Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2013, 18:57   #421 (ссылка)
Александр67
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Лайки: 359 в 194 сообщениях
По умолчанию Re: Я заказал Daewoo Gentra!

Цитата:
Сообщение от Sam7806 Посмотреть сообщение
думаю стоит ли переплачивать 24 000. за абс,магнитолу и подогрев сидушек?, кто что скажет?
заказывал у себя в Ставрополе минималку и ждать предлагали около месяца( хотя пришла через 3 дня....повезло), а в Пятигорске была за 423000 сразу же...но не стал переплачивать за то что не планировал брать, а музыку поставил свою там же в салоне!!

Александр67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:01   #422 (ссылка)
Sam7806
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra белая optimum MT
Лайки: 6 в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр67 Посмотреть сообщение
заказывал у себя в Ставрополе минималку и ждать предлагали около месяца( хотя пришла через 3 дня....повезло), а в Пятигорске была за 423000 сразу же...но не стал переплачивать за то что не планировал брать, а музыку поставил свою там же в салоне!!
Вот и я думаю ,единственное что из этого нужное то это абс,а магнитофон и подогрев сидений можно самому поставить за гораздо меньшие деньги.
Sam7806 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:06   #423 (ссылка)
Александр67
почетный джентравод

мысли верные!!!!!!!!!!!
Старый 25.11.2013, 19:07   #424 (ссылка)
Наталья
новичок

У меня: Daewoo Gentra Comfort
Лайки: 1 в 1 сообщении

Я заказывала Оптима+ за 423000, возможно из экономии времени, чтоб потом не мотаться по знакомым и не ставить все по отдельности. Но если руки на месте и есть время, и говорите, что это дешевле выйдет, то можно и базу взять. Я на десятке зиму и весну без АБС проездила, тьфу тьфу, никогда не подводила ни машина, ни реакция
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:15   #425 (ссылка)
Pavel.56
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 86 в 58 сообщениях

Наталья,Я думаю что в базе есть все необходимое, ну это опять же кому как, на счет покупки в другом регионе - придется 2 раза ездить - первый чтобы забрать док-ты для банка, второй - чтобы забрать машинешку . Я сам делал предзаказ еще и в Уфе на всякий случай, но в Уфе они появились на неделю раньше чем у меня в Оренбурге, я подождал мужественно и купил у себя Хотя также уверен что любой дилер должен выполнять гарантийный ремонт.
Pavel.56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:16   #426 (ссылка)
Александр67
почетный джентравод

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Я на десятке зиму и весну без АБС проездила, тьфу тьфу, никогда не подводила ни машина, ни реакция
круто..ну честно без шуток!
Старый 25.11.2013, 19:56   #427 (ссылка)
Наталья
новичок

У меня: Daewoo Gentra Comfort
Лайки: 1 в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Александр67 Посмотреть сообщение
круто..ну честно без шуток!
Спасибо , если без шуток.
Цитата:
Сообщение от Pavel.56 Посмотреть сообщение
Наталья,Я думаю что в базе есть все необходимое, ну это опять же кому как, на счет покупки в другом регионе - придется 2 раза ездить - первый чтобы забрать док-ты для банка, второй - чтобы забрать машинешку
Я звонила в Уфу, спросила, есть ли машины в свободной продаже. Звонила два раза: сначала утром, потом вечером. Оба раза сказали, что машины есть ПОКА. Но это последняя поставка в этом году. Возможно они так всем говорят. Но я и в Тюмень звонила(этот город к Екату ближе, только там моего филиала банка нет). Там так же сказали, что машины есть, но продаются быстро. Поэтому я и решилась в Уфу ехать. А что меня там ждет, даже не знаю.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:04   #428 (ссылка)
Paolo
давно здесь

У меня: Gentra МТ Темно-серая База
Лайки: 165 в 86 сообщениях

Смелая женщина, уважаю, попробуйте по телефону в резерв машину на сутки поставить, иногда это работает.
Paolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:09   #429 (ссылка)
ell218
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 63 в 42 сообщениях

у меня сосед поло взял в Москве, приехал в Пензу и на ТО, ему сказали, делай там где покупал, он говорит: звоним в представительство, они мигом все сделали
ell218 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:09   #430 (ссылка)
Мигель Санчес
влившийся в движение

У меня: Gentra optimum plus
Лайки: 15 в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни и лекарства

Позвонил я в службу клиентской поддержке,и спросил про поднятие цен на джентру. Оказалось что цены на машину остались прежние.А я говорю,что мне сказали ,что автосалон получил письмо(с повышением цен на 20000 на все комплектации) с самого верха.Меня попросили подождать пару часов пока они разберуться.Позже перезванили и сказали ,что цены они не имеют права поднимать и попросили отправить им копию договора,а то говорят автосалон оправдывается,что ничего не поднимал.Поехал я в автосалон там мне старший менеджер обьяснил по другому,что они имеют право цены повышать как хотят,а цены они решили поднять потому что машинка хорошо раскупаеться.и сказал что я имею право расторгнуть договор и забрать предоплату или подождать до завтра и они тогда определятся с ценой.Приехал я домой и мне позвонил начальник отдела продаж,и предложил приехать к ним для перезаключения договора"оказалось,что все друг друга просто не поняли машина как стоила так и стоит,это просто наверное посчитали какие то допы."Какие нахрен допы,вначале говорят что это распоряжение с уз дэу,потом что по каким хотят ценам по тем и продают,а теперь что это ошибка.Завтра поеду и откажусь от машины,если уж с самого начала всё с обмана начинается,дальше будет ещё больше обмана.
Мигель Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы