Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Сервисное обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Важная информация

Сервисное обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra) Обсуждение СТО Ravon Gentra (Daewoo Gentra), цены на обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra), прохождение ТО Ravon Gentra (Daewoo Gentra), техническое обслуживание Равон Джентра, ГТО.

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2017, 10:21   #111 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

У меня: Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Citroen Berlingo Multispace.
Лайки: 488 в 329 сообщениях
По умолчанию Re: ТО-3 (30000 км.)

Screwdriver, "Щас придет Антоний и обоснует тебе, что это не магнитола криво стояла, а ты криво смотрел"-это кто писал???

Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 10:29   #112 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 3,002 в 1,623 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
это кто писал???
Я, но забирал профессор, и накосячил дилеру профессора. Так что ты ему доказывай, что он виноват во всём, а не дилер его.
Я сам по глупости дилеру доверил сигналку ставить - тоже накосячили, переделывали, пока работает т-т-т нормально, но сделано исключительно неаккуратно, как будто электрик в темноте работал наощупь. Тоже буду переделывать, как только руки дойдут. После этого магнитолу доверить им ставить - мне в страшном сне не приснится, даже бесплатно, а уж и подавно за деньги.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 11:51   #113 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

У меня: Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Citroen Berlingo Multispace.

Screwdriver, Ну понятно, не повезло тебе. А у меня все дилеры умнички. Я наоборот, помню сам матолу ставил на своем бывшем Логаныче, через 2 недели после установки АКБ разрядилась в 0 и больше не зарядилась. Приехал в Автомир на Озерную, пацаны за 500 рублей проводочки как надо соединили, батарейку новую, купленную не у них поставили. А со счастливыми щами поехал до дому. Таких положительных моментов могу привести до фига, а тебе одного было достаточно чтобы ты обосрался.
Старый 17.08.2017, 12:05   #114 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 3,002 в 1,623 сообщениях

Цитата:
Screwdriver, Ну понятно, не повезло тебе.
Это не мне, а им не повезло. Сделали бы свою работу нормально - обслуживался бы я у них,возил бы деньги. А так - я машину от криворуких дебилов уберег, а они лишились дохода. Кому не повезло?

Цитата:
Я наоборот, помню сам матолу ставил на своем бывшем Логаныче, через 2 недели после установки АКБ разрядилась в 0 и больше не зарядилась.
Есть такие люди - про них поговорка придумана, «Дай дураку х.. стеклянный — он и х.. разобьет, и руки порежет». Я вот много раз на разных машинах электрику обслуживал - всё отлично работает, а тебе одного раза хватило, чтобы ты обосрался.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 17.08.2017, 12:42   #115 (ссылка)
Mixali4
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Optimum + AT
Лайки: 523 в 290 сообщениях

Цитата:
дилеры умнички
Антоний, Дилеры очень часто косячат, при этом совершенно беспардонно.
У меня полно примеров и по моей машине, и по другим маркам и классам.
Из всех Т.О. у О.Д. только одно было нормальным, но там кроме замены масла и воздуханов ничего не было. И то всё равно ещё раз ездил потом. Короче нарваться можно легко и спорить с этим бессмысленно.
Ибо оно есть, и всё тут.!
На последнем ... была бы палка с собой, ей богу руки по-отшибал бы. Оболтусы...
Mixali4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 14:25   #116 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

Screwdriver, Да ни фига не одного, я на Четырке матолу ставил сам, все срослось, 3 года без проблем, с родным АКБ и продал, до установки той матолы, в Логаныче первую тоже сам ставил, но она сцк без флешки была, а хотелось ЮСБ, вот и поставил неудачно. А с электрикой дружу. Не дружу с коленвалами и рулевыми рейками.
Ответ

Опции темы