Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra): эксплуатация и ремонт > Кузов, салон

Важная информация

Кузов, салон Кузов Ravon Gentra (Daewoo Gentra), интерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), экстерьер Ravon Gentra (Daewoo Gentra), салон Ravon Gentra (Daewoo Gentra), зеркала Ravon Gentra (Daewoo Gentra), стекла Ravon Gentra (Daewoo Gentra), фары Ravon Gentra (Daewoo Gentra), проблемы, решения

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2015, 20:47   #11 (ссылка)
bigfly33
новичок

У меня: Daewoo Gentra Elegant MT
Лайки: 17 в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Сверчки панели

У меня тоже несколько сверчков завелось. один в районе бардачка особенно раздражает, похоже, такой же как у antonius83. жду лета - буду принимать меры. У моей сестры фокус трехлетний с пробегом 40 тысяч, там только один еле слышный сверчок появился в правой двери. форды вроде у нас собирают. видимо контроль качества строже чем у узбеков.

bigfly33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 20:53   #12 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 1,834 в 998 сообщениях

Проще надо быть. У меня никаких сверчков нет, т.к. слушаю Heavy Metal на приличной громкости. Только от динамиков бренчит все, что в карманах в дверях положено.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 24.03.2015, 23:14   #13 (ссылка)
nlo_oln
давно здесь

У меня: Gentra SX6 baked milk
Лайки: 345 в 196 сообщениях

Heracle, спасаюсь dubstep'ом.))))
Slayer тоже рулит.)

BakedMilk вся на DRIVE2.
nlo_oln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 23:30   #14 (ссылка)
mist60
почетный джентравод

У меня: Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Лайки: 969 в 479 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bigfly33 Посмотреть сообщение
У меня тоже несколько сверчков завелось. один в районе бардачка особенно раздражает, похоже, такой же как у antonius83. жду лета - буду принимать меры. У моей сестры фокус трехлетний с пробегом 40 тысяч, там только один еле слышный сверчок появился в правой двери. форды вроде у нас собирают. видимо контроль качества строже чем у узбеков.
Жил 1,5 года в Питере,а на 10 километре Дороги Жизни во Всеволожске у друга домик был.Вот в этом городке Форды и собирали.И много тамашние ребята рассказывали,как они Фокусы собирали.Беда просто.Там косяков не меньше. Вообще заметил,что от брэнда не зависит,какая машина попадётся.Это судьба и поэтому у нас об одной машине зачастую разные отзывы.
mist60 вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 25.03.2015, 20:48   #15 (ссылка)
mus
новичок

У меня: "Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Лайки: 9 в 3 сообщениях

У меня на определенных кочках начинается глухая вибрация в районе бардачка. Причем это не крышка (пытался ехать и держать ее), на стук рукой вроде бы все сидит плотно, что может быть?
mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:56   #16 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 938 в 538 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mist60 Посмотреть сообщение
Жил 1,5 года в Питере,а на 10 километре Дороги Жизни во Всеволожске у друга домик был.Вот в этом городке Форды и собирали.И много тамашние ребята рассказывали,как они Фокусы собирали.Беда просто.Там косяков не меньше. Вообще заметил,что от брэнда не зависит,какая машина попадётся.Это судьба и поэтому у нас об одной машине зачастую разные отзывы.
ну там вроде была беда по началу, а потом ничего=), втянулись, хотя много слышал комментариев что как к нам сборку перенесут то сразу качество падает и не только про форды, лачетки те же самые, корейки ценятся лучше. сейчас кстати встает этот завод, консервируется с лета.
Старый 25.03.2015, 21:30   #17 (ссылка)
vovannet
завсегдатай

У меня: Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Лайки: 103 в 41 сообщениях

Комрады слушайте как я нашел сверчек. Недавно появилось зудение, и дребезжание. Сначала казалось что со стороны бардачка. Звук такой будто метал где то неплотно прилегал, и при вибрации он "зудел". Начав искать причину, я облазил всю машину и под машиной. Позатягивал кучу гаек, защиту и тд. Но не помогало. А сегодня решил послушать повнимательнее от куда идет этот дребезг-зуд. Понял что откудато с низу. И когда я снял чехол ручки КПП, то сразу нашел причину, этого звука. Короче рычаг кпп начинает зудеть, при повышении оборотов, или на ходу. И неважно включена передача или нет. Так что не знаю такой же у вас звук, но если у кого такое появится, то будете знать. А еще у меня скрипит руль(не заморачиваюсь), скрипит шток рычага КПП(в подкапотке смазал этот шток ВД40, начиная от вертолета и до пыльника). Небольшой скрип появляется когда трогаюсь, или поворачиваю на небольшой скорости.(Причина в левом рычаге, скрипят сальники резиновые, проблема всех лачети и авео)

Я на Драйве: http://www.drive2.ru/r/daewoo/810216/
vovannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:46   #18 (ссылка)
Irek
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra, Optimum AT
Лайки: 209 в 123 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mus Посмотреть сообщение
У меня на определенных кочках начинается глухая вибрация в районе бардачка. Причем это не крышка (пытался ехать и держать ее), на стук рукой вроде бы все сидит плотно, что может быть?
У меня тоже есть такой звук, справа в районе бардачка. По ощущениям где то в торпеде. И не металл, и не пластик, не треск и не звон, реально как вибрация. Летом сниму бардачок, буду искать.
Старый 26.03.2015, 09:30   #19 (ссылка)
Aleb
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Лайки: 841 в 388 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Irek Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такой звук, справа в районе бардачка. По ощущениям где то в торпеде. И не металл, и не пластик, не треск и не звон, реально как вибрация. Летом сниму бардачок, буду искать.
У меня патрубок от дефлектора, обдува стекла двери болтался, закрепил и все ОК. Плюс к этому протянул все саморезы, которые там увидел.
Aleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:35   #20 (ссылка)
Майор
влившийся в движение

У меня: Дэу Джентра
Лайки: 16 в 7 сообщениях

А сверчка в районе водительского солнцезащитного козырька ни у кого нет? Такое впечатление, что провод от модуля сигналки, проложенный под обшивкой, телепается. Пока не поймал.
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы