• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наталья,Ты где?:)
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
в Уфе вроде она, читай выше
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дык уже приехать должна:)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
По Уфе наверно кругалями катается.:D
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Спит наверное, не шутки сутки в транспорте трястись.
 

n355xm

на новенького
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Откуда
Волгоград
У меня
В ожидании Daewoo Gentra
У меня вот такая ситуация - машину хочется перед НГ получить. Сроки по договору - 28 декабря. Менеджер сказал - если сразу все оплатить - то скорее всего и ПТС придет к 28 декабря. Мне бы конечно хотелось бы к НГ машину иметь, что была возможность в каникулы НГ быть не пешком.
Как считаете - стоит поехать и все оплатить? или же лучше по приезду машины?
*** в Волгограде в салоне зп менеджерам уже 3 месяца зп не платят, отопление в салоне не включают (ради экономии), и поэтому думаю - как бы не разорились, а деньги уже все у них.
Буду благодарен за советы )
Мне по договору обещали 2 декабря машину пригнать. В пятницу звонил, сказали что в базе машин нет и поставки не ожидаются, предложили взять с АБС, но и их нет в наличии. Поеду на выходных, может еще что-нибудь расскажут)))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ура-ура-ура!!!! 18 декабря мне клятвенно обещали перечислить деньгу!!! значит, 21 я поеду за машиной!!! ееее, как теперь прожить 3.5 недели?! и, главное - КУДА ДЕВАТЬ ВОЛГУ?!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а мне автомата сколько итересно ждать, я ведь так-то и на механику был первый пока не передумал и тест-драйв первый прошел
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
ура-ура-ура!!!! 18 декабря мне клятвенно обещали перечислить деньгу!!! значит, 21 я поеду за машиной!!! ееее, как теперь прожить 3.5 недели?! и, главное - КУДА ДЕВАТЬ ВОЛГУ?!
Поздравляю, а мне автомата ждать и ждать, главное не психануть и Мегана перекупам не сдать:mad::mad::mad::mad:
 

Партнеры

Верх