• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Ну, не всегда сразу получается выбрать. Когда приехал смотреть машину к дилеру темным вечером, то даже особо смотреть не стал, решил перенести на следующий день. Речь уже зашла об оставлении залога, начали оформлять это дело и тут выясняется, что в машине уже есть коврики и сигналка. Коврики можно было б выкинуть(у меня уже все было закуплено), но дешевенькую сигналку уже просто так не выкинешь. У меня уже надуваются щеки и, возможно, пунцовеет морда лица, но оказывается, что на центральном складе есть еще такая машина без допов, и ее смогут привезти как раз на следующий день к просмотру. Её и взял впоследствии.
а где заказывали? и сколько запросили за эти допы? и самое главное какого года машина-13 или 14? (сам скоро буду заказывать)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
а где заказывали?
Сначала заказал в на Молодогвардейской, там обещали за неделею до НГ привезти. Но все откладывалось, откладывалось. И внятные причины не озвучивались. Уже и праздники закончились, а машины не приехали. И тут прочитал, что Кирилл взял авто в Москве. Обратился к нему с тем же вопросом - где? Оказалось в Гермесе. Раньше я его не рассматривал(больше к Молодогвардейке тяготел), т.к. он где-то на северах, но увидел, что на Варшавке есть. Туда позвонил, там и взял.
и сколько запросили за эти допы?
Я все допы(само оборудование) вместе с резиной купил заранее, еще до НГ, когда начал ждать машину.
Вообще, конечно, лучше допы не брать у оф.дилера никогда, но сейчас зима, полюбому антикор, чтоб не гонять по соли - отмоют ли ее нормально на стороннем сервисе. Хотя здесь может и вообще не мыли, правда, и езда только по территории, впрочем могло и на автовозе налететь. Ну в общем, забил на эти мелочи, пусть уж здесь сделают. А вот установку своих подкрылок и защиты я планировал чуть позже в другом сервисе. Но официалы смутили не особо высокими ценами(600-800 за защиту и что-то вроде 500 за подкрылки). В общем, заломало меня ехать по этому поводу в другой сервис, о чем я потом слегка пожалел.
и самое главное какого года машина-13 или 14?
13-ого года, конечно, это первая партия, попавшая в Москву, которая была по слухам в Воронеже еще до НГ. Меня это мало парит, брал с расчетом не на один год, а при и продаже люди смотрят на реальное состояние, тем более с такими смешными пробегами, как у меня. Да и всегда можно написать в объяве, что куплена в 14-ом. Когда прошел НГ была мысля подождать 14ого, но, с учетом, что и 13-ого приехали хрен знает когда, решил поторопиться, а то олимпиада закончится, или просто цены повысят, или еще что вроде нынешнего повышения курса...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Сначала заказал в на Молодогвардейской, там обещали за неделею до НГ привезти. Но все откладывалось, откладывалось. И внятные причины не озвучивались. Уже и праздники закончились, а машины не приехали. И тут прочитал, что Кирилл взял авто в Москве. Обратился к нему с тем же вопросом - где? Оказалось в Гермесе. Раньше я его не рассматривал(больше к Молодогвардейке тяготел), т.к. он где-то на северах, но увидел, что на Варшавке есть. Туда позвонил, там и взял.
я ходил в центр... на Шоссе Энтузиастов (тунеядцев) решил заранее спросить про всё. Так вот: полная антикор.обработка (скрытые полости и тд) 10 т.р.!!! подкрылки с установкой 2,500 т.р. защита -2,300 р. комплект ковриков 2700. Сигналка от 8т.р. А музыка с их магнитолой 9т.р. бредятина.... музыка твоя установка их- 5т.р!!! Решил для себя-купить всё заранее не спеша по дешевле...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да они там любят рыбного супа поесть. Мне антикор насчитали меньше 9-ти. Вообще за установку подкрылок/защиты, антикор и переобувку заплатил 12500. За переобувку я возбухал по стоимости, они называли цену около 2300-2500, поэтому мне дали в "подарок" набор юного автомобилиста из знака, огнетушителя и троса, наверное. К сожалению, разбивки стоимости по работам в дока у меня нет, только общая сумма, поэтому цены говорю приблизительные, по памяти.
Все необходимое закупил в exist-е. Резину в другом месте. Сигналку/парктроник с установкой в третьем, но это уже после покупки. Изначально у дилера планировал только антикор делать, но грянули долбаные морозы и добавил переобувку, да еще установку защиты/подкрылков сдуру до кучи.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Заказал машинку в комплектации Optimum + MT цвета мокрый асфальт, сегодня буду вносить предоплату 10% от стоимости машины. В салоне сказали, что придет машинка в течение 7-10 дней плюс до 14 дней ожидать ПТС. Честно говоря, уже не терпится прокатиться на ней. Скорее бы уже)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Купил!!!!!!!!!
сегодня покатался и оплатил!!!машину ту же подсунули,только крылья и капот поменяли :):):)
я говорю та же машина то.манагер грит нет это новая машина.я ехидно заулыбался и спрашиваю: почему тогда на одном крыле шильдик SX,а на другом SDX?
в общем ржали мы с них сильно!
подпортили конечно праздник,но все равно все в одном цвете,так что я доволен.оставил ее на антикор,завтра заберу.
кстати моя машина последняя.доллар скаконул,будет дорожать.тетенька Матиза смотрела предупредили ее что машина по такой цене тоже последняя.так что кто хочет брать - не задерживайтесь.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ЖЕЛЕЗНОдорожник, поздравляю!-))
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
ЖЕЛЕЗНОдорожник, Ну наконец-то, награда нашла героя! :) нет простите, герой нашел награду! :D Поздравляю! :pivo:
 

Партнеры

Верх