Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra): эксплуатация и ремонт > Кузов, салон

Важная информация

Кузов, салон Кузов Ravon Gentra (Daewoo Gentra), интерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), экстерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), салон Ravon Gentra (Daewoo Gentra), зеркала Ravon Gentra (Daewoo Gentra), стекла Ravon Gentra (Daewoo Gentra), фары Ravon Gentra (Daewoo Gentra), проблемы, решения

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2018, 17:16   #2461 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

У меня: Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Citroen Berlingo Multispace.
Лайки: 725 в 487 сообщениях
По умолчанию Re: Кузов и ЛКП

Realboy, Я думаю что они ничем не отличаются. Заказал за 230 рэ, попробую что получится, если не получится, антигравием захерачу.

Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:06   #2462 (ссылка)
Timofei
новичок

Лайки: 2 в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Aleb Посмотреть сообщение
Первый мой антигравий на порогах был Ликви, поверил в бренд, делал под покраску с лаком, отлетел через год. Если только обновлять его регулярно, но на хрен оно надо.
Подтверждаю. Тоже повёлся на бренд и описание.
Timofei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 21:47   #2463 (ссылка)
navigator
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Лайки: 239 в 137 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Realboy Посмотреть сообщение
Сегодня встретил Джентру песочного цвета и заметил у нее местами облезшую краску на переднем бампере-размером в пятирублевую монету.
Явление, как я понимаю массовое, меня пока такая участь не затронула, но пескоструй по задними аркам появился- заказал броне пленку на Али пока не пришла, но придет поклею тк зима рядом.
На установку более ушастых брызговиков пока не отважился.
Ровно год назад 01.09.17 отдавал в очень хороший и дорогой сервис на покраску свой передний бампер( был облезший как плешивый кот). Гарантия 5 лет на ЛКП. В общем, по сей день ни одного скола( не то что вздутия какого-нибудь) тьфу-тьфу, езжу большее время по трассе. От фур постоянно летит песок, перед капота в мелких сколах, но на бампере ЛКП держится четко. Отдал за это удовольствие 9 килорублей.
Старый 02.09.2018, 19:41   #2464 (ссылка)
djbass
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Comfort+ АT
Лайки: 164 в 98 сообщениях

Поклеил плёнкой (3х6см) торец порога, там, где крыло с порогом стыкуется и изгиб заднего крыла в районе торца двери 2 кусками по 3х10см. Клеил первый раз, быстро (комары мешали), обезжиривал уайт-спиритом. На изгибах плёнка гнётся, но как долго продержится, не знаю, ничем не грел. Мелкие пузыри остались, все не выгонял, краску под плёнкой тоже не выравнивал. На 2 день плёнка не отвалилась, буду наблюдать. Задача была прилепить что-то, чтобы пескоструй не бил в эти места. Фотки не делал, комары замучили.
Плёнку брал на али, для пробы 10х100см: https://ru.aliexpress.com/item/10-20...828860271.html
djbass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы