Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2014, 10:58   #861 (ссылка)
KompikPro
на новенького

Лайки: 1 в 1 сообщении
По умолчанию Re: Кузов и ЛКП

Вот и я про что.. Мне по заказам надо в любое время приехать... По звонку.. новая как раз не будет приносить хлопот.. У Женьки как раз DOHC движок - хвалят.. Да кредит не мал - но практически статичен и фиксирован... Итого стабильность и надежность.. И стимул в новой машине, лучше чувствуешь себя более важным чтоли, упор на семью, карьерный рост и прочее... Разве не так? Мы мужики и так на износ ради своих))).. моя мечта хорошая машина.... остальное все для семьи))) Женька как раз вариант по цене...

KompikPro вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 07.02.2014, 11:19   #862 (ссылка)
Александр 161
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Лайки: 66 в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KompikPro Посмотреть сообщение
Вот и я про что.. Мне по заказам надо в любое время приехать... По звонку.. новая как раз не будет приносить хлопот.. У Женьки как раз DOHC движок - хвалят.. Да кредит не мал - но практически статичен и фиксирован... Итого стабильность и надежность.. И стимул в новой машине, лучше чувствуешь себя более важным чтоли, упор на семью, карьерный рост и прочее... Разве не так? Мы мужики и так на износ ради своих))).. моя мечта хорошая машина.... остальное все для семьи))) Женька как раз вариант по цене...
А про кредит с гос поддержкой не узнавал?
Старый 07.02.2014, 11:24   #863 (ссылка)
Sam7806
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra белая optimum MT
Лайки: 6 в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр 161 Посмотреть сообщение
А про кредит с гос поддержкой не узнавал?
такое закончилось ещё 31,12,13 доссрочно.
Sam7806 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:15   #864 (ссылка)
Mara
Iron Maiden

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 142 в 93 сообщениях
По умолчанию Re: Я заказал Daewoo Gentra!

мда, ситуэйшн, конечно. не, если бы на меня чудом перед самым декретом не свалился супер-проект, который я полгода вела и за который мне заплатили больше половины стоимости авто - я бы не стала даже и рассматривать что-то новое, ну максимум - матиз в базе, да и то. у меня выплата сейчас 2.5 тыщи в месяц, учитывая, что муж приносит 30++, я зарабатываю сидя дома 10+, да еще есть какие-то копеечные декретные, квартира своя, и то я очковала брать этот кредит - ну мало ли что? нет, желание иметь новую машину мне совершенно понятно, но не такой ценой, имхо. посмотри на матизы, они не так плохи по безопасности, если мне не изменяет память, краш-тест прошел с достоинством.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Мы мужики и так на износ ради своих)))
а ты спроси этих "своих", что им нужно больше - деньги или ты - дома, отдохнувший и здоровый? вот вам женское мнение, нам ваши "износы" даром не нужны, я лучше сама буду понемножку работать в декрете, но чтобы у меня муж как все нормальные люди работал 5 дней в неделю, а не 7 и по 18 часов, и вечером домой ко мне приходил, с сыном общался и со мной... ну... тоже, короче, общался

Добавлено через 2 минуты
извините, я, наверное, не в свое дело лезу, но это все чисто мое имхо и взгляд со стороны.
Три педальки, а ножки - две!
Mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:31   #865 (ссылка)
alaska24h
давно здесь

У меня: Gentra (white) АКПП Optimum
Лайки: 93 в 60 сообщениях

Подтверждаю Матиз супер машина. 6 лет отъездил продал как новенькую ( матиз в кредит брал) теперь эти 215 тыс. на взнос, резину, страховку и т.д. , а остальное опять в кредит, потому что 300 тыс. в Два раза легче выплатить чем 500 тыс. В итоге я очень счастливый владелец Джентры но сначала был очень счастливым владельцем Матиза
alaska24h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:46   #866 (ссылка)
Александр
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Лайки: 221 в 113 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
и вечером домой ко мне приходил, с сыном общался и со мной... ну... тоже, короче, общался
Наболело видимо...Женщинам всегда любви недостаточно,поэтому и посматривают по сторонам.

Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:12   #867 (ссылка)
spy
давно здесь

У меня: Оптимум+MT
Лайки: 97 в 68 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Наболело видимо...Женщинам всегда любви недостаточно,поэтому и посматривают по сторонам.
Вообще-то, женщинам всегда всего не хватает такая у них кошачья природа
Но в данном контексте Мара высказывается с позиции, хозяйки, любящей жены, и ответственного человека. Респект, ей за это и уважуха , и да, уважаемый Админ, добавьте Маре, ужо наконец-то смайлик с поцелуем
spy вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 07.02.2014, 14:25   #868 (ссылка)
Александр
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Лайки: 221 в 113 сообщениях

Побольше бы таких женщин,как Мара,а то большинство только о деньгах думает,вынуждая мужей трудиться без меры...

Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:44   #869 (ссылка)
spy
давно здесь

У меня: Оптимум+MT
Лайки: 97 в 68 сообщениях

Цитата:
Мое дело сторона, конечно, но положа руку на сердце, ответь самому себе, а кому она нужна в семье новая машина за неподъемный кредит?
Женька хороша, вопросов в этом нет, а камри или пассат или бентли еще лучше давайте все дружно бросим кормить детей и семью, и давайте кормить ох...ших банкиров с их процентами
"стабильность и надежность" - о чем ты говоришь на фоне роста евро и $ , и кстати мелким шрифтом в договоре может быть привязка к курсу А страхование жизни + КАСКО ежегодное, ты это учел?

Ну а так, да настоящие мужики ради семьи должны быть готовы на все, здесь согласен. Но я бы лучше ходил пешком/ездил на велике/матизе/оке/да на чем хошь (а в прошлом я все это и проделывал и неоднократно, потому что в эпоху перемен мы живем ) но вместо % лучше бы или откладывал бабло на крупные траты, или лучше бы семью на море свозил.

Извините за многобукафф, никого не хотел обидеть своим пассажем, только вразумить чутка
spy вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 07.02.2014, 18:24   #870 (ссылка)
ЖЕЛЕЗНОдорожник
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optimum
Лайки: 50 в 34 сообщениях

Цитата:
Сообщение от spy Посмотреть сообщение
кормить ох...ших банкиров
в России помоему еще нормальные кредиты.гос программы всякие.а тут....мне не хватало 2$ я сунулся в банк,а там... 2 берешь на 2 года,а отдавать 4,5+!!!если б сестра,спасибо ей большое,не заняла - то не знаю даже.а за 5 лет 3 таких машины вообще отдать можно.
ЖЕЛЕЗНОдорожник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы