• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зря, хорошая резина. Тихая, цепкая.
Базара нет, внатуре стоковые Контики хороши. И тихие и цепкие, всё верно. Но вот профиль для Российских (именно Российских, а не Маскоффских) низковат. Такие бы, да на 65%-ом профиле, цены бы им не было. Вот только стоили они чуть ли не под 5К/покрышку. ИМХО дороговато, я в итоге по 3100/покрышку взял Michelin Energy XM2 195/60 R15 88H.
Да, жёстче, да шумнее на шершавом асфальте, да держак хуже, но с пробоем боковины бед не знаю. И износоустойчивость отличная.

Думаю я штатный контик сразу продам вместе с штатными дисками)) потому что не люблю континенталь, потому что часто пробиваю колеса т.к. на дачу ездию, потому что летом и нексен сойдет =)
Мысли правильные, раз при поездках на дачу есть риск пробить низкопрофильные покрышки.

Правда не знаю сколько колесо в сборе стоить может - тысяч 7 наверное?
По ценам примерный разброс такой. Если рассматривать на лето размерность 195/60 R15 то цены от 2600 до 3675рэ.
Литьё от 2975 до 3820рэ. Совсем дешманское литьё не бери, разочаруешься, хотя бы Реплику/Реплей/Репликей. С покрышками всё зависит от стиля езды, качества дорог и личных требований к характеристикам шин, а они разные.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Я имел ввиду за сколько штатные продавать) Контики не нравятся тем что часто довольно тяжелые, шумноватые и иногда плохо балансируются. Правда не имел возможности использовать резину размером меньше чем 235/60 17
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Я родные контики сразу после покупки за 10 отдал.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Пробег был 15 тысяч на Контиках,продал за 7500р.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Чем ближе к Москве, тем дороже.... :)
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
За 10 сами шины или колеса в сборе? а диски у Джентры какой модели и сколько стоят?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
killahertz, только резина.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх