Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Всё обо всём > Юмор

Важная информация

Юмор Смешные фото, видео

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2017, 13:53   #191 (ссылка)
Maksim
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Лайки: 36 в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Анекдоты

Картинка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9350868.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71.6 Кб
ID:	3088  

Maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:25   #192 (ссылка)
Стерля
завсегдатай

У меня: РАВОН, Comfort+ АТ
Лайки: 146 в 57 сообщениях
По умолчанию Re: Анекдоты

Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная цель в жизни. Он хотел у царевны... сиськи полизать! Жил ради этого. И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, но придётся дорого заплатить. Ты согласен?- Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мою мечту!На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в бюстгалттер зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. Рассказала о своей беде, а тот, ясно, вызвал к себе лекаря. Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в трусы...
Не обижайте медиков!
Стерля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы