Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Всё обо всём > Туризм и отдых

Важная информация

Туризм и отдых Обсуждение отпусков, автопутешествий

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2018, 16:59   #571 (ссылка)
Алексей Мордовия
завсегдатай

У меня: Ravon Gentra OPTIMUM AT
Лайки: 116 в 73 сообщениях
По умолчанию Re: Лето, море, отпуск

Цитата:
Сообщение от corvus7 Посмотреть сообщение
Нормальная практика это как с м11 и М10, хочешь по быстрей плати 660 руб и херачь свои 150 без населенки итд, но там то действительно абсолютно новую трассу построили, а когда просто тупо на уже существующей поставили блокпосты и купоны стригут низачто по сути, это нифига не нормально это идиотизм.
Эт точно оккупировали готовенькое и стригут бабло ,я про М4,построили бы свое ,и бесплатную поддерживали бы в приличном состоянии.Да и отдашь деньги а дорога то разбита то ограничение.Чет они в районе Лосева небольно сразу кинулись расширять,хотя очень аварийный участок,и проблемы с пробкой от этого сужения завсегда,это подтверждает то что главное бабло а комфорт и безопасность на потом.

Алексей Мордовия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:05   #572 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 906 в 522 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алексей Мордовия Посмотреть сообщение
Эт точно оккупировали готовенькое и стригут бабло ,я про М4,построили бы свое ,и бесплатную поддерживали бы в приличном состоянии.Да и отдашь деньги а дорога то разбита то ограничение.Чет они в районе Лосева небольно сразу кинулись расширять,хотя очень аварийный участок,и проблемы с пробкой от этого сужения завсегда,это подтверждает то что главное бабло а комфорт и безопасность на потом.
Там вообще ужас, интересно была хотя бы неделя что без дтп без трупаков на этом участке?!
Старый 17.09.2018, 23:39   #573 (ссылка)
Rezkiy
давно здесь

У меня: Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Лайки: 386 в 196 сообщениях

Вы никогда из говна не вылезете, никогда...
Кто вам что-то должен построить новенькое??? На какие деньги? Вы хотите за 10 километров платить по 150 рублей как в объезд Одинцово? Платные участки там не просто отобраны от М4. Они все расширены, переложен новый асфальт, сделаны объезды части населенных пунктов, освещение, аварийная служба... Вам все мало...
Ну ждите волшебника...
Ещё раз для тупеньких: Вы таким образом не государство проучили, а в соседей по потоку плюнули. Государству похер- они просто подымут плату из-за таких "зайцев" и все...
Ничем нельзя оправдать быдлячество. Что такое, что обоченников. Это однотипное поведение.
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 18.09.2018, 11:29   #574 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

У меня: Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Citroen Berlingo Multispace.
Лайки: 725 в 487 сообщениях

Rezkiy, +1. Купил транспордер, и плати свои 105 рублей за какую то срань платную. Не хочешь, велкам по бесплатной старой Каширке. Я вам парни совет дам, как деньги не платить от Михнево до Мск. В Михнево ушли на старую Каширку, и в районе 1-й бетонки на платную М4 свернули, таким образом Вы законно объехали турникет! Лично я так делаю, когда обратно с дачи еду.
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы