Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 11:57   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ожидание ПТС на джентра

Обсуждение ожидания ПТС на джентра

Последний раз редактировалось meatman; 07.02.2015 в 14:05.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 23:38   #491 (ссылка)
robin87
новичок

Лайки: 0 в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Ожидание ПТС

Цитата:
Сообщение от gefest Посмотреть сообщение
доброго времени суток форумчане! пришёл мне ответ от комитета по защите прав потребителей по моей притензии.сканер что -то не фурычит.я в двух словах.по проведённой проверки выяснилось что сотрудник ответственный за выдачу птс выехал за границу в командировку долгосрочную и упёр с собой ключи от сейфа где хранились птс(это они(птс) лежали в сейфе в км/ч в волгограде).поэтому мне не смогли выдать птс во время.а то что у меня куча электронных писем от уз-дэу где чёрным по белому написано что птс у них так как денег они не видели это видимо не в счёт.я когда ответ читал аж прослезился от фантазии работников салона.зачитал деду(ему 85) тот ржал до слёз.ессесно припомнил сталина и сказал что за такое даже на лесоповале топор не доверили только нужник чистить.делают из нас идиотов.
а ты же в суд ещё вроде подавал?

robin87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:08   #492 (ссылка)
Ivan
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Лайки: 12 в 7 сообщениях

Решил я тут "объявить голодовку"! 16.09.2014 г. у меня состоится судебное заседание по моему исковому заявлению к ООО "ВолгоАвтоГрад". Я более чем уверен, что ПТС мне и после процесса не предоставят. Вот закрался у меня план такой: нарисовать большой плакат с кружевами и выйти (пока что) на одиночный пикет к центральному входу в этот салон и заявить о том, что буду находится с плакатом в руках пока не отдадут ПТС. Такого точно никогда не было: объявлять голодовку из-за новой машины
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:27   #493 (ссылка)
gristoff
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Optimum
Лайки: 118 в 62 сообщениях

Ага, директор салона тут же в лепёшку расшибётся и птс будет в течение часа?
gristoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:08   #494 (ссылка)
Gaskonec
давно здесь

У меня: Gentra Optimum+ white '2013
Лайки: 134 в 70 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vazilevs Посмотреть сообщение
сегодня состоялся суд. подписали мировое соглашение, по которому салон должен выплатить 75 тыс. рублей
а насчитывал им сколько?
Gaskonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 18:12   #495 (ссылка)
Sinekop
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Comfort MT
Лайки: 33 в 17 сообщениях

Сегодня позвонил юрист из ВолгаАвтоГрад предложил забрать иск в обмен на выплату неустойки в размере 142838 руб. Мой адвокат настаивает на суде. Я сам весь в сомнениях. Я обещал подумать.
Кстати неустойка считается не по договору,а с момента передачи авто. Если вы забрали авто не нужно ждать ПТС,сразу в суд.
Sinekop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 20:09   #496 (ссылка)
Ivan
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Лайки: 12 в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sinekop Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил юрист из ВолгаАвтоГрад предложил забрать иск в обмен на выплату неустойки в размере 142838 руб. Мой адвокат настаивает на суде. Я сам весь в сомнениях. Я обещал подумать.
Кстати неустойка считается не по договору,а с момента передачи авто. Если вы забрали авто не нужно ждать ПТС,сразу в суд.
А ПТС они выдали? Если его нет, то и пусть дальше капает
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 20:12   #497 (ссылка)
Vazilevs
новичок

У меня: Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
Лайки: 1 в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Gaskonec Посмотреть сообщение
а насчитывал им сколько?
насчитывал 145000, но, к сожалению нет возможности ждать и бегать по судам - деньги нужны по-зарез.
Vazilevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 20:24   #498 (ссылка)
Sinekop
влившийся в движение

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
А ПТС они выдали? Если его нет, то и пусть дальше капает
А опоздать не боишься? Те кто поактивней засудят эту контору до банкротства и тогда тебе придётся судиться уже с УзДэу.Это я конечно утрирую но и ты зря занялся само утешением. Я например даже несмотря на сегодняшний звонок не уверен в результате. Это же Россия , а здесь закон как дышло куда повернёшь туда и вышло.
Я надеюсь ты понимаешь что мы получили свои ПТС благодаря тебе и всем тем кто внёс деньги после нас. Если тебе в кайф ждать когда ещё один бедолага принесёт свои кровные в эту гнилую контору и выкупит твою ПТС то конечно жди.
Да кстати то что ПТС в Воронеже это пиз...больство, после того как я начал действовать мне отдали ПТС на следующее утро хотя в Воронеже твердили что она у них и минимальный срок доставки 3 дня. Так что с этими гоблинами я ни в чем неуверен.

Последний раз редактировалось Sinekop; 11.09.2014 в 20:36.
Старый 11.09.2014, 21:27   #499 (ссылка)
navigator
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus, мокрый асфальт
Лайки: 71 в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sinekop Посмотреть сообщение
Да кстати то что ПТС в Воронеже это пиз...больство, после того как я начал действовать мне отдали ПТС на следующее утро хотя в Воронеже твердили что она у них и минимальный срок доставки 3 дня. Так что с этими гоблинами я ни в чем неуверен.
Я сам с Воронежа ждал ПТС 2 календарных месяца после покупки. Манагеры во все глотки пели песню о том, что ПТСы в Москве все находятся, и что Москва крутит темные дела с деньгами клиентов. Вообщем не понятно ни хрена.
Старый 11.09.2014, 21:57   #500 (ссылка)
Sinekop
влившийся в движение

Цитата:
Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
Я сам с Воронежа ждал ПТС 2 календарных месяца после покупки. Манагеры во все глотки пели песню о том, что ПТСы в Москве все находятся, и что Москва крутит темные дела с деньгами клиентов. Вообщем не понятно ни хрена.
А хрена тут непонятного ? ПТС на самом деле у дилера .УзДэу и дилеры на местах в сговоре, постоянно ссылаются друг на друга. С х...я ли бы у них работали узбеки в сервисе? Представь картину приезжаешь на то в мерседес-центр , а тебя встречают чистокровные немцы? Кто бы их туда пустил? У нас своих криворуких хватает.Вывод один УзДэу и эта гниль одна контора. Схема работы это банальная пирамида , тому кто купил машину ПТС передаётся после того как нашёлся новый лох(личность обманутая хулиганом). При этом некоторым везёт и ПТС выдают без задержек в целях рекламы и привлечения новых лохов. Схема давно отработанная и налаженная.
Теперь посмотрим в зеркало и попытаемся понять а в чем фишка? А в том что хотели нормальную машину за мизер, за то и поплатились! Поэтому призываю всех идите в суд и не стремайтесь . Я решил до талого, из принципа.
Ответ

Метки
птс на джентра

Опции темы