Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Сервисное обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Важная информация

Сервисное обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra) Обсуждение СТО Ravon Gentra (Daewoo Gentra), цены на обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra), прохождение ТО Ravon Gentra (Daewoo Gentra), техническое обслуживание Равон Джентра, ГТО.

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2016, 02:33   #21 (ссылка)
ЗаВас
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Лайки: 153 в 102 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы гарантии и установка доп.оборудования

Цитата:
Сообщение от daledale Посмотреть сообщение
прямо так и сказал
а чем обосновал?

ЗаВас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 07:33   #22 (ссылка)
daledale
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Лайки: 191 в 130 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Вопросы гарантии и установка доп.оборудования

Цитата:
Сообщение от ЗаВас Посмотреть сообщение
а чем обосновал?
Да ничем не обосновывал. Сказал и всё. Да и как он может обосновать, если пока случая не было. Вот представится случай, тогда возможно и будет "мотивированный" отказ с обоснованиями.
daledale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 09:05   #23 (ссылка)
VasiliyS
влившийся в движение

У меня: Gentra Elegant MT 2013
Лайки: 39 в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы гарантии и установка доп.оборудования

Я ставил сигналку (без автозапуска) в левом установочном центре. Потом случайно выяснилось, что второй ключ не прошит в иммобилайзер и не заводит вообще. Официалы побухтели, что, типа, вот, из-за того что сигналку не у нас ставили, но прошили ключ бесплатно по гарантии. Но у нас очень лояльные и адекватные дилеры, я считаю.

А насчёт автозапуска - не буду агитировать, т.к. это дорого. Но мой выбор - предпусковой подогреватель.
VasiliyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 09:31   #24 (ссылка)
daledale
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Лайки: 191 в 130 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Вопросы гарантии и установка доп.оборудования

Другой бы, возможно, на моём месте б не позвонил, но я всё таки позвонил - тем самым "крутым" на всю страну. Трубку взяли, говорят потеряли мой телефон из-за этого не звонили (странно, почему же не отвечали на мои несколько звонков тогда). Вообщем детский сад или несерьезно как-то.
Беспокоят меня силовые цепи электрических коммутаций, которые отвечают за автозапуск. Не хотелось бы, чтобы при очередном запуске произошёл пшик машины, в месте скрутки = окислившихся контактов = нагреве = оплавлении изоляции и КЗ. Вообщем спросил у этих товарищей, могут ли они проверить уже существующую установку, сказал оплачу. Нехотя, но согласились. Я понимаю, что дело это "неблагодарное", лезть, проверять чью-то работу, но...
daledale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы