже хлопать дверьми!!!
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
вот понакупали себе корыт конченых
И на этих корытах моргают тебе на трассе когда ты идешь 150км/ч чтобы ты им уступил:) Тоже злит неимоверно. А еще все может усугубляется тем что справа идет колонна грузовиков и ты не можешь при всем желании перестроиться + это дело происходит ночью.
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В этом случае я включаю правый поворот, притормаживаю....... и потом....... пропускаю)))))) Но это только если не спешу, а так можно задними птф поморгать)))))
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
птф - противо туманные фары?
Как ими моргать? Еще и задними.
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
птф - противо туманные фары?
Как ими моргать? Еще и задними.
Да...
Разговор был про ночь, значит фары горят и можно птф включать выключать, а тот кто сзади сначала подумает это стопы....))) Да и слепят они дай бог.......))))))
 
Последнее редактирование:

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Да...
Разговор был про ночь, значит фары горят и можно птф включать выключать, а тот кто сзади сначала подумает это стопы....))) Да и слепят они дай бог.......))))))
Сзади тоже птф есть?! Такие же как и спереди? И они одновременно с передними включаются?
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
а так можно задними птф поморгать
именно так и делаю)
И они одновременно с передними включаются?
Правый подрулевой выключатель посмотри внимательнее;)

Добавлено через 1 минуту
+ складываю зеркала, что крайне бесит того кто моргает (часто он просто дальний включает)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
меня бесят слепые дебилы, которые не способны разглядеть знаки "движение по полосам". есть у меня по дороге домой перекресток, где с левой только налево, а со средней прямо и налево, я поворачиваю всегда со средней, потому что за перекрестком 2 полосы - налево и прямо и налево, мне надо прямо, а там до светофора 10 метров, особо не перестроишься. так вот, бесят те, кто с крайней левой прет прямо, еще и дудят, когда я поворачиваю! сегодня прям взбесили меня. ну и бесят неимоверно судаки, которые, паркуясь, перегораживают пандусы или занимают пешеходный переход, потому что когда пробка - с коляской между такими красавчиками особо не протиснешься, ибо жмутся друг к другу как родные. прям зеркала таким посшибать охота всегда, борюсь с собой из последних сил!
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
А на правом противотуманки задние:)

Добавлено через 5 минут
Вот красным обвел:)
 

Партнеры

Верх