Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 11:57   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ожидание ПТС на джентра

Обсуждение ожидания ПТС на джентра

Последний раз редактировалось meatman; 07.02.2015 в 14:05.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:52   #671 (ссылка)
yanger
почетный джентравод

У меня: Джентра CDX
Лайки: 321 в 177 сообщениях
По умолчанию Re: Ожидание ПТС

Не смог все прочитать, но Волгоград, он такой Волгоград, что Дилеры ваши, что судьи. Мне кажется, нужно создать общественный резонанс, обратится в местные СМИ, "Блокнот", "Областные Вести" с просьбой осветить проблему, думаю не откажут, любят они жареное. Как и все СМИ. Так хоть другие не пойдут по вашей дороге. Будет наука и другим и дилеру. Пусть нахрен обанкротится. Наклеить смоклейку с надписью на двери мол, здесь не покупать, здесь обманывают.

Старый 15.10.2014, 21:11   #672 (ссылка)
Prankster
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Elegant AT
Лайки: 14 в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от yanger Посмотреть сообщение
Не смог все прочитать, но Волгоград, он такой Волгоград, что Дилеры ваши, что судьи. Мне кажется, нужно создать общественный резонанс, обратится в местные СМИ, "Блокнот", "Областные Вести" с просьбой осветить проблему, думаю не откажут, любят они жареное. Как и все СМИ. Так хоть другие не пойдут по вашей дороге. Будет наука и другим и дилеру. Пусть нахрен обанкротится. Наклеить смоклейку с надписью на двери мол, здесь не покупать, здесь обманывают.
Ага, наклеить, как же? Кто же тогда наши машины выкупит?
Prankster вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 15.10.2014, 22:23   #673 (ссылка)
екатерина волжский
на новенького

У меня: Daewoo Gentra, comfort MT
Лайки: 0 в 0 сообщениях

Такая же ерунда купила в волгаавтоград24..08.2014 птс нет сегодня говорила с директором обещает 25 октября а до этого обещали 15 октября но не было. Напишите кому отдали и через сколько или все суд подали хотя претензию я им выставила с неустойкой. Напишите верить или нет отдадут
екатерина волжский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 12:43   #674 (ссылка)
Da3oR
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Лайки: 3 в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от екатерина волжский Посмотреть сообщение
Такая же ерунда купила в волгаавтоград24..08.2014 птс нет сегодня говорила с директором обещает 25 октября а до этого обещали 15 октября но не было. Напишите кому отдали и через сколько или все суд подали хотя претензию я им выставила с неустойкой. Напишите верить или нет отдадут
Отдадут, только вот когда.У меня 19.07 птс нет. Директор не хочет со мной говорить) 4й день не дозвонюсь никак. Суд 30.10. Иди сразу к юристу не жди, так и будут кормить завтраками.

Добавлено через 17 минут
Чувствую нахерячу плакат "Хочешь купить здесь авто,подойди спроси меня" И на выходных у автосалона посижу =)

Последний раз редактировалось Da3oR; 16.10.2014 в 12:38.
Da3oR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:35   #675 (ссылка)
екатерина волжский
на новенького

У меня: Daewoo Gentra, comfort MT

Мне в приемной дали телефон директора 48-98-00 добавочный 64-01 я правда не звонила может так получится. зовут Меркулов Кирилл Петрович работает он по данной налоговой 16.09.2014г.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Da3oR Посмотреть сообщение
Отдадут, только вот когда.У меня 19.07 птс нет. Директор не хочет со мной говорить) 4й день не дозвонюсь никак. Суд 30.10. Иди сразу к юристу не жди, так и будут кормить завтраками.

Добавлено через 17 минут
Чувствую нахерячу плакат "Хочешь купить здесь авто,подойди спроси меня" И на выходных у автосалона посижу =)

А ты машину купил 19.07 или срок по договору вышел? И в суд подал на расторжение договора и возврат денег и неустойки или чтобы машину отдали и неустойку.
екатерина волжский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:18   #676 (ссылка)
sluzhivii
на новенького

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus MT

Всем доброго времени суток! Есть кто с Краснодара ООО Крас Кар ждущие ПТС? Мозги делают уже третью неделю.
sluzhivii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 21:33   #677 (ссылка)
Da3oR
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Лайки: 3 в 3 сообщениях

Цитата:
Мне в приемной дали телефон директора 48-98-00 добавочный 64-01 я правда не звонила может так получится. зовут Меркулов Кирилл Петрович работает он по данной налоговой 16.09.2014г.

Добавлено через 4 минуты

А ты машину купил 19.07 или срок по договору вышел? И в суд подал на расторжение договора и возврат денег и неустойки или чтобы машину отдали и неустойку.
Да,купил машину 19. Сегодня 49 дней сверх 30-три банковских по договору.Суд подал за неустойку,но и поповоду ПТС что то будет.Завтра встречаюсь с юристом.Машину я сразу забрал и поэтому неустойка считаться со дня когда забрал авто.
Da3oR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 21:36   #678 (ссылка)
navigator
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus, мокрый асфальт
Лайки: 71 в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от romanKursk Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Я от Воронежа в 300км , но сука курьер вместо того чтоб ехать на велосипеде отправился пешком и никак не дойдет.
Я покупал машину в Воронеже в салоне, который находится в 300х(!) метрах от таможенного контроля все-всех ДЭУшек России. ПТС я получил на 50й день ожидания, от подписания договора. 19 дней просрочки по тому договору. За 50 дней можно вокруг земли на машине объехать (40тыс.км). Тогда интересно узнать кто же мне ПТС нёс оттуда? Наверное ветром попутным прилетел.
Старый 16.10.2014, 23:06   #679 (ссылка)
Sinekop
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Comfort MT
Лайки: 33 в 17 сообщениях

Цитата:

Добавлено через 4 минуты

На 57 странице номер юриста позвони посоветуйся.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Prankster Посмотреть сообщение
Такая проблема у диллеров группы компаний км/ч

Добавлено через 13 минут

Все такие умные... Все доводы юристом были в суде высказаны, с указанием статей, на что судья с улыбкой вынесла угодное ей решение, не повезло. Молись, чтобы они обжалование не подали. Областной суд режет неустойку ещё круче, уже по своим каналам пробил. А при банкротстве вообще ничего не получишь. Да и достали меня уже эти суды. Три прошло, один из них по уголовке(я потерпевший), и ещё два предстоят. Если обжаловать, то ещё один добавится. Лучше синица в руках, чем дятел в #опе
Да ну нахер! Если иск обоснован, то как бы судья не глумился , закон переписать не смог бы! На то и расчет этой конторы что ты согласишься и не будешь обжаловать решение. Судье тоже репутация важна, и портить её из-за какой-то гнилой конторы ей тоже не вариант( это про улыбку). Я бы на твоём месте подал бы в областной , посмотреть какие у них подвязы и дальше, а иначе какой смысл судиться? Суд должен приносить удовлетворение мести, а если нет - то и заморачиваться не нужно было.
Sinekop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:00   #680 (ссылка)
Антон888
новичок

У меня: Chevrolet Cruze

Цитата:
Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
который находится в 300х(!) метрах от таможенного контроля все-всех ДЭУшек России
Не не всех всех !!!))) есть еще Екатеринбургская таможня и Челябинская таможня !))
Антон888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
птс на джентра

Опции темы