Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Важная информация

Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) Обсуждение Ravon Gentra, Daewoo Gentra, дилеры Ravon Gentra, цены Ravon Gentra, варианты комплектации Ravon Gentra, Джентра Равон тест-драйв, купить Ravon Gentra, отчеты о покупках Дэу Гентра, отзывы владельцев Daewoo Gentra, сравнения с автомобилями-конкурентами и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2016, 21:24   #1 (ссылка)
REM
новичок

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Лайки: 8 в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию Комплектация без допов

Добрый вечер друзья! Хочу купить комфорт плюс. В Автогермесе сегодня был. Навязывают допы. Пусть и дают скидку, но мне не нужны допопции. Когда говорю, что продайте комфорт плюс без допов, то говорят, ну мы же не будем уже их снимать с машины. Такая вот фигня. И вообще, белый цвет неужто стал таким редким? Хочу купить либо серебро, либо белый, либо голубой. Предлагают молоко или сахару, мне эти цвета не очень нравятся. Ну и еще черный есть. Хочу светлые тона.

REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:29   #2 (ссылка)
БАМ
влившийся в движение

У меня: Optimum + AT
Лайки: 44 в 24 сообщениях
По умолчанию Re: Комплектация без допов

Так может к другому диллеру обратиться. В Москве же он не один, я думаю.
БАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:55   #3 (ссылка)
REM
новичок

Автор темы По умолчанию Re: Комплектация без допов

Ну что удивительно то дилеров даже в Москве сейчас уже не так много. Есть в области парочка, и то машин уже нужных нет. Какие то вообще уже закрылись. Если кто знает актуального дилера то подскажите. На молодогвардейской сейчас вообще не принимают даже предоплату, типа машины вовремя не приходят. В Подольске перестали продавать. Еще где то. Попробую дозвониться до Равон в Химках.
Старый 21.04.2016, 22:00   #4 (ссылка)
немец
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra.Optima+
Лайки: 107 в 66 сообщениях

Цитата:
Сообщение от REM Посмотреть сообщение
Ну что удивительно то дилеров даже в Москве сейчас уже не так много. Есть в области парочка, и то машин уже нужных нет. Какие то вообще уже закрылись. Если кто знает актуального дилера то подскажите. На молодогвардейской сейчас вообще не принимают даже предоплату, типа машины вовремя не приходят. В Подольске перестали продавать. Еще где то. Попробую дозвониться до Равон в Химках.
Чехов авто( ооо Весна) попробуй позвонить
немец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 22:11   #5 (ссылка)
REM
новичок

звонил, специалисты все время заняты Просто мне кажется что у них еще меньше выбор. Ладно, завтра поглядим.
Старый 21.04.2016, 22:49   #6 (ссылка)
Дюшес
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra AT
Лайки: 497 в 300 сообщениях

Берешь и спрашиваешь в Гермесе. что на центральном складе есть. Впаривают с допами они всегда, но то, что на месте стоит. А то, что можно подвезти в течение дня-двух - будет чистое.
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 23:55   #7 (ссылка)
REM
новичок

Дюшес, Да я так и делал. Мне подбирали по всем складам. И предложили только топленое молоко с допами. Привезут через пару дней. А мне нужны другие светлые цвета и без допов. Вот и непонятно, реально ли у них на всех складах уже мало машин осталось или разводят.
Старый 22.04.2016, 00:24   #8 (ссылка)
Дюшес
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra AT
Лайки: 497 в 300 сообщениях

Цитата:
Вот и непонятно, реально ли у них на всех складах уже мало машин осталось или разводят.
Понятно. Может давно не завозили. Можно внаглую попробовать в представительство звякнуть и спросить, когда очередная закупка гермеса. Ответить вряд ли захотят, но можно пожалиться на ситуацию. Может подскажут куда чего. Хотя гермес самый монстр с самым большим складом, тут без вариантов. Можешь попробовать в УзДеу на Молодогвардейской звякнуть.
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 05:21   #9 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 1,204 в 683 сообщениях

Я брал хоть и с допами на Сормовской в Автогермесе, но мог взять там же без проблем и без допов. Гранту, например, брал без допов, хотя на нее спрос был неплохой в то время. Могу сегодня сходить туда и узнать, что у них есть в наличии.

Добавлено через 4 минуты
Поподробнее можно, какую комплектацию посмотреть (АКПП или МКПП), если вам еще надо?
Heracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 06:55   #10 (ссылка)
djbass
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort+ АT
Лайки: 63 в 39 сообщениях

Цитата:
Хочу купить комфорт плюс. В Автогермесе сегодня был. Навязывают допы.
Какая машина нужна: с механикой или автоматом? Если автомат, то выбор небольшой. По допам тоже есть нюанс. Если минимальные допы - коврики, подкрылки, антикор и это за +5тыс. к цене машины, то какой смысл перебирать? В моём случае именно такие варианты были. Не пытался искать абсолютно голую машину (comfort+), чтобы потом с ней возиться и минимально доукомплектовывать..
djbass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы