Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2013, 12:18   #101 (ссылка)
Ждущий
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra-SX MT
Лайки: 45 в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Я заказал Daewoo Gentra!

Mikki Rurk, пожалуйста пишите цены в зеленых. Гривны никоково представления не дают. Или курс укажите. Непонятно

Ждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 12:38   #102 (ссылка)
Mikki Rurk
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 256 в 151 сообщениях

Сорри если не понятно!Курс примерно 1 к 4,то есть 1000 гривен примерно 4000 рублей,Насчёт защиты картера и ковриков надо будет заглянуть на авторынок Лоск и посмотреть их цены с Лачетти!Если намного дешевле будет,чем в салоне,то буду брать на рынке!Коврики я так понимаю подойдут точно ,а вот защита картера фиг его знает!Узнать бы точно,только у кого?!
Mikki Rurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:53   #103 (ссылка)
Ждущий
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra-SX MT
Лайки: 45 в 29 сообщениях

Я узнавал у манагера в салоне тот утверждал что защита подойдет.
Ждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:09   #104 (ссылка)
Ромыч
забанен

У меня: Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Лайки: 2 в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Наш гараж

сегодня был в салоне...еще раз обсматривал...тест-драйв проехал....впечатлен...машин хорошо себя ведет уворотливая не как корова...проверял абс раскачал чуть и тормазить начал....все безупречно...может быть после нексии так показалось ну все же...был удивлен когда сказали что коврики не идут щас не в одной машине кроме ягуара и рендж ровера...и защита картера тоже не идет...защита в районе 2000р будет стоить коврики примерно так же...но инженер в салоне толком не чего не рассказал не знает еще не чо....сказали на этой неделе был первый привоз...3 базы 3 максималки привозили....разошлись по клиентам...мне сказали возможно еще 1-1.5 недели подождать) одно не порадовало...двери приходится закрывать с небольшим усилием а это через год замки придется делать....но думаю если сделать шумку то будет довольно приятно все выглядить) заглядывал под крылья та же проблема как и нексии....противокорозийная обработка только половина...остальная голый выкрашенный металл...придется домазывать в ручную....как впринципе и юбку...тоже нету противогравийной полоски как на многих...а в целом балезнь с гниением дверей и стаканов решена безупречна...много доработали...много что сделали...по моему мнению очень серьезный конкурент в бюджетном классе....при 1.5 объеме иметь шестнадцати клапанный двигатель с 105 лошадями довольно таки даже хорошо...едет нормально...говорили что размашестая коробка и в скорости не попадаешь вместо 3 в 5....скажу так...видимо кто не попадает не умеет ездить...только малоумеющий ездить человек не попадет...да и мягкая коробка...не шумная...двигатель чисто работает после 3.5 тыс рычать начинает и то еле слышно...вывод в том что я не прогадал с выбором автомобиля...остался в целом доволен...маленькие недочеты но это на уровне минимальных затрат)
Ромыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:29   #105 (ссылка)
packman-81
завсегдатай

У меня: Калина
Лайки: 44 в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Наш гараж

Цитата:
Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
сегодня был в салоне...еще раз обсматривал...тест-драйв проехал....впечатлен...машин хорошо себя ведет уворотливая не как корова...проверял абс раскачал чуть и тормазить начал....все безупречно...может быть после нексии так показалось ну все же...был удивлен когда сказали что коврики не идут щас не в одной машине кроме ягуара и рендж ровера...и защита картера тоже не идет...защита в районе 2000р будет стоить коврики примерно так же...но инженер в салоне толком не чего не рассказал не знает еще не чо....сказали на этой неделе был первый привоз...3 базы 3 максималки привозили....разошлись по клиентам...мне сказали возможно еще 1-1.5 недели подождать) одно не порадовало...двери приходится закрывать с небольшим усилием а это через год замки придется делать....но думаю если сделать шумку то будет довольно приятно все выглядить) заглядывал под крылья та же проблема как и нексии....противокорозийная обработка только половина...остальная голый выкрашенный металл...придется домазывать в ручную....как впринципе и юбку...тоже нету противогравийной полоски как на многих...а в целом балезнь с гниением дверей и стаканов решена безупречна...много доработали...много что сделали...по моему мнению очень серьезный конкурент в бюджетном классе....при 1.5 объеме иметь шестнадцати клапанный двигатель с 105 лошадями довольно таки даже хорошо...едет нормально...говорили что размашестая коробка и в скорости не попадаешь вместо 3 в 5....скажу так...видимо кто не попадает не умеет ездить...только малоумеющий ездить человек не попадет...да и мягкая коробка...не шумная...двигатель чисто работает после 3.5 тыс рычать начинает и то еле слышно...вывод в том что я не прогадал с выбором автомобиля...остался в целом доволен...маленькие недочеты но это на уровне минимальных затрат)

подмскажи это каким же образом решили они проблему гниющих дверей??
packman-81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:33   #106 (ссылка)
Ромыч
забанен

так же как и стаканы антикорозийной обработкой намазаны...и сверху прорезиненный слой...считаю на много дольше будет гнить....но заливать мавилью придется в любом случае
Старый 28.09.2013, 15:34   #107 (ссылка)
packman-81
завсегдатай

Цитата:
так же как и стаканы антикорозийной обработкой намазаны...и сверху прорезиненный слой...считаю на много дольше будет гнить....но заливать мавилью придется в любом случае
а как ты двери углядел,обшиву снимал?
Старый 28.09.2013, 15:41   #108 (ссылка)
Ромыч
забанен

нет....слышно по звуку...где голый метал и где обработанно...когда постучал я подумал что не уж то крашенна так на голый металл без обработки...на крыльях...отозвал инженера спросил...он сказал что под крыльями антикорозия не сделана так как в дверях...вывод сам напросился....
Старый 28.09.2013, 15:45   #109 (ссылка)
packman-81
завсегдатай

Цитата:
нет....слышно по звуку...где голый метал и где обработанно...когда постучал я подумал что не уж то крашенна так на голый металл без обработки...на крыльях...отозвал инженера спросил...он сказал что под крыльями антикорозия не сделана так как в дверях...вывод сам напросился....
сомнительно..но пусть будет так)))

Добавлено через 2 минуты
и то есть надо будет самому снимать заводские подклылки и вручную резино битумной мастикой проходить.... спецам в сервисах доверия нет..зделают кое как..могут даже и не брызнуть..были случай
Старый 28.09.2013, 15:50   #110 (ссылка)
Ромыч
забанен

ну если на нексии ездил под подкрылками видел обработку до половины то поймешь о чем я....весь кантик для крепления подкрылки...будет отбит вылетающими из протектора камнями и тем более дело в зиму песок для растопки льдя химия...что и делать в первую очередь это обработать днище подкрылки и двери еще раз...ну по крайней мере я так сделаю и считаю правильным это) сразу совет на будущее всем есть монтажный скотч...серебрянный алюминевая структура...вырежте 2х5 см полоску снимите брызговики передние и проклейте под место соприкосания брызговика с металлом....ту же систему проделайте и с порогом юбки при открытой двери...что дает? нет царапин от обуви...под ней не гниет вода не попадает...) так было на нексии у меня...один умный дядька подсказазал) так же можно делать и с выемкой под ручку открывания...вся будет в царапинах
Ответ

Опции темы