• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Наталья, поздравляю! Ну и упорство у вас, решится в такую погоду! Главное все закончилось хорошо! Так сказать, с боевым крещением вас!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Достойно отдельной темы!
Если есть желание - создавайте свой дневник-тему, перенесу туда часть ваших сообщений.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
уверен что суперклей и немножко возни тебе дадут отличный результат,дерзай.
Супер клей - дверка к заднице. Фигня это. Думаю, в комплекте менять нужно, во всяком случае я бы так слелал.
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Наталья, а где ваш отзыв то есть Дневник владельца,в нем же и опишите все что вы думаете про свой автомобиль и фотки выложите и так далее!А это тема,кто заказал,а не купил авто...
Простите, не знаю как дневник завести на этом форуме. Пока некогда, пишу так время от времени :eek:

Наталья, поздравляю! Ну и упорство у вас, решится в такую погоду! Главное все закончилось хорошо! Так сказать, с боевым крещением вас!
Спасибо большое! :) Погода подвела на обратном пути уже. Туда ехали, ни снега ни дождя не было. Опыт я получила огромный.)))
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Сегодня доехал до работы, ПРОБЕГ 888 км, полет нормальный!!!:eek:k:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Александр 161, а до сегодня что не доезжали до работы?Дотаскивали эвакуатором? :D:scratch:
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая

voyagerv552

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Супер клей - дверка к заднице. Фигня это. Думаю, в комплекте менять нужно, во всяком случае я бы так слелал.
Я того же мнения, но это мелочи, найду обязательно поменяю все. А пока надо на учёт становиться, страховка и начинать эксплуатировать, устал на работу и обратно на трамвайчике кататься!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Удачи, брат. :)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Друзья, всё хорошо, но КОГДА начнутся продажи Джентры с АКПП, КОГДА уже можно будет забрать машину из салона??? Поделитесь информацией ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает!!!
 

Партнеры

Верх