Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2013, 10:26   #1 (ссылка)
Ragnar
влившийся в движение

Лайки: 25 в 15 сообщениях
Автор темы По умолчанию Почему многих отталкивает шильдик Daewoo?

Некоторые автолюбители, надеюсь на этом форуме их немного, везде по поводу и без, кричат, что мол Джентра узбекской сборки, криво собранная и гниющая через неделю после дождя. Вот то ли дело Шевроле была, Лачетти...
Скопипастил с новости
Цитата:
Для непросвещенных, лачетти изначально корейский дэу, т.к после банкротства дэу американцы выкупили компанию, вся линейка дэу производимая в корее и в узбекистане переименована на шевроле.Теперь компания GM некоторые модели производимые в узбекистане штампует знак дэу.Там экспортируют в россию, кроме дэу, шевроле кобальт и спарк.Так что, бойко продаваемые шевроле в россии, это корейские дэу...
Цитата:
странные люди,пока эту ДЭУ(а то что Шеви Лачетти,это и есть ДЭУ в"молодости"своей,не знает только совсем тупой автолюбитель))собирали в Калининграде,хавали и радовались,аж попискивали.Как только Шеви Лачетти вернулась таки к своим истокам,т.е.к ДЭУ-всё!Поднялся дружный вой))

Ragnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 14:11   #2 (ссылка)
Mikki Rurk
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 256 в 151 сообщениях
По умолчанию Re: Почему многих отталкивает шильдик Daewoo?

Мне кажется,если есть ум и любознательность в голове,то такой человек прекрасно разбирается в шильдиках!Во всем мире шильдики меняются на одной и той же модели и по несколько раз!Я с уважением отношусь к шильдику DAEWOO,тем более это сейчас Chevrolet!Только несведующий человек или у кого много денег зацикливается на шильдике!
Mikki Rurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 21:12   #3 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 343 в 204 сообщениях

Ну шильдики на данным момент по большей части маркетинговый ход, а что у нас сейчас ездиет из реальных шевроле? Тахо ...
corvus7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 22:21   #4 (ссылка)
Лачеттивод из Ташкента
влившийся в движение

У меня: Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Лайки: 4 в 4 сообщениях

Chevrolet Corvette ZR 06
Лачеттивод из Ташкента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:14   #5 (ссылка)
meatman
SuperModerator

Лайки: 286 в 138 сообщениях

Для справки:

Daewoo Lacetti – известный персонаж

Переднеприводный 5-дверный 5-местный хэтчбек гольф-класса Daewoo Lacetti производили с 2002 по 2004 гг. Позже модель начали выпускать под брендом Chevrolet. На некоторых рынках автомобиль назывался Daewoo Nubira, Optra, а в США продавался под маркой Suzuki Forenza. Впервые Daewoo Lacetti был представлен на моторшоу в Сеуле в 2001 году. Предшественником модели стал Daewoo Espero. Lacetti обладал доступной стоимостью, имел хорошее соотношение цены/качества, оборудовался богатым списком оснащения. В разные годы выпуска Daewoo Lacetti комплектовали 1,4-литровым агрегатом мощностью 92 л.с., 1,6-литровым 114-сильным мотором, двигателем объемом 1,8 л и мощностью 122 л.с. Модель успешно вписалась в класс компактных авто, обладала вместительным салоном, надежной и комфортной подвеской, имела эффективное рулевое управление и необходимый набор систем безопасности.
meatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 14:30   #6 (ссылка)
FreeArcher
на новенького

У меня: ВАЗ 2110
Лайки: 0 в 0 сообщениях

Ну поди снимать шильдики как на приорах не будут...
FreeArcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 14:36   #7 (ссылка)
Aplman
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Лайки: 267 в 172 сообщениях

Ну это полюбому не "пацаномобиль"
Aplman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:49   #8 (ссылка)
meatman
SuperModerator

Лайки: 286 в 138 сообщениях

пружины подрежут и норм
meatman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 10:00   #9 (ссылка)
Smitn
завсегдатай

У меня: VW Polo Sedan Style MT
Лайки: 20 в 17 сообщениях

Шильдики это всё глупости есть авто с определёнными потребительскими свойствами и соответствующей ценой, а остальное предрассудки и зашоренность сознания.
Smitn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 18:00   #10 (ссылка)
the stick
завсегдатай

Лайки: 52 в 46 сообщениях

в интернете находил ответы менеджера уз-дэу на вопросы на форуме (не помню на вашем форуме или нет но не суть важно). и на вопрос об оцинковке он дал отрицательный ответ. шевроле лачетти было частично оцинкованное это 100%. у меня была лачетти и как-то сделал небольшой скол до металла на пороге. проездил несколько лет - ржавчина не появилась. продал знакомому - он до сих пор на ней ездит и очень доволен (машина 2006 года). но даже если нет оцинковки - это ещё не значит что она начнёт быстро ржаветь. если металл будет хороший и хорошо покрасят - то и 10 лет не будет ржаветь при бережной эксплуатации.
но с матизами есть неприятный пример - у меня во дворе есть матиз, уже давно тут живёт и на моих глазах он начал ржаветь. пороги и низ дверей уже проржавели насквозь. хотя видел не новые матизы и без ржавчены. почему так - непонятно.
the stick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы