Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Аудио-видео

Важная информация

Аудио-видео Автозвук в Ravon Gentra (Daewoo Gentra), видео в Ravon Gentra (Daewoo Gentra), обсуждение магнитол для Daewoo Gentra на форуме Ravon Gentra Club

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2020, 01:43   #1 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 5,345 в 2,721 сообщениях
Автор темы По умолчанию Есть ли замена?...

Начали у моей Сони барахлить кнопки на морде.
И думал было я ее поменять на новую, ну, как-то развлечь себя обновкой.
Тем более покупал-то дешевую, без изысков, и полагал, что за шесть-то лет далеко вперед магнитольное дело шагнуло.

1DIN
Bluetooth, громкая связь
USB на морде
ИК-пульт
Выбор цвета подсветки
RDS
Без CD и DVD
Э-э-э... нет ничего с таким набором по яндекс-маркету. НИЧЕГО НЕТ.
Я что-то не понял, это мне мою соньку поднимать из руин теперь вечно, магнитол с таким скромным набором характеристик больше не делают?...

Добавлено через 5 минут
SONY DSX-A55BTE сейчас стоит

Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 02:11   #2 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 2,430 в 1,315 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли замена?...

Screwdriver, Покупай как у меня. Копеечный ИК датчик в морду припаяешь и будет все как ты хочешь + прекрасный держатель телефона в комплекте. Кстати, а зачем ИК пульт? Каменный век же и неудобно жуть.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 02:22   #3 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 5,345 в 2,721 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Есть ли замена?...

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем ИК пульт? Каменный век же и неудобно жуть.
У меня универсальный обучаемый ИК-пульт на руле, я от него в восторге, очень удобно.

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Покупай как у меня. Копеечный ИК датчик в морду припаяешь и будет все как ты хочешь + прекрасный держатель телефона в комплекте.
Мне не нравится концепция привязки всего к телефону. Я его в машине вытаскиваю исключительно когда пользуюсь навигатором. Необходимость вытаскивать его еще и всегда, когда я включаю радио, меня раздражает. Магнитола достаточно тупое устройство, чтобы десять кнопок управления им и одну строчку информации разместить на морде, без привлечения дополнительных устройств.
Тем более если бы она с полноценным экраном стоила, скажем 6000, а с использованием мобильника в качестве головного устройства - ну, скажем 3000. Так нет - моя автономная магнитола стоила 3500, а твоя, к которой для полноценного использования нужен мобильник - 6500 и дороже. При том, что 90% оплаченных ее возможностей я использовать не буду...
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы