• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Банковские дни считаешь или обычные календарные?
Банковские, был в союзе по защите прав потребителя, там сказали что подписали, (в договоре 30 банковских дней, без учета выходных и праздников) то и будет считаться, отсчет пошел с 10 апреля 2015. Крайний день 26 мая 2015. Ждем пока.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Понял, спасибо. У меня у сеструхи 30 банк. дней закончились 19 апреля, отвезли претензию, должны пойти в суд...
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Пришла ПТС... Стоит ли из-за 25 дней просрочки с судом заморачиваться??? КТо что думает по этому поводу? Денег они (км/ч) должны где то 50 тыр за 25 дней просрочки
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Пришла ПТС... Стоит ли из-за 25 дней просрочки с судом заморачиваться??? КТо что думает по этому поводу? Денег они (км/ч) должны где то 50 тыр за 25 дней просрочки
Если через суд 15-20тысяч юристу придется заплатить, остальное, что присудят на карман. А что дилер предлагает в качестве компенсации?
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Набор Автомобилиста :D
я вообще вахрене

Добавлено через 42 секунды
Короче через суд...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пришла ПТС... Стоит ли из-за 25 дней просрочки с судом заморачиваться??? КТо что думает по этому поводу?
Надо, даже если ты всю сумму юристу отдашь. Если их не учить мордой об стол - так и будет продолжаться, только хуже станет.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Пришла ПТС... Стоит ли из-за 25 дней просрочки с судом заморачиваться??? КТо что думает по этому поводу? Денег они (км/ч) должны где то 50 тыр за 25 дней просрочки
Твой выбор. Судись или вышибай с них допы на ту сумму. Деньги, затраченный на юриста вернешь через суд. Главное претензию подпиши у дилера. Одну у них оставь, одну себе с их визой и печатью.

Добавлено через 4 минуты
P.S. Кстати позвонил на горячую линию там мне сказали что крайний срок по выдаче ПТС 22 мая 2015, а не 26-е как я думал). Покупал 10.04.2015+ 30 банковских дней.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
По-любому через суд пойдем...из принципа, а набор автомобилиста пускай в з*дницу себе засунут...
хамьё...
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Доброго времени суток,
Кто-нибудь судился и получал выигранное по суду с км/x в Саратове (Волга Авто Mоторс)
очень нужна информация по их банкам и номерам счетов
а то какой то он странный филиалов в саратове нет ( ЗАО Банк «Пересвет» православный узбекский б... )
 
Последнее редактирование:

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Привет всем! Получил сегодня ПТС! Ураааааааа!!!:) Сегодня как раз крайний день по сроку выдачи ПТС, сегодня же и застраховал)). Ожидал с 10.04.2015 по 22.05.2015. Примерно 45 суток ожидания и потраченные нервы. Может помогла моя претензия на возврат денег и отписки здесь, читают наверно:D Раньше в Уз Дэу покупал Нексию в 2010 г., и мне как постоянному клиенту на Джентру не дали в подарок даже коврик в багажник, жлобы короче...
P.S. И что- то кондей не пашет поеду к ним пусть исправляют.:wall:Чувства смешанные и позитив и негатив....
 

Партнеры

Верх