Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Всё обо всём > Общество и события

Важная информация

Общество и события Новости в мире, жизнь вокруг нас

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2014, 12:26   #11 (ссылка)
Karatay
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 78 в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Стрельба в московской школе

не знаю как вам,мне больше всего учителя и мента жалко,из-за дебила умерли молодые парни. у них семьи остались. ужасно когда такое творится в школе.

Karatay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:42   #12 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 937 в 537 сообщениях

http://sadalskij.livejournal.com/1610712.html
Самое страшное как мне кажется это то, как сегодня по радио трандычили, многие реплики и комментарии в соцсетях пестрили фразами типа "молодец", "ну хоть кто-то не побоялся" итд, даже демотиватор видел фоту и надпись "герой нашего времени"- очень опасные синдромы...вот о чем надо говорить в первую очередь, а не о том кто виноват.

Добавлено через 5 минут
и вообще поражает хладнокровность, человек пришел-выстрелил в лицо, (до этого в человека не стрелял, как казалось бы должен же быть шок) и потом как ни в чем не бывало разговаривает с классом а через некоторое время добивает
Старый 04.02.2014, 20:25   #13 (ссылка)
spy
давно здесь

У меня: Оптимум+MT
Лайки: 107 в 69 сообщениях

Злые все стали, доброта из людей уходит вы вспомните, раньше кто-то упал, или попал в беду, как то старались тут же помочь, а сейчас может и помогут, но сначала снимут ролик для ютуба и как тут быть, когда люди станут добрее?
spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:44   #14 (ссылка)
ell218
завсегдатай

Лайки: 63 в 42 сообщениях

смотрите статью прикольную нашел, а вед так и есть

Добавлено через 52 секунды
http://cccp2.mirtesen.ru/blog/436937...m=page_7&pad=1
ell218 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:00   #15 (ссылка)
Aplman
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Лайки: 466 в 270 сообщениях

Да уж, в точку!
Старый 04.02.2014, 21:04   #16 (ссылка)
spy
давно здесь

Хорошая статья, но при Горбачеве талоны на основные продукты ввели, как в войну, вот все в капитализм и рванули. За что боролись, на то и напоролись.
Старый 04.02.2014, 21:44   #17 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 937 в 537 сообщениях

Как сообщает Lifenews, школьник потребовал, чтобы ему позволили встретиться с учительницей русского языка и литературы Татьяной Бабкиной. Подросток рассказал ей, что пришел в школу с винтовкой чтобы доказать, что милосердия не существует, а зла в мире больше, чем добра (эта тема часто становилась предметом дискуссий между учительницей и учеником). Школьник также отметил, что учитель географии Андрей Кириллов стал случайной жертвой.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/02/2014/903376.shtml

Где-то я это уже читал, не у Достоевского ли? "Тварь ли я дрожащая или право имею?"?! Ни одна из первоначальных версий случившегося не подтвердилась, ни из-за девушки, домогания учителя, издевательства одноклассников, оценки...Он пришел что бы просто убить без какой либо вменяемой причины, доказать что право имеет, ппц. А в думе только и слышно запретить то, запретить се(игры, оружие итд) и различные политические спекуляции провести под шумок, повторюсь это убийство не случай а явление. Ведь у него даже мысли не возникло что как теперь будет жить не работающая жена с маленьким ребенком, после его борьбы с мировым злом? Да и не псих же он! в диспансере не состоял и не наблюдался, а пришел и нажал на курок не моргая. Слишком много вопросов, какой-нибудь Достоевский или Фрэйд конечно многое могли бы прояснить, но пока понятно только то что две семьи остались без кормильцев, современный "Раскольников" выйдет лет через 6 дальше бороться со злом, а дума опять чего-нибудь запретит, а между тем СМИ будут мусолить эту кровь еще долго вместе с тем чтобы отвлечь внимание людей от экономических, политических проблем (излюбленный метод -пуси райот, гей-пропаганда итд). А между тем у подрастающего поколения появляются "Раскольниковы" причем как "герои нашего времени" и сидят они там и зреют в мозгах видимо в огромном количестве судя по коментам в соцсетях.
пы
Я помню одноклассник принес на урок гранату, правда без взрывателя ну мы как обезьяны возле этой гранаты полазили посмотрели а дальше интерес как то пропал, а сколько патронов в костер бросали, т.е. в детстве с оружием многие сталкивались и раньше, но расстреливать то начали почему то сейчас, а после войны сколько оружия было...не знаю, но в этом направлении вообще считаю думать не правильно, да и сравнения с америкой где такие случаи не редкость тоже не корректны, там обычно стреляют по обиде (расстрелял класс итд) здесь же какой-то идеотизм (от слова идея)...
Старый 04.02.2014, 21:58   #18 (ссылка)
spy
давно здесь

Разруха она в головах и за 25 лет таких разрушенных мозгов очень много и кто их вылечит? ВВП, РПЦ, СМИ, прокуратура, школа, общество, семья? Нужное подчеркнуть. Как я уже писал выше это только начало, будут у нас и подростков банды, и фавеллы и черт его знает что еще. Радует только то, что остались еще нормальные люди с адекватным поведением, и могут у нас появиться и свои шерифы, и куклусклан будь он неладен. Но как то с возрастом уже не хочется жить как на Диком Западе, хочется жить в НОРМАЛЬНОЙ обстановке, работать и растить детей.
Старый 04.02.2014, 22:17   #19 (ссылка)
Mikki Rurk
почетный джентравод

Лайки: 258 в 153 сообщениях

Если настанет Дикий Запад,то и я возьму оружие и буду защищать свою семью!
Старый 04.02.2014, 22:56   #20 (ссылка)
Rex
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 262 в 142 сообщениях

Это уже последствия АМЕРИКАНСКОГО образа жизни, это их тема, это их ДЕМОКРАТИЯ, это их ВОСПИТАНИЕ... Пинодосы конкретно до нас добрались... Когда же МЫ до них доберемся?

Опции темы