Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2014, 19:21   #701 (ссылка)
RS
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Comfort MT чёрная
Лайки: 66 в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Я заказал Daewoo Gentra!

Спасибо! Почти, потому что остался последний шаг - регистрация в ГИБДД. Буду пытаться завтра прорваться! Брал возле Максимира.

RS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 19:53   #702 (ссылка)
Sam7806
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra белая optimum MT
Лайки: 6 в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RS Посмотреть сообщение
Спасибо! Почти, потому что остался последний шаг - регистрация в ГИБДД. Буду пытаться завтра прорваться! Брал возле Максимира.
Тоже завтра буду пытаться ставить на учёт, брал в том же салоне на ленинском проспекте.
Sam7806 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:06   #703 (ссылка)
sedooy2009
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX5
Лайки: 1,498 в 826 сообщениях

Удачи! А что в Воронеже сложности с постановкой? Или завтра наплыв страждующих будет
sedooy2009 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:50   #704 (ссылка)
Sam7806
влившийся в движение

Цитата:
Сообщение от sedooy2009 Посмотреть сообщение
Удачи! А что в Воронеже сложности с постановкой? Или завтра наплыв страждующих будет
Думаю завтра после выходных наплыв будет наблюдаться.
Старый 05.01.2014, 00:55   #705 (ссылка)
RS
влившийся в движение

Был 4-го в ГИБДД, номера не получил... Но я хотя бы рад уже тому, что прошёл смотровую площадку и получил талон на приём документов на 9-ое. Растяну удовольствие. Радуйтесь малому!
Sam7806! Это я случайно не к Вам подходил, по-моему у Вас номер 108?
Старый 05.01.2014, 20:21   #706 (ссылка)
Sam7806
влившийся в движение

Цитата:
Sam7806! Это я случайно не к Вам подходил, по-моему у Вас номер 108?
Да нет не я был.

Добавлено через 1 минуту
Я вчера поставил свою на учёт минут 40 на всё ушло.
Старый 05.01.2014, 21:28   #707 (ссылка)
RS
влившийся в движение

Классно! Повезло! Видел в очереди на смотровой ещё две Джентры: белую и серо-перламутровую. Так что в нашем полку прибывает! А у меня получилось так. Приехал довольно рано, около семи. По расписанию они должны начать работать в 8.30. Думал, буду в числе первых. но оказался в конце 2-го ряда, где-то, наверное, тринадцатым (о!!! только сейчас подумал, вот в чём причина-то!!!). Накануне на сайте госуслуг взял электронный талон на 9.30, прикинул, вроде успеваю, распечатал его на всякий случай. Правда, подтверждения по СМС так и не пришло. Заполнил и распечатал заявление. Вот только какое-то оно кривое получилось, номера и мощности двигателя нет, массы нет, цвет просто чёрный (хотя он бледно-чёрный), ещё что-то не так, уж точно не помню. Люди, не верьте РУНЕТу, задумка хорошая, а исполнение как всегда... В общем, не стал я рисковать и заполнил ручной вариант, хорошо заранее бланк взял. А ещё очень хорошо, что не стал заранее оплачивать госпошлину по квитанции, которая полностью совпала по реквизитам не только с сайтом ГИБДД Воронежа, но и с бумажкой, которая висит в ГИБДД возле окошка приёма документов. Это уж мне кассирша банка на первом этаже ГИБДД разъяснила, что реквизиты изменились, а гаишники не собираются ничего менять в своих объявлениях! Слуги народа! Даже посоветовала не платить заранее на 9-ое, вдруг опять что-то изменится. Добрая душа! В общем, дошла до меня очередь, гаишник сразу на колеса посмотрел и молвил:"Снег выпал, должна быть зимняя резина, до 15.00 устраняйте и подъедете в отдельную очередь вот сюда к забору". То, что он назвал снегом, выпал накануне вечером и еле прикрыл газоны и клумбы, асфальт стал просто мокрым. Но даже не в этом дело!!! Я достаточно законопослушный гражданин, и если бы знал заранее, то уж точно приехал бы на зимней резине хоть в июле!!! Возмущает не только отсутствие информации, но ещё и искажение оной, как в случае с квитанциями!!! Ну ладно, делать нечего, полетел по автомагазинам. Вот тут, слава Богу, подфартило. Практически в одном месте взял и диски, и резину DUNLOP 195/55/15, и шиномонтаж произвёл. Вышло около 14 тыр всего! Окрылённый помчался назад. приехал, встал в эту отдельную очередь у забора. А тут опять засада! Никто ни ходит, ничего не проверяет. Приехал я где-то в полпервого. В расписании их про перерыв ни слова. Прождал почти до двух, народ потихоньку разъезжаться стал, я тоже чуть не уехал, т.к. на работу пора в вечернюю смену, да хорошо не уехал!!! Пришёл гаишник (уже в гражданской одежде) и сразу к нам в "блатную" очередь, не глядя подмахнул наши бумажки. Народ из основной очереди к нему, но он кинул им небрежно:"Сегодня приёма не будет, теперь 9-го". Думаю, стёкла в машинах только чудом не полопались от высказываний в его адрес! Я же поцокатил новыми шипами домой, радостный от полученной хоть маленькой, но всё же победы в борьбе с суровой реальностью нашей жизни!!!
Извиняюсь за длинный рассказ, хоть выговорился....... Пошёл готовиться к 9-му ................................
Понравилось:
Старый 05.01.2014, 23:58   #708 (ссылка)
alaska24h
давно здесь

У меня: Gentra (white) АКПП Optimum
Лайки: 93 в 60 сообщениях

почему 9 янв., они что 8 янв. не работают???
alaska24h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 02:57   #709 (ссылка)
Александр 1986
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra Optimum+ MT
Лайки: 85 в 42 сообщениях

8 нерабочий день!!!
Александр 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:35   #710 (ссылка)
ell218
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 63 в 42 сообщениях

а я свою ласточку забрал ууууууууууррррррррррраааа ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ell218 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы