Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Сигнализация Ravon Gentra (Daewoo Gentra), охранные системы Ravon Gentra (Daewoo Gentra), ксенон Ravon Gentra (Daewoo Gentra), тонировка, навигаторы, видеорегистраторы и прочее оборудование Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2017, 12:35   #71 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

У меня: Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Citroen Berlingo Multispace.
Лайки: 597 в 403 сообщениях
По умолчанию Re: Как закрепить передний номер

Alonso1169, +1

Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 18:53   #72 (ссылка)
ddmit
давно здесь

У меня: джентра мт
Лайки: 370 в 202 сообщениях

Сначала прикрутил номер на стоковую железяку. Машину брал в ноябре, за зиму железяка заржавела. Тупо купил рамку, в которую сбоку номер вставляется, прикрутил её в штатные отверстия и вставил номер. Зазор рамки от бампера получился мм 3. При просмотре с разных ракурсов в глаза не бросается. Рамка изогнулась по форме и мне больше нравится даже с зазором моя, чем ровный подиум лачети. Тоже по началу думал прикупить, после оставил как есть. Мне так больше нравится.
ddmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 20:13   #73 (ссылка)
daledale
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Лайки: 211 в 142 сообщениях

Прикрутил рамку... Не не так. Сначала снял стоковую железяку, которая была уже сильно ржавая с новой машиной. Забрал домой. Зашкурил абсолютно все ржавые места до голого металла, до блеска. Пролил всю антикором, что поливал машину в прошлом году (писал). Просушил. Вытер насухо. Обезжирил рамку обезжиривателем и покрыл краской, цвет которой на глаз заказал у колеровщиков в строительном магазине аж целый литр (меньше увы не было возможности). Что самое интересное краска почти в цвет попала, визуально отличий 0, если только сильно долго смотреть. Итак покрыл всю рамку краской. Рамку к бамперу прикрутил латунными болтами М6. Номер к рамке прикрутил пластиковыми болтами М6 с пластиковыми гайками. Болты и гайки заказывал на ali. Вроде писал про это.
Всё это проделал в количестве x2, всё абсолютно тоже самое сделал на ксюхе у себя.
daledale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 20:19   #74 (ссылка)
ddmit
давно здесь

У меня: джентра мт
Лайки: 370 в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от daledale Посмотреть сообщение
Прикрутил рамку... Не не так. Сначала снял стоковую железяку, которая была уже сильно ржавая с новой машиной. Забрал домой. Зашкурил абсолютно все ржавые места до голого металла, до блеска. Пролил всю антикором, что поливал машину в прошлом году (писал). Просушил. Вытер насухо. Обезжирил рамку обезжиривателем и покрыл краской, цвет которой на глаз заказал у колеровщиков в строительном магазине аж целый литр (меньше увы не было возможности). Что самое интересное краска почти в цвет попала, визуально отличий 0, если только сильно долго смотреть. Итак покрыл всю рамку краской. Рамку к бамперу прикрутил латунными болтами М6. Номер к рамке прикрутил пластиковыми болтами М6 с пластиковыми гайками. Болты и гайки заказывал на ali. Вроде писал про это.
Всё это проделал в количестве x2, всё абсолютно тоже самое сделал на ксюхе у себя.
неее, я наверное не совсем доходчиво написал. Железяку енту я выкинул, а пластиковую рамку под номер прям к бамперу в штатные отверстия болтами под потай.
ddmit вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 09.04.2018, 17:05   #75 (ссылка)
Стерля
давно здесь

У меня: РАВОН, Comfort+ АТ
Лайки: 293 в 135 сообщениях

Это фото с https://ravonplast.ru/ Хотелось бы узнать, их только в Узбекистане можно найти? Сам магазин пока не работает и спросить у Азиза нет возможности.

Добавлено через 2 минуты
Просто эта рамка аккуратнее смотрится, чем от Лача хетча.
Стерля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:30   #76 (ссылка)
Aleb
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Лайки: 729 в 356 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Стерля Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, их только в Узбекистане можно найти? Сам магазин пока не работает и спросить у Азиза нет возможности.
Спроси тут http://www.ravonstyle.ru/, на сайте далеко не весь ассортимент, могут найти или привезти по запросу. На все письма ребята отвечают.
Aleb вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 10.04.2018, 00:06   #77 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 3,732 в 1,988 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Стерля Посмотреть сообщение
Сам магазин пока не работает и спросить у Азиза нет возможности.
А куда он девался? Я ему на драйве писал уже раз пять в личку - нет ответа.
Screwdriver на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 08:56   #78 (ссылка)
Стерля
давно здесь

У меня: РАВОН, Comfort+ АТ
Лайки: 293 в 135 сообщениях

Стерля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы