Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2013, 08:01   #221 (ссылка)
packman-81
завсегдатай

У меня: Калина
Лайки: 44 в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Я заказал Daewoo Gentra!

Ребята а как прогревать автомат? у меня на ФФ-2 загоралась снежинка и когда коробка прогревалась снежинка гасла. ( это было довольно долго, минут 5-7)..а вот как узнать когда можно начинать движение на машинах без такой функции, как на Джентре, лачи и т.д

packman-81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:00   #222 (ссылка)
donskoi
на новенького

У меня: ваз 21054
Лайки: 2 в 1 сообщении

Привет всем!наблюдаю за форумом со стороны вот уже месяц вместе со своей женой.Настало время рассказать свою историю.Была Гранта.машинка неплохая, но захотелось чего-то большего.Заказали 18сентября Джентру Оптима Плюс серебристую.Внесли 42тыс в качестве первоначального взноса.Приехав домой, прочитали договор.цена на авто не меняется при 100 % взносе.21сентября внесли оставшуюся сумму.В этот же день нам в салоне сказали, что машинка наша выехала с завода.По договору машину должны были передать до 20 октября.Месяц мы ждали, прозванивали в салон.нам говорили, что успеют в срок.В итоге позвонили 18числа, сказав, что до 20 октября успеют.19числа звонят и говорят, что машину до 20 из Воронежа в Ставрополь не пригонят.Пообещали 21отгрузить и 23привезти.Звоню 22числа! А они говорят, что машина не выехала и они не знают, когда она вообще будет.Вот тут-то мы с женой поняли, что нас водят за нос.мы начинаем спрашивать про просрочку-бонусы.И тут нас ждал сюрприз-в подарок только защита картера.не устраивает-забирайте деньги, мы не знаем, когда придет ваша машина.История эта намного длинее.Скажем только одно-сотрудники салона вообще не заинтересованы в продажах и сервис обслуживания отсутствует напрочь.Молчали все время и глаза опускали в пол.Мы написали заявление на возврат денег.на душе была такая горечь-мы не для этого ждали месяц.Мы хотим свое авто, а не деньги.По пути домой набрали на горячую линию.там удивились и сказали, что перезвонят.Приехав домой, мы написали на уз део рекламацию.Утром 23числа мы перезвонили на горячую линию.Они, видно, пропустили все мимо ушей, забыли.Но мы настаивали на своем.НАМ НУЖЕН НАШ АВТОМОБИЛЬ! Итог: нам позвонил начальник продаж, извинился за сложившуюся ситуацию, пообещал Джентру доставить к концу месяца.Перезванивает через 3 часа:"Ваша машина выехала и будет в пятницу с ПТС"Кстати, придет 2 машины и нам даже разрешили выбрать.Вот это сервис! Не хотелось ругаться и жаловаться, но по-другому мы неизвестно когда получили бы свое авто.Вот такая история.Поэтому советуем всем отстаивать свои права, не бойтесь звонить на горячую линию.Она помогает!Удачи всем!
donskoi вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 24.10.2013, 20:22   #223 (ссылка)
Джентрамэн
новичок

У меня: "Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Лайки: 3 в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от donskoi Посмотреть сообщение
Привет всем!наблюдаю за форумом со стороны вот уже месяц вместе со своей женой.Настало время рассказать свою историю.Была Гранта.машинка неплохая, но захотелось чего-то большего.Заказали 18сентября Джентру Оптима Плюс серебристую.Внесли 42тыс в качестве первоначального взноса.Приехав домой, прочитали договор.цена на авто не меняется при 100 % взносе.21сентября внесли оставшуюся сумму.В этот же день нам в салоне сказали, что машинка наша выехала с завода.По договору машину должны были передать до 20 октября.Месяц мы ждали, прозванивали в салон.нам говорили, что успеют в срок.В итоге позвонили 18числа, сказав, что до 20 октября успеют.19числа звонят и говорят, что машину до 20 из Воронежа в Ставрополь не пригонят.Пообещали 21отгрузить и 23привезти.Звоню 22числа! А они говорят, что машина не выехала и они не знают, когда она вообще будет.Вот тут-то мы с женой поняли, что нас водят за нос.мы начинаем спрашивать про просрочку-бонусы.И тут нас ждал сюрприз-в подарок только защита картера.не устраивает-забирайте деньги, мы не знаем, когда придет ваша машина.История эта намного длинее.Скажем только одно-сотрудники салона вообще не заинтересованы в продажах и сервис обслуживания отсутствует напрочь.Молчали все время и глаза опускали в пол.Мы написали заявление на возврат денег.на душе была такая горечь-мы не для этого ждали месяц.Мы хотим свое авто, а не деньги.По пути домой набрали на горячую линию.там удивились и сказали, что перезвонят.Приехав домой, мы написали на уз део рекламацию.Утром 23числа мы перезвонили на горячую линию.Они, видно, пропустили все мимо ушей, забыли.Но мы настаивали на своем.НАМ НУЖЕН НАШ АВТОМОБИЛЬ! Итог: нам позвонил начальник продаж, извинился за сложившуюся ситуацию, пообещал Джентру доставить к концу месяца.Перезванивает через 3 часа:"Ваша машина выехала и будет в пятницу с ПТС"Кстати, придет 2 машины и нам даже разрешили выбрать.Вот это сервис! Не хотелось ругаться и жаловаться, но по-другому мы неизвестно когда получили бы свое авто.Вот такая история.Поэтому советуем всем отстаивать свои права, не бойтесь звонить на горячую линию.Она помогает!Удачи всем!
Поздравляю с маленькой победой, это радует что звонок на горячую линию имеет какой то вес.
Джентрамэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:42   #224 (ссылка)
Karatay
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 78 в 35 сообщениях

я уже писал,не знаю насколько поможет,но я тоже звонил в горячу линию. прошел месяц,за который мне обещали пригнать мою джентру. не пригнали,я позвонил. позавчера мне перезвонили с горячей линии и сказали что машина,вроде как моя поехала в мой салон. сегоня позвонил менеджер из салона и сказал,что машина будет через 1-2 дня. поеду забирать-отпишусь.
Karatay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:44   #225 (ссылка)
cossack2009
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra comfort+ mt
Лайки: 37 в 16 сообщениях

Как-то так:
Уважаемый Худолий Иван Владимирович!

Настоящим письмом компания Uz-Daewoo подтверждает оформление предварительного заказа на автомобиль «Gentra» в комплектации «4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Литые диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений Делюкс, Подлокотник заднего сиденья, Пепельница на задней стороне переднего подлокотника, Дополнительная поясничная регулировка передних сидений, Отделка под дерево, Регулировка по высоте и вылету рулевая колонка, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Люк, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери)» в количестве 1 шт.
Дата заявки 25 10 2013 года.
Порядковый номер Вашей заявки 1839.

Для дальнейшей детализации в ближайшее время с Вами свяжутся представители дилерского центра.

Спасибо, что выбрали марку Uz-Daewoo!
Теперь буду ждать, интересно что наш чудо дилер придумает, мне они уже намекали про предоплату 40% Я их послал с такими предоплатами и решил официально, через сайт, не получится то в тупо в другом городе закажу

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
папа мне такое сказал, 15 лет у него автосервис и тюнинг, наверное, кое-чего он понимает в этом-)))) это как с антикором - тут все его собираются делать, и папа мой много денег сделал на нем и всем доказывает, какая это необходимая вещь. только он почему-то ни одну свои машину не обрабатывал
А в этом что-то есть, я когда нексию брал, не антикорил, Так вот результат, она вДТП много раз была, но ржави за 5 лет не проявилось, в отличии от машин соклубников, у которых везде лезли рыжики
cossack2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:18   #226 (ссылка)
Mara
Iron Maiden

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 142 в 93 сообщениях

Цитата:
Сообщение от cossack2009 Посмотреть сообщение
А в этом что-то есть, я когда нексию брал, не антикорил, Так вот результат, она вДТП много раз была, но ржави за 5 лет не проявилось, в отличии от машин соклубников, у которых везде лезли рыжики
об чем и спич-)))
Три педальки, а ножки - две!
Mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 17:40   #227 (ссылка)
Karatay
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 78 в 35 сообщениях

оп оп,ну вот и я забрал свою тачку,все прошло отлично.
Karatay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:36   #228 (ссылка)
Pavel.56
завсегдатай

Лайки: 86 в 58 сообщениях

Ура ура ура!!! Вчера забрал свою Беленькую в минималке. Все прошло отлично, за исключением того, что дилер не смог установить мою 1-DIN магнитолу, т.к. не нашелся тот самый ISO-переходник, буду теперь сам устанавливать(когда его найду у нас). Ну не страшно - разберемся.
Дилеру Уз-Дэу Оренбург отдельное спасибо за честность в очередности, по блату никому не отдавали машинки... Далее в ГИБДД - номер попался зеркалка))) На авторынок - набор ковриков от лачети 1100р.+400р. корыто в багажник - аккуратное с небольшим бортиком. Авточехлы универсальные - в середине материя - по бокам кожзам.вставки, встали как литые (2100), тяжеленная зашита картера от лачети опять же - 1400р. Сигнализация Pandora 3250 с ОС и АЗ - 7500р. (3000 установка). Антикор DINITROL - 10000р. вот наверное и всё пока
Pavel.56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:39   #229 (ссылка)
димон
новичок

Лайки: 0 в 0 сообщениях

как по покраска она? дефекты нашел какие по кузову салону?
димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:41   #230 (ссылка)
Mara
Iron Maiden

Лайки: 142 в 93 сообщениях

Karatay,
Pavel.56,
поздравляю!
Три педальки, а ножки - две!
Mara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы