Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2013, 13:32   #11 (ссылка)
Sergio
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 11 в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Я заказал Daewoo Gentra!

Ездили сегодня в салон, смотрели джентру в базовой комплектации - это просто песня!))) Внешний вид, качество материалов и сборки, свободное место - все просто супер, с нексией конечно не сравнится. По вопросу приобретения, сказали в десятых числах должны придти джентры в базе, можно записаться и встать в очередь, по предоплате не работают. Я сказал, что сделал предварительный заказ на сайте, они посмотрели свою базу-я там под номером 34. Ждем звонка. А так вообще море впечатлений - из салона вылазить не хотелось, так все понравилось)))

Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:17   #12 (ссылка)
Горожанин
новичок

У меня: Chevrolet Cruze 1,6
Лайки: 6 в 5 сообщениях

Смотрел в салоне, всю облазил ,нормальное новое авто.теперь тест драйв и вывод,
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 19:05   #13 (ссылка)
Алекс
на новенького

У меня: Daewoo Gentra SX-1
Лайки: 9 в 2 сообщениях

Добрый день.

Сегодня заказал в комплектации SX 1 темно-серого цвета. Обещают привезти в течение 30 дней. До этого целился в Нексию максимальной комплектации, но Gentra очень приглянулась. Внутри осмотрел, пощупал, в целом остался доволен. За свою цену все очень прилично. Теперь жду!
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 23:27   #14 (ссылка)
wawe
на новенького

Лайки: 0 в 0 сообщениях

ku

Последний раз редактировалось wawe; 26.03.2016 в 19:34.
wawe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 20:59   #15 (ссылка)
Ragnar
влившийся в движение

Лайки: 25 в 15 сообщениях

А никто не в курсе, если я заказал комплектацию Оптимум, потом тщательнее изучив характеристики, я хочу себе Оптимум плюс, можно ли будет обменять?
Ragnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:21   #16 (ссылка)
Osamich
новичок

У меня: Lacetti 1.4
Лайки: 2 в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Ragnar Посмотреть сообщение
А никто не в курсе, если я заказал комплектацию Оптимум, потом тщательнее изучив характеристики, я хочу себе Оптимум плюс, можно ли будет обменять?
Я думаю без проблем. Заводы же будут разные комплектации присылать. Ваша другим уйдет, единственное может чуть дольше ждать
Старый 02.09.2013, 09:08   #17 (ссылка)
Aplman
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Лайки: 267 в 172 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ждущий Посмотреть сообщение
Сколько предоплата?
50 тыр
Aplman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 15:50   #18 (ссылка)
Ждущий
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra-SX MT
Лайки: 45 в 29 сообщениях

Я записался на предзаказ в салоне, предоплаты нет, как придет машина сказали позвонят, если откажешься штрафов нет

Добавлено через 16 минут
Видео снять не получилось, было много интересующихся, между ними бегали 3 менеджера. Машина порадовала в живую смотрится намного красивее чем на фото, стояла база, вместо дер. вставок были черные, смотрится нормально, зазоры ровные, магнитолы нет, есть аудиоподготовка. Удивили зеркала с электроприводом, подогревом и кнопкой складывания, Материал сидений конечно не АЙС но все исправимо чехлами, майками. Коврики и защита картера, салонный фильтр(находится в торпеде) идет как доп., цены пока не известны(ближайший базар в помощь). Кто-то писал что не было колонок на задней полке, я на это к сожалению не обратил внимания. На вопрос когда будет "тест-драйв"? Ответ-"никогда". Заказал, если с финансами разгребусь думаю возьму. Авто в целом на мой взгляд супер
Ждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:12   #19 (ссылка)
Aplman
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Лайки: 267 в 172 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ждущий Посмотреть сообщение
Я записался на предзаказ в салоне, предоплаты нет, как придет машина сказали позвонят, если откажешься штрафов нет

Добавлено через 16 минут
Видео снять не получилось, было много интересующихся, между ними бегали 3 менеджера. Машина порадовала в живую смотрится намного красивее чем на фото, стояла база, вместо дер. вставок были черные, смотрится нормально, зазоры ровные, магнитолы нет, есть аудиоподготовка. Удивили зеркала с электроприводом, подогревом и кнопкой складывания, Материал сидений конечно не АЙС но все исправимо чехлами, майками. Коврики и защита картера, салонный фильтр(находится в торпеде) идет как доп., цены пока не известны(ближайший базар в помощь). Кто-то писал что не было колонок на задней полке, я на это к сожалению не обратил внимания. На вопрос когда будет "тест-драйв"? Ответ-"никогда". Заказал, если с финансами разгребусь думаю возьму. Авто в целом на мой взгляд супер
При таких условиях заказа, потом возможно придется ПТС долго ждать
Aplman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:54   #20 (ссылка)
Ждущий
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra-SX MT
Лайки: 45 в 29 сообщениях

Почему? Мне кажется это Дилерский центр придумывает свои условия. От этого не должен по моему зависеть срок доставки. На тот день-31.08. я в списке был 10 всего записавшихся 25. Предположили что мое авто должно попасть в первый поток. Смотря сколько придет автовозов
Ждущий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы