Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 11:57   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ожидание ПТС на джентра

Обсуждение ожидания ПТС на джентра

Последний раз редактировалось meatman; 07.02.2015 в 14:05.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:15   #1621 (ссылка)
NordWind
давно здесь

У меня: Largus 5 мест. Люкс
Лайки: 214 в 134 сообщениях
По умолчанию Re: Ожидание ПТС на джентра

Цитата:
Сообщение от sedooy2009 Посмотреть сообщение
Админ! Надо забанить этого пользователя за оскорбление всех форумчан купивших Джентру.Зачем он тут?
Я,собственно,другую мысль хотел донести...Не владельцев оскорбить, которые покупали какое-то время назад. А нынешних страдальцев. Которые имеют возможность навести справки, узнать о том,что в организации продаж и сервисного обслуживания у узбеков никаких улучшений. С работой по качеству та же история. И если покупателей Джентры первых пары лет ещё можно понять,то нынешних чудиков, отдающих денежки плутам и готовым на какие-то головняки с первых же недель эксплуатации, трудно понять очень!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sedooy2009 Посмотреть сообщение
Успешно эксплуатирующих!Чуешь разницу!
Ну-ну. Успешно... Ага. Успешно,это когда ездишь и машина требует только регламентных работ. Как минимум первых несколько лет. А у вас? Какие то всё движняки... Ты,Седой,вон гену перебрал...Какие-то куски кровли приколхозил... Я дак уж и забыл,что такое с автой вообще ковыряться

NordWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:19   #1622 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 1,205 в 684 сообщениях

NordWind, я реально не имею никаких проблем с эксплуатацией данного автомобиля. Меня трудно заподозрить в вазофобии, после всех сломанных копей на эту тему. Но скажу, что Дэу мне нравится больше, чем все модели Автоваза за те же или меньшие деньги. Исключение Веста, но она и стоит сильно дороже. Да и то, при всех ее преимуществах, она не имеет некоторых очень нужных мне опций, например, как складывающиеся зеркала и нормальные подстаканники, не говоря уж о пресловутых многорычажек и задних дисковых тормозов. Я вполне понимаю людей стремящихся купить именно Джентру. За эти деньги трудно найти что-то лучше. Когда столкнешься с поиском б/у, то понимаешь, что почти каждый стремится тебя надуть и в 80% случаев попадаешь на перекупа.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 06.05.2016, 14:26   #1623 (ссылка)
NordWind
давно здесь

Heracle, согласен,у тебя удачный экземпляр. Да и с обслуживанием в столице проблем меньше всё же.Но риск поиметь проблем с покупкой Джентры высок,как ни крути.
Старый 06.05.2016, 15:35   #1624 (ссылка)
БАМ
влившийся в движение

У меня: Optimum + AT
Лайки: 44 в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
NordWind, я реально не имею никаких проблем с эксплуатацией данного автомобиля. Меня трудно заподозрить в вазофобии, после всех сломанных копей на эту тему. Но скажу, что Дэу мне нравится больше, чем все модели Автоваза за те же или меньшие деньги. Исключение Веста, но она и стоит сильно дороже. Да и то, при всех ее преимуществах, она не имеет некоторых очень нужных мне опций, например, как складывающиеся зеркала и нормальные подстаканники, не говоря уж о пресловутых многорычажек и задних дисковых тормозов. Я вполне понимаю людей стремящихся купить именно Джентру. За эти деньги трудно найти что-то лучше. Когда столкнешься с поиском б/у, то понимаешь, что почти каждый стремится тебя надуть и в 80% случаев попадаешь на перекупа.
Вот 1 в 1 моё мнение. За исключением того что весте для меня нет нормального автомата.
БАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 16:30   #1625 (ссылка)
виталий56
новичок

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 4 в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
А что самому мешает?
на форуме недавно еще не разобрался
виталий56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:04   #1626 (ссылка)
Дмитрий78
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Лайки: 44 в 20 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NordWind Посмотреть сообщение
Какие то всё движняки...
Движняки в основном у тех кому нравиться ковыряться с авто (типа джентравода). Просто у кого проблем не было тот и писать ничего не будет, и таких "молчунов" огромное количество.
Дмитрий78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:11   #1627 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 1,958 в 1,149 сообщениях

Цитата:
Неужели находятся чудаки- терпилы? Ждать документы на "энту керосинку".... Сначала кормить горе-" менеджеров " вороватых. Потом поиметь геморроя с пресловутым "сервисом" от хлопкоробов. Даже с Ладой нынче дела обстоят на порядок лучше. Кому наше не мило,выбор б|у ино довольно свежих приличный. Так нет же берут и покупают эту ...ню!
Завидуешь - завидуй молча.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 06.05.2016, 22:48   #1628 (ссылка)
NordWind
давно здесь

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Завидуешь - завидуй молча.
Хватит бредить про какую-то зависть Как будто Джентра недоступная мечта Вон их на складах полно...(у нас, по крайней мере) Да что-то бежать за ней у меня желания не возникает. И другим не советую...
Старый 06.05.2016, 22:55   #1629 (ссылка)
Vadim
давно здесь

У меня: comfort plus mt
Лайки: 289 в 141 сообщениях

Всем в семье нравятся два авто: Форд Фокус и УАЗ Патриот. Мне собственно тоже. Как владелец Джентры комплексов не испытываю. Еще бы раз опять купил Джентру , но на автомате. И отложил при покупке 600 рублей на подшипники генератора, 5000 рублей прошивка, 3000 рублей (и то с избытком) на возможный мифический ремонт кондея. На то до 15 000 км съездил бы. Дальше практически в любом сервисе, чуть ли не на коленке. При наличии ямы и не сильно прямых рук (с прямыми вон Гентравод до сердца добрался), самостоятельно. Ларгусоводов повидал в магазине запчастей мнооогггааа. Сальники Шрусов, подшипники ступицы, ремкомплект для КПП (что лежит там конкретно не смотрел, но могу и уточнить), планка и пружинки для ручника и т.д. и т.п. так что как то так. А поиметь геморроя при покупке и с Ниссаном (читай любая марка) можно. Вон в Астрахани Орбиту(оф диллер) за жо..У взяли. Б/У авто тоже не всех прельщает.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Хватит бредить про какую-то зависть Как будто Джентра недоступная мечта Вон их на складах полно...(у нас, по крайней мере) Да что-то бежать за ней у меня желания не возникает. И другим не советую...
А ты купи со склада то. Эксклюзив.

Последний раз редактировалось Vadim; 06.05.2016 в 22:56. Причина: За?еб северный пшик
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 07.05.2016, 00:03   #1630 (ссылка)
Screwdriver
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лайки: 1,958 в 1,149 сообщениях

Цитата:
Хватит бредить про какую-то зависть Как будто Джентра недоступная мечта Вон их на складах полно...(у нас, по крайней мере) Да что-то бежать за ней у меня желания не возникает.
Да вот я смотрю ты каждый день сюда заходишь, как на работу, чтобы всем высказать, как Джентра тебе безразлична
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Ответ

Метки
птс на джентра

Опции темы