Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 11:57   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ожидание ПТС на джентра

Обсуждение ожидания ПТС на джентра

Последний раз редактировалось meatman; 07.02.2015 в 14:05.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:06   #661 (ссылка)
Sinekop
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Comfort MT
Лайки: 33 в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Ожидание ПТС

Хрень какая-то у меня суд срезал только маральный вред и услуги платной парковки. Может иск неправильно составили?

Sinekop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:08   #662 (ссылка)
deen
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum МТ
Лайки: 434 в 227 сообщениях

А я подписал мировое, согласившись на диски. Звоню адвокату, чтоб иск забрал из суда, а тот говорит - да хрен им, все оплачено. Вчера был суд, отсудил еще 14000 руб. Приятный бонус, а главное отбил моральный ущерб, директор мне весь телефон оборвал, а я ему, так же как и его менеджеры лапшу вешал на уши, в последний день вообще трубку не брал - 10 пропущенных.
deen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:02   #663 (ссылка)
ЛЁЛИК
на новенького

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 0 в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mudved Посмотреть сообщение
суд 20го в понедельник, иск на расторжение договора подавал, возврат уплаченной суммы + компенсация
а не получится так, что расторгнешь договор, передашь машину по акту салону и будешь ждать 10 дней (по закону) возврата денег так же как и ПТС
ЛЁЛИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:15   #664 (ссылка)
Prankster
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Elegant AT
Лайки: 14 в 2 сообщениях

Созвонился с адвокатом, сказал, что обжаловать нет смысла, ибо есть указание облсуда взыскивать 1/3 и такова судебная практика по волгограду. С паршивой овцы хоть шерсти клок. По заверению их представителя, ПТС должны завтра привезти, но я уже не во что не верю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sinekop Посмотреть сообщение
Хрень какая-то у меня суд срезал только маральный вред и услуги платной парковки. Может иск неправильно составили?
Тебе с судьей повезло
Prankster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 23:25   #665 (ссылка)
Sinekop
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Comfort MT
Лайки: 33 в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Prankster Посмотреть сообщение
Созвонился с адвокатом, сказал, что обжаловать нет смысла, ибо есть указание облсуда взыскивать 1/3 и такова судебная практика по волгограду. С паршивой овцы хоть шерсти клок. По заверению их представителя, ПТС должны завтра привезти, но я уже не во что не верю.

Добавлено через 6 минут

Тебе с судьей повезло
А тебя адвокат случаем не нае...бывает? Какое указание? Какого суда? Размер неустойки чётко прописан в законе(0.5 % за каждый день плюс 50% штрафа от суммы неустойки) . Здесь пахнет аферой. Ты где адвоката нашёл? Значит получается что моему судье это указание не дошло а твоему дошло? Однозначно твой адвокат что-то мутит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от deen Посмотреть сообщение
А я подписал мировое, согласившись на диски. Звоню адвокату, чтоб иск забрал из суда, а тот говорит - да хрен им, все оплачено. Вчера был суд, отсудил еще 14000 руб. Приятный бонус, а главное отбил моральный ущерб, директор мне весь телефон оборвал, а я ему, так же как и его менеджеры лапшу вешал на уши, в последний день вообще трубку не брал - 10 пропущенных.
Вижу почерк настоящего адвоката, а не как у Prankster

Последний раз редактировалось Sinekop; 14.10.2014 в 23:40.
Sinekop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:29   #666 (ссылка)
Da3oR
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Лайки: 3 в 3 сообщениях

Ну что же.Дудки а не птс.По инфе моего юриста следующая партия птс не раньше середины ноября.Это пизд.ц товарищи. Сегодня 95 дней жду птс, машину оплатил 19.07.14. Юрист что то придумал , поеду встречусь как будет время...
Da3oR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:40   #667 (ссылка)
Nikolai
на новенького

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT

Оплатил машину 100 % 29.04.2014 . 05.06.2014 звонит менеджер сообщает мне , машина ваша пришла можете приезжать забирать . Приезжаю в салон он мне её нахваливает красавица все работает все заправлено. Говорю выезжай из бокса, начинаю осматривать авто . При осмотре обнаруживаю левая передняя дверь перекрашенная причем коряво с потеком и при полировке подпалили лак плюс к этому перекрашен капот. Манагер говорит это не перекрашенная , просто при предпродажке полировалали и остался полироль сейчас воду принесу и все смою. Я с ним долго не разговаривал достал толщиномер и все наглядно показал.
Уехал домой через час перезванивает говорит приезжайте смотреть другую машину. В этот же день забрал
05.06.2014 . ПТС до сих пор нет. Судились видимо вместе Prankster и видимо с одним и тем же юристом, потому что все аналогично.
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:49   #668 (ссылка)
romanKursk
влившийся в движение

У меня: Gentra база. Молочный механика
Лайки: 24 в 9 сообщениях

Вчера получил птс сегодня номера. Слушаний еще не было юрист говорит иск не забирать. Подавал на признание собственником.
romanKursk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:59   #669 (ссылка)
Murzzz
новичок

Друзья! А это такие проблемы только в регионах? В Москве нет таких проблем?
Murzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:42   #670 (ссылка)
Prankster
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Elegant AT
Лайки: 14 в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Murzzz Посмотреть сообщение
Друзья! А это такие проблемы только в регионах? В Москве нет таких проблем?
Такая проблема у диллеров группы компаний км/ч

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Sinekop Посмотреть сообщение
А тебя адвокат случаем не нае...бывает? Какое указание? Какого суда? Размер неустойки чётко прописан в законе(0.5 % за каждый день плюс 50% штрафа от суммы неустойки) . Здесь пахнет аферой. Ты где адвоката нашёл? Значит получается что моему судье это указание не дошло а твоему дошло? Однозначно твой адвокат что-то мутит.

Добавлено через 1 минуту

Вижу почерк настоящего адвоката, а не как у Prankster
Все такие умные... Все доводы юристом были в суде высказаны, с указанием статей, на что судья с улыбкой вынесла угодное ей решение, не повезло. Молись, чтобы они обжалование не подали. Областной суд режет неустойку ещё круче, уже по своим каналам пробил. А при банкротстве вообще ничего не получишь. Да и достали меня уже эти суды. Три прошло, один из них по уголовке(я потерпевший), и ещё два предстоят. Если обжаловать, то ещё один добавится. Лучше синица в руках, чем дятел в #опе
Prankster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
птс на джентра

Опции темы