Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 11:57   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ожидание ПТС на джентра

Обсуждение ожидания ПТС на джентра

Последний раз редактировалось meatman; 07.02.2015 в 14:05.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:09   #561 (ссылка)
Da3oR
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Лайки: 3 в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Ожидание ПТС

Цитата:
Сообщение от Sinekop Посмотреть сообщение
Cегодня выиграл в суде.142000 руб.+71000 руб. штраф+20000 руб. услуги адвоката+3000 адвокату за исковое заявление+700 за нотариуса(доверенность)+3000 моральный вред=итого 240000 руб.(округлял копейки в меньшую сторону) Теперь только ждать перечисления . Кстати представитель дилера не сопротивлялся, признал вину сразу. Так что понять смысл махинаций логически не возможно, продают машину в пол-стоимости.
Напомню машину забрал 22.05.2014. а птс 31.07.2014
Если не сложно скинь номер юристов к которым обращался,заранее спасибо.И свой номер в личку, хотелось бы посоветоваться.

Последний раз редактировалось Da3oR; 25.09.2014 в 16:20.
Da3oR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:20   #562 (ссылка)
alexeyNs
новичок

У меня: Daewoo Nexia,1,6
Лайки: 1 в 1 сообщении

Цитата:
Cегодня выиграл.... ...240000 руб.(округлял копейки в меньшую сторону)
Вот хоть убейте, не пойму я логиги поступков км/ч. Зачем доводить до этого.... Ведь и до вас и после вас машины покупали, значит были у дилера денежки. Почему он (дилер), зная о вашей претензии, не урегиулировал проблему в первую очередь. Ведь не все очередники в суд подают.. Странно все это...

Цитата:
Теперь только ждать перечисления .
А сколько ждать? и как дилера к этому принудить? что в обеспечении?

Цитата:
Кстати представитель дилера не сопротивлялся, признал вину сразу.
подозрительно все это... покупать джентру все страшне и страшнее. Деньги отдашь, а дилера не станет.
И,да, не верю я что это без ведома УзДэу.
alexeyNs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:31   #563 (ссылка)
ЛЁЛИК
на новенького

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 0 в 0 сообщениях

Цитата:
Cегодня выиграл в суде.142000 руб.+71000 руб. штраф+20000 руб. услуги адвоката+3000 адвокату за исковое заявление+700 за нотариуса(доверенность)+3000 моральный вред=итого 240000 руб.(округлял копейки в меньшую сторону) Теперь только ждать перечисления . Кстати представитель дилера не сопротивлялся, признал вину сразу. Так что понять смысл махинаций логически не возможно, продают машину в пол-стоимости.
Это я так понимаю, что "лапша" манагеров о том, что неустойку 100% возместят допами еще и доказать надо

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Свою я купил 27.07.2014 может эту я и выкупил
ЛЁЛИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:09   #564 (ссылка)
Da3oR
влившийся в движение

Свою я купил 27.07.2014 может эту я и выкупил[/QUOTE]
а может я 19.07.2014
Старый 26.09.2014, 06:40   #565 (ссылка)
mudved
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Лайки: 11 в 6 сообщениях

Цитата:
поздравляю, но таки получить исполнительный лист и деньги по нему это две большие разницы. Теперь еще надо найти банк в котором у них деньги лежат, и исполнительный лист туда (под роспись управляющего). А то я сильно сомневаюсь что они что либо добровольно перечислят. Может получиться что счет с деньгами оформлен на "КМ/Ч" а у автосалона "ХХХ" и денег то не бывает.

А моя машинка видимо стала еще дальше ~ на 240тыщ

Ктонидь может кстати прояснить структуру этой гнилой конторы (КМ/Ч)?
Есть отдельный хозяйствующий субъект (юр.лицо) - автосалон в конкретном городе с которым и заключается договор. Это говнолицо мне утверждает что деньги за машину перечислены, с их слов, некой "управляющей компании" я так понимаю это и есть Группа компаний "КМ/Ч", и раз ПТС так и не приехал, я так понимаю деньги до дистрибьютера так и не дошли. Есть у этой "группы компаний" какой-то правовой статус? руководство? реквизиты? Единственный их реквизит в открытом доступе это телефон 88003333333 по которому мне говорят что никакой управляющей компании нет, и автосалон все гонит, они просто тут сидят и соединяют с кем попросят (типа call-центр )
Ну не может быть чтобы все это КМ/Ч создавалось ради многоканального телефона, какой интерес автосалонам там состоять? да еще и деньги им перечислять.
mudved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 07:59   #566 (ссылка)
romanKursk
влившийся в движение

У меня: Gentra база. Молочный механика
Лайки: 24 в 9 сообщениях

Да жути нагнали. Без того нервишки шалят, а теперь и вовсе. Звонили с Воронежа интересовались обслугой в салоне где брал. Вышел ли срок по договору и т.д. Всё-таки думаю головняк там. А это левая конторка для прикрытия. Может я и не прав.

Добавлено через 2 минуты
И не факт , что эти самые манагеры не читают этот чат.
romanKursk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:39   #567 (ссылка)
Da3oR
влившийся в движение

Читают 100% сами сказали.
Старый 26.09.2014, 11:37   #568 (ссылка)
Sinekop
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Comfort MT
Лайки: 33 в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Da3oR Посмотреть сообщение
Если не сложно скинь номер юристов к которым обращался,заранее спасибо.И свой номер в личку, хотелось бы посоветоваться.
Номер юриста 8-929-781-78-17, 50-71-50 " Лига Права"
Sinekop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:50   #569 (ссылка)
Da3oR
влившийся в движение

Ну что же господа, договорился с юристом. Завтра поеду документы подовать. Сегодня разговаривал с директором послали меня до 15 октября ждать птс. Злости на них не хватает.
Старый 26.09.2014, 13:13   #570 (ссылка)
Sinekop
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Comfort MT
Лайки: 33 в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alexeyNs Посмотреть сообщение
Вот хоть убейте, не пойму я логиги поступков км/ч. Зачем доводить до этого.... Ведь и до вас и после вас машины покупали, значит были у дилера денежки. Почему он (дилер), зная о вашей претензии, не урегиулировал проблему в первую очередь. Ведь не все очередники в суд подают.. Странно все это...

А сколько ждать? и как дилера к этому принудить? что в обеспечении?

подозрительно все это... покупать джентру все страшне и страшнее. Деньги отдашь, а дилера не станет.
И,да, не верю я что это без ведома УзДэу.
Представитель дилера не сопротивлялся потому-что мой адвокат грамотно подошел к вопросу. Им просто деваться некуда было.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mudved Посмотреть сообщение
поздравляю, но таки получить исполнительный лист и деньги по нему это две большие разницы. Теперь еще надо найти банк в котором у них деньги лежат, и исполнительный лист туда (под роспись управляющего). А то я сильно сомневаюсь что они что либо добровольно перечислят. Может получиться что счет с деньгами оформлен на "КМ/Ч" а у автосалона "ХХХ" и денег то не бывает.

А моя машинка видимо стала еще дальше ~ на 240тыщ

Ктонидь может кстати прояснить структуру этой гнилой конторы (КМ/Ч)?
Есть отдельный хозяйствующий субъект (юр.лицо) - автосалон в конкретном городе с которым и заключается договор. Это говнолицо мне утверждает что деньги за машину перечислены, с их слов, некой "управляющей компании" я так понимаю это и есть Группа компаний "КМ/Ч", и раз ПТС так и не приехал, я так понимаю деньги до дистрибьютера так и не дошли. Есть у этой "группы компаний" какой-то правовой статус? руководство? реквизиты? Единственный их реквизит в открытом доступе это телефон 88003333333 по которому мне говорят что никакой управляющей компании нет, и автосалон все гонит, они просто тут сидят и соединяют с кем попросят (типа call-центр )
Ну не может быть чтобы все это КМ/Ч создавалось ради многоканального телефона, какой интерес автосалонам там состоять? да еще и деньги им перечислять.
Этим вопрсом также занимается мой адвокат , пробивает,узнает. Это в его интересах.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Da3oR Посмотреть сообщение
Ну что же господа, договорился с юристом. Завтра поеду документы подовать. Сегодня разговаривал с директором послали меня до 15 октября ждать птс. Злости на них не хватает.
Молодец! Я всех волгоградцев в этом убеждаю. Сидеть и ждать нет смысла. Пока вы ждете эти уроды навариваются и кидают новых таких как мы с вами бедолаг. Воспользоваться услугами юриста тем более бесплатно нетрудно главное сделать первый шаг. Кстати когда советовался с комитетом по защите прав потребителей дзержинского района они не очень то вникли в проблему, кроме того я неправильно посчитал сумму неустойки (вдвое меньше так как ориентировался на договор) они меня и не думали поправить. Мой адвокат увеличил сумму иска в 2 раза. Так что думайте сами к кому обращаться и с чем соглашаться. Но ждать однозначно нет смысла. Я свой птс получил только после того как составил 3 претензию с помощью юриста именно по поводу передачи птс.
тел. юриста 89297817817, 50-71-50 попробуйте все равно бесплатно и ни к чему не обязывает.

Последний раз редактировалось Sinekop; 26.09.2014 в 14:05.
Sinekop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
птс на джентра

Опции темы