Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Daewoo Gentra vs ...

Важная информация

Daewoo Gentra vs ... Сравнение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) с другими автомобилями, конкуренты Ravon Gentra, что выбрать Ravon Gentra (Daewoo Gentra) или аналог

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2014, 22:19   #21 (ссылка)
vovannet
завсегдатай

У меня: Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Лайки: 103 в 41 сообщениях
По умолчанию Re: Японский седан за 400 тысяч рублей — Datsun

У этого авто Японское только название. Все остальное вазовскоеЮ и собираться будет на конвеере ваза. У друга сейчас приора, до этого была 12-я. Намучались мы с двенашкой конкретно, сыпалась конкретно. Сейчас приоре 2 год. Тоже сыпется. Не критично, но постоянно какая то мелочевка лезет. Сегодня весь день на гараже провели. И сегодня я окончательно потерял надежду в наш автопром. Да и друг мой тоже. Приору будет на продажу выставлять.

Я на Драйве: http://www.drive2.ru/r/daewoo/810216/
vovannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:46   #22 (ссылка)
Duron
на новенького

У меня: 2352345
Лайки: 0 в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от funt1k Посмотреть сообщение
помнится все на этом форуме дико обсирали автоваз и проклятое место, как вдруг что я вижу ??? неужели другой шильдик меняет качество сборки и т.д. ? не смешите... какой смысл брать типа "иномарку" и обслуживать ее втридорога, ставя те же запчасти от калины... ??? ну только чтобы такие как вы не говорили таз гавно... у меня шеф на работе вечно подъебывал меня с приорой, а теперь у него сломалась шаровая на киа соренто и он 2 недели ездил на маршрутке, вот теперь я его подъебывал целых 2 недели что была бы у него приора в тот же день был бы на колесах, а ему и сказать нечего...

Добавлено через 3 минуты

блин они так же сделали как и приору из 10... двери оставили такими же а передок и зад перелицевали... салон чуть другойно конструкция таже... все равно надо бдует проклеивать чтобы ниче не скрипело... джентра кстати тоже уже скрипит... в правой двери ваще уже как будто отвалилось что то брякает и сзади чуток... а рпобег всего 3800... не иномарка это...

уважаемые джентроводы!

Это не вброс и ни чего такого, я не владею и не владел машиной ни одной из обсуждаемых здесь марок.

Просто не смог пройти мимо.

Вы так критикуете, автомобиль выходящий под знаменитым брендом, при этом игнорируете факт того что на автовазе выпускается новая альмера, и при всей ее критике она (да простите меня) надежнее джентры как ни крути. Эксплуатация показала беспроблемность альмеры, а ваша тема про кондиционер просто пугает.
Duron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:00   #23 (ссылка)
Дюшес
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra AT
Лайки: 549 в 330 сообщениях

Кондиционер - не проблема. Точнее, проблема только первых месяцев, в которую попали здесь присутствующие. Пофиксят ее теперь быстро. Главное, чтоб других проблем не было.
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:24   #24 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 796 в 456 сообщениях

Беспроблемность альмеры единственный козырь автоваза сейчас по мне дак ларгус, вот здесь они попали в трэнд, так сказать, ибо универсалов такого типа и близко пока нет по цене,
Пы пора бы уже джентру универсал узекам делать
Старый 05.04.2014, 23:36   #25 (ссылка)
Mara
Iron Maiden

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 143 в 94 сообщениях

страшнючий какой. и всего 87 лошадей. я б не взяла, мне джентровских 107-то мало. прально тут написали - деду в деревню рассаду возить - самое то-))
Три педальки, а ножки - две!
Mara вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 06.04.2014, 06:33   #26 (ссылка)
Pavel.56
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 91 в 60 сообщениях

ээх отпишусь тоже, японцы взяли нашу базу гранты, взяли наш двигатель старенький, прикрутили свой салон и кузов поменяли, и задрали цену на все это... мне кажется деды будут брать гранту)))
Pavel.56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 07:48   #27 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 54 в 43 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pavel.56 Посмотреть сообщение
ээх отпишусь тоже, японцы взяли нашу базу гранты, взяли наш двигатель старенький, прикрутили свой салон и кузов поменяли, и задрали цену на все это... мне кажется деды будут брать гранту)))
вово... или потерявшие веру в наш автопром и думающие что датсун это японец... или те которым это втюхают манагеры... интересно в каких дил центрах он будет продаваться ? ниссан или ваз
funt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 08:25   #28 (ссылка)
vovannet
завсегдатай

У меня: Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Лайки: 103 в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Duron Посмотреть сообщение
альмера, и при всей ее критике она (да простите меня) надежнее джентры как ни крути.
Прочти новый номер журнала "за рулем" статью про новую альмеру. Там прекрасно написанно про все болячки и косяки альмеры(логана).

Я на Драйве: http://www.drive2.ru/r/daewoo/810216/
vovannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 08:26   #29 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 796 в 456 сообщениях

Цитата:
Сообщение от funt1k Посмотреть сообщение
вово... или потерявшие веру в наш автопром и думающие что датсун это японец... или те которым это втюхают манагеры... интересно в каких дил центрах он будет продаваться ? ниссан или ваз
В датсун моторс каком нибудб, в ниссане наверно, альмеру они же взяли, если поставить дветгранты друг против друга с разными шильдиками то может вызвать подозрение, а так вроде и не ниссан а датсун, а так же и не гранта- а японец.
Старый 06.04.2014, 09:36   #30 (ссылка)
vakoles
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Optimum + MT
Лайки: 75 в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
страшнючий какой. и всего 87 лошадей. я б не взяла, мне джентровских 107-то мало.
Mara, у Джентры и масса другая. На десятке 80 лошадей было, и я не могу сказать, что ДЖентра прям резвее, при этом там передачи лучше подобраны были.

Опции темы