Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 11:57   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ожидание ПТС на джентра

Обсуждение ожидания ПТС на джентра

Последний раз редактировалось meatman; 07.02.2015 в 14:05.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:10   #311 (ссылка)
navigator
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus, мокрый асфальт
Лайки: 71 в 41 сообщениях
По умолчанию Re: Ожидание ПТС

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
У тебя выходит около 40 т.р. Скудно они тебе чего то насчитали Конечно, дело Ваше (не люблю считать чужие деньги), но я бы настаивал
Манагер сказал, что только это в его компетенции. Если хотите больше допов или компенсацию то вам к шефу. Его соответственно нет на месте. Поэтому я плюнув уехал оттуда. Есть там еще один "хороший" человек. Девушка с отдела кредитования и страхования. Когда 4июня составлял первичный договор о купле продаже и оформлял Каско(у нее), спросил про ОСАГО. Она мне насчитала 1600р, сказала мол вам не стоит торопится можете оформить когда будете забирать ПТС. Спросил насчет бланков, ответила что для клиентов всегда держат. И вот сегодня, как вы думаете, что произошло?... Правильно. Бланков нет. Напомнил ей наш разговор 2мес назад, она не помнит и лыбится. Пришлось метнуться в росгострах и получить полис ОСАГО матеря и проклиная таких работников.

Старый 14.08.2014, 10:24   #312 (ссылка)
Vit@lezzz
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Лайки: 57 в 27 сообщениях

Цитата:
У тебя выходит около 40 т.р. Скудно они тебе чего то насчитали Конечно, дело Ваше (не люблю считать чужие деньги), но я бы настаивал
Вот и я такого мнения что не стоит спускать с рук такое нахальство!!!
p.s.Ivan,спасибо огромное за активную помощь!!!
Vit@lezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 14:42   #313 (ссылка)
Герцен
завсегдатай

У меня: SX AT Dark Grey
Лайки: 91 в 48 сообщениях

проблема не в ДЭУ, проблема в дилере. и насколько я понимаю - "км/ч" -самый недобросовестный дилер.
я у них никаких допов не взял, связываться не хочу. забрал машину и накатал претензию на возврат неустойки и т.п. и т.д.
Герцен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 16:10   #314 (ссылка)
Prankster
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Elegant AT
Лайки: 14 в 2 сообщениях

Мне надоело с ними сюсюкаться. Два дня завтраками кормили, сегодня игнорят, типа начальник отдела продаж на совещании, ага, весь день блин. Созвонился с юристами, я им документы на ознакомление оставлял, моё дело берут, завтра поеду договор заключать. Давно с ними сотрудничаю, хорошие ребята, и своё хапнут и я в обиде не останусь.
Prankster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:24   #315 (ссылка)
Ivan
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Лайки: 12 в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Prankster Посмотреть сообщение
Мне надоело с ними сюсюкаться. Два дня завтраками кормили, сегодня игнорят, типа начальник отдела продаж на совещании, ага, весь день блин. Созвонился с юристами, я им документы на ознакомление оставлял, моё дело берут, завтра поеду договор заключать. Давно с ними сотрудничаю, хорошие ребята, и своё хапнут и я в обиде не останусь.
ПТС забрал? Или неустойку выбиваешь?
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:47   #316 (ссылка)
Prankster
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Elegant AT
Лайки: 14 в 2 сообщениях

Цитата:
ПТС забрал? Или неустойку выбиваешь?
ПТС ещё у поставщика. Буду добиваться выдачи ПТС, выплаты неустойки, на сегодняшний день 107211 р., если считать со дня выдачи авто или 27490 р., если с окончания банковских дней. Юристы говорят считать со дня выдачи авто, т.к. именно тогда они нарушили пункт 3.3 договора. Еще моральный ущерб и упущенную выгоду попробую. Забыл, и компенсацию суммы оплаченной пени банку за несданный ПТС.
Prankster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:05   #317 (ссылка)
Ivan
влившийся в движение

Цитата:
Сообщение от Prankster Посмотреть сообщение
ПТС ещё у поставщика. Буду добиваться выдачи ПТС, выплаты неустойки, на сегодняшний день 107211 р., если считать со дня выдачи авто или 27490 р., если с окончания банковских дней. Юристы говорят считать со дня выдачи авто, т.к. именно тогда они нарушили пункт 3.3 договора. Еще моральный ущерб и упущенную выгоду попробую. Забыл, и компенсацию суммы оплаченной пени банку за несданный ПТС.
Правильно юристы говорят (на то они юристы) Я начал через 8 дней после подписания акта п/п тревогу бить. Сейчас уже целых 14 дней накапало. Я им в последнее посещение сказал, чтобы они не торопились
Старый 15.08.2014, 12:16   #318 (ссылка)
Vit@lezzz
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Лайки: 57 в 27 сообщениях

Вчера посмотрел копию ПТС и договор КП(от 30.07.2014г.).Так вот,сделана ошибка в номерах:ВИН,двигатель,кузо .Подошел к машине и проверил ВИН,оказалось он как в договоре КП. Т.е. когда представитель заполнял договора у него лежало два документа,1-й мой "галимый" ПТС,2-й нормальный ПТС,либо просто номера агрегатов???Это что же получается,ПТСа еще в природе нет???Исходя из этого значит что мне не нужно ехать к ним и переделывать договора,а выставлять претензию от того числа когда мне был передан авто???Или от того числа когда потупила полная оплата авто(просто 30.07. я оплатил 15%-первоначальный взнос и 31.07 банк перевел им остаточную стоимость)?
Vit@lezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:48   #319 (ссылка)
Антон34рус
на новенького

У меня: Gentra,comfort plus mt
Лайки: 0 в 0 сообщениях

Все не хочу больше ждать не машину, не ответа на претензию. Иду в суд восстанавливать справедливость. Ребят кто с Волгограда напишите телеф хорошего юриста.
Антон34рус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:36   #320 (ссылка)
Ivan
влившийся в движение

Цитата:
Сообщение от Антон34рус Посмотреть сообщение
Все не хочу больше ждать не машину, не ответа на претензию. Иду в суд восстанавливать справедливость. Ребят кто с Волгограда напишите телеф хорошего юриста.
(8442) 54-52-96 Телефон отдела по защите прав потребителей Дзержинского района. Они тебе и исковое заявление сделают. И все бесплатно. А частный юрист обязательно в долю влезет

Последний раз редактировалось Ivan; 15.08.2014 в 14:41.
Ответ

Метки
птс на джентра

Опции темы