• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Romzes

новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
16
Откуда
Чехов
Привет! Заказал 1-го числа в Чехове, дилер уверяет что машина приедет через 2-3 недели. (предоплата 90 тыр.)
 

Mabuse_32

на новенького
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
4
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Привет всем! Заказал вчера комплектацию оптимум плюс, цвет серебро, предоплата 40 т.р., обещали в течении месяца. Выбор стоял между калиной и джентрой. Определился с выбором после тест-драйва обоих машин!
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Когда поедете за машинами в салон сначала тщательно осматривайте свою ласточку, именно ТЩАТЕЛЬНО, потом только подписывайте куплю продажу. Читал вчера на других форумах, люди сталкиваются с тем , что косяков очень много ( глубокие царапины, вмятины и т.д ) Некоторые люди в чувствах полной эйфории даже не смотрят толком........
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Когда поедете за машинами в салон сначала тщательно осматривайте свою ласточку, именно ТЩАТЕЛЬНО, потом только подписывайте куплю продажу. Читал вчера на других форумах, люди сталкиваются с тем , что косяков очень много ( глубокие царапины, вмятины и т.д ) Некоторые люди в чувствах полной эйфории даже не смотрят толком........
это с любой новой машиной.....я брал форда..ждал 2 месяца и он пришел...а одна дверь потеками и порог как будто крашен...но менеджер сказал..не хочешь не бери...но ждать еще 2 месяца не хотелось-уж сильно в попу петух клевал-купил...


а проблема всех машин что на заказ...выбрать то неизчего((((...или эта или ещемесяц и не факт что другая будет лучше...мы же не люди((( люди только что покупают машины за 1.5 ляма не ниже...
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Мда дерьмовое отношение...........ну наверное еще от дилера зависит.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Мда дерьмовое отношение...........ну наверное еще от дилера зависит.
не думаю чтол от диллера, думаю чисто от людей...Кобальта продает один диллер деу другой..так вот увидив на кобальте подтеки я показал менеджеру..на что то мне сказал а что вы хотите за такие деньги 513 тысяч?!...я охренел, и говорю ему мне за эти деньги 2 года надо не пить и не есть...что бы набрать при моей зп..35 тысяч..а для них видишь ли не деньги
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Да я тоже в шоке от таких высказываний! Прочитал на соседнем форуме, кто-то тоже увидел косяк на машине пальцем показывает менеджеру, ему в ответ..." Что вы хотите это ж узбек...." отношение конечно просто пи...ец
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Да я тоже в шоке от таких высказываний! Прочитал на соседнем форуме, кто-то тоже увидел косяк на машине пальцем показывает менеджеру, ему в ответ..." Что вы хотите это ж узбек...." отношение конечно просто пи...ец
продается у них еще и Тигго ..тьак там прям в салооном авто дверь не закрываетсЯ....и им пох...а на калине новой салонной я тоже видел..такое...пох всем и всяК
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Остается только тщательно все проверять, и конечно если косяк незначительный, то забрать и не париться
 

Партнеры

Верх