Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2018, 20:18   #71 (ссылка)
arty
почетный джентравод

У меня: DG SX Comfort+AT
Лайки: 1,408 в 699 сообщениях
По умолчанию Re: Приобретение автомобиля, какой дилер лучше?

Цитата:
Сообщение от corvus7 Посмотреть сообщение
Да, я лучше сейчас влезу в кредит на 200 тыс
Впечатления от покупки и эксплуатации автомобиля (и не только автомобиля), купленного не в кредит, не идут ни в какие сравнения с кредитным.
Проверено.

ЗЫ Тем более из-за РИО лезть в ярмо и переплачивать чуть не пол-машины за "поменьше автомобиля". ХэЗэ.

arty вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 16.09.2018, 20:24   #72 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 906 в 522 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Почему "ничего"? Зависит и от курса, конечно. Но всё равно всё дорожает. Без роста бакса солярка бы не 700-800 стоила, а 600-700. Ноут - нет сейчас ноутов с такими же характеристиками, что три года назад, все производители каждый год накручивают комплектацию, и ценник тоже.
Например, курс с марта 2009 по июнь 2014 стоял 34-33 рубля, как стол. А официальная инфляция была 6-8% в год, значит, реальная 8-12%. Причем когда в январе 15 и 16 годов курс взлетал - всё сразу дорожало, а когда откатывался - нихера ничего не дешевело.
Да так же бы она стоила 500-600, при условии сохранения на том же уровне тарифов, зп работникам, и прочее, а с учётом складывания рынка по объему почти в два раза, и сокращении спроса может и того меньше. С ноутами ситуация другая, это чистый импорт и в баксах цена не поменялась, а в рублях выросла соответственно курсу, в отличие от машин, где всё-таки в себестоимости какая то часть не долларовая (теже тарифы, зарплаты, транспортировка, материалы) , а какая то долларовая условно 50% ,комплектующие допустим.
Старый 16.09.2018, 22:08   #73 (ссылка)
Пашка
давно здесь

У меня: Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Лайки: 151 в 97 сообщениях

Цитата:
Сообщение от corvus7 Посмотреть сообщение
А как так получилось если от курса типо ничего не зависит таже солярка от ценника в 500 тыс скакнула до 700-800 за 3 года всего? Конечно это не в два раза, но есть темы и где в два раза, тот же ноут который с абсолютно такими же характеристиками что сейчас стоит 60-70 можно было купить в районе 30. Другое дело что подобные вещи покупаешь раз в 5-10 лет, а не каждый день.

Добавлено через 2 минуты

Нет, он скажет "чо я лох какой на подобных бюджетных задрипышах ездить?!" И поедет на метро, Любить так королеву, украсть так миллион
Я вроде не старый ещё,а почему-то Джентру выбрал
Пашка вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 17.09.2018, 15:01   #74 (ссылка)
Майор
влившийся в движение

У меня: Дэу Джентра
Лайки: 16 в 7 сообщениях

На днях встретил рекламу про новую Джентру. Думаю, заеду,гляну. Менеджер говорит, их перестали выпускать. Другой говорит, что пока делают , но в наличии нет, а когда придут, будут дороже тыщ на 250-300. Похоже, еще на этой придется погонять.
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 11:41   #75 (ссылка)
виктор1947
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Optimum
Лайки: 665 в 326 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
На днях встретил рекламу про новую Джентру. Думаю, заеду,гляну. Менеджер говорит, их перестали выпускать. Другой говорит, что пока делают , но в наличии нет, а когда придут, будут дороже тыщ на 250-300. Похоже, еще на этой придется погонять.
У меня и в мыслях нет Джентру на что-то менять.Все равно прогадаешь.Буду ездить на ней.Последние 2 года ездил по очереди на Джентре и Лаче.Джентра нисколько не хуже.

Опции темы