Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Аудио-видео

Важная информация

Аудио-видео Автозвук в Ravon Gentra (Daewoo Gentra), видео в Ravon Gentra (Daewoo Gentra), обсуждение магнитол для Daewoo Gentra на форуме Ravon Gentra Club

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2013, 12:09   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 666 в 199 сообщениях
Автор темы По умолчанию Магнитола в Daewoo Gentra

Характеристики, мнения. Вопросы и ответы.

FAQ темы:
  • Где взять распиновку разъема ISO?
    Разъемы под новую магнитолу с USB и bluetooth. Красным по английски написано: схема показана со стороны входа проводов.
    Фото:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-006-s20150510100534.png
Просмотров: 3659
Размер:	43.8 Кб
ID:	4344  

Последний раз редактировалось sew_e; 02.05.2018 в 21:18. Причина: Добавлен FAQ
admin вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 13.08.2019, 20:34   #1201 (ссылка)
Дюшес
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra AT
Лайки: 631 в 367 сообщениях
По умолчанию Re: Магнитола в Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Realboy Посмотреть сообщение
встала как родная.
А что с крепежом? Или ты родные уши прикрутил?

Кстати, у тебя не KW-R520Q случаем? Она настройки держит без питания (энергонезависимая память)?
Помимо нее рассматриваю 1-din как вариант, мне кажется, проще с установкой: KD-X165 и KD-X355 (с процессором, 1,5А зарядка USB).

Последний раз редактировалось Дюшес; 13.08.2019 в 23:06.
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 11:07   #1202 (ссылка)
Эдуард Стар
влившийся в движение

У меня: Ravon Gentra,Comfort+
Лайки: 151 в 65 сообщениях

Тут вопрос возник,спрашиваю совета.Установил магнитолу,Пионер,1-дин.Магнитола по характеристикам звучания нормальная.Заморачиваться не стал,воспользовался аудиподготовкой,что есть в Джентре.Но звук штатных динамиков вообще не устраивает.По ездил,послушал,хрень короче.Решил поставить на заднюю полку нормальную акуакустику.Но установщики не советуют.Говорят переделан шумку в дверях,динамики другие поставь.Но я не хочу,у меня были машины с динамиками на задней полке.И знаю как звучит при этом музыка.И похрену мне что это вчерашний день!Кто то из форумчан устанавливал на заднюю полку?Поделитесь опытом,если есть такие.А то штатные годны только маяк слушать,ну Бузову ещё тоже можно!А мне надо Рамштайн.
Эдуард Стар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 11:18   #1203 (ссылка)
Евгений45
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 110 в 61 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Эдуард Стар Посмотреть сообщение
Кто то из форумчан устанавливал на заднюю полку?А мне надо Рамштайн.
Думаю, что никто, там металл выпиливать придется. А так да, согласен, блины в задней полке дают хороший мидбасс(кто бы что не говорил). Но это только в том случае, если нет сабвуфера.
По сложности я думаю установка сабика в багажник будет проще, фронт порежешь на 80Гц, и будет тебе хороший панч на рамиках
Евгений45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 13:35   #1204 (ссылка)
Realboy
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Optima +
Лайки: 1,121 в 513 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
А что с крепежом? Или ты родные уши прикрутил?

Кстати, у тебя не KW-R520Q случаем? Она настройки держит без питания (энергонезависимая память)?
Помимо нее рассматриваю 1-din как вариант, мне кажется, проще с установкой: KD-X165 и KD-X355 (с процессором, 1,5А зарядка USB).
С крепежом и всей установкой маги доверил фирме , а рамку заказал с Али за 170р подошла практически идеально.
https://www.mvideo.ru/products/avtom...-r520-10009330 Да она самая правда подорожала малость.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Эдуард Стар Посмотреть сообщение
Тут вопрос возник,спрашиваю совета.Установил магнитолу,Пионер,1-дин.Магнитола по характеристикам звучания нормальная.Заморачиваться не стал,воспользовался аудиподготовкой,что есть в Джентре.Но звук штатных динамиков вообще не устраивает.По ездил,послушал,хрень короче.Решил поставить на заднюю полку нормальную акуакустику.Но установщики не советуют.Говорят переделан шумку в дверях,динамики другие поставь.Но я не хочу,у меня были машины с динамиками на задней полке.И знаю как звучит при этом музыка.И похрену мне что это вчерашний день!Кто то из форумчан устанавливал на заднюю полку?Поделитесь опытом,если есть такие.А то штатные годны только маяк слушать,ну Бузову ещё тоже можно!А мне надо Рамштайн.
Рамштайн, Мановар, Металлику, Оззи Осборна, Кипелова-АРИЮ, только в живую на концерте. и еще куча кого жаль в живых их нет Сектор Газа, Линкин Парк, Нирвана и т.д.
Realboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 17:48   #1205 (ссылка)
Эдуард Стар
влившийся в движение

У меня: Ravon Gentra,Comfort+
Лайки: 151 в 65 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Realboy Посмотреть сообщение

Рамштайн, Мановар, Металлику, Оззи Осборна, Кипелова-АРИЮ, только в живую на концерте. и еще куча кого жаль в живых их нет Сектор Газа, Линкин Парк, Нирвана и т.д.
Безусловно вживую в кайф послушать.Вот 29 июля был на Рамштайне в Москве.Но я и дома прекрасно слушаю многих.У меня колонки С90,усилок Бриг с советских времен,да и много хорошей старой техники.Айва старая есть,ну супер раньше делали технику.И в машине люблю качество.Но конечно саббуфер ставить не буду.Вышел из того возраста,чтоб народ пугать.
Эдуард Стар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джентра, магнитола

Опции темы