Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 11:57   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ожидание ПТС на джентра

Обсуждение ожидания ПТС на джентра

Последний раз редактировалось meatman; 07.02.2015 в 14:05.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:01   #711 (ссылка)
Dorpidon
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Лайки: 188 в 100 сообщениях
По умолчанию Re: Ожидание ПТС

Цитата:
Сообщение от Da3oR Посмотреть сообщение
Отправил тебе текст притензии

Сегодня на досуге в инете вычитал поучительный рассказ одного чела, как он приобретал Реноху. (кажется в Москве точно не помню.)
Суть в том, что он настоятельно рекомендовал после момента оплаты "бомбить" дилера по поводу перечисления денег дилером поставщику.
Чем я и занялся. Позвонил дилеру, соединили с менеджером. Я ему в кратце расписал свою ситуацию и поинтересовался, состоялся ли платеж. Он заявил, что такой информацией он не владеет. Эта информация в ведении бухгалтерии. Попросил соединить с бухгалтерией. В ответ он помялся некоторое время, прямого телефона не дал и сказал, что мне они такой информации не дадут, т.к.я физ лицо. Не понятненько.
Видя тупиковость ситуации поинтересовался, могу ли я забрать деньги? На что он как ни станно дал мне утвердительный ответ. "Приезжайте, пишите заявление и забирайте. Ваше право". Уж не знаю, действительно ли все так просто, но примерно минут через 5 перезвонил мне начальник отдела сбыта. (во всяком случае мне так запомнилось". И давай интересоваться, причиной моего беспокойства. Я ему поведал причину моих волнений. Говорю мол, хочу видеть официальное подтверждение перечисления денег поставщику и в случае удовлетворения моего законного желания, на данном этапе, никаких претензий не имею, готов ждать прописанный в договоре срок. В ответ он мне сказал, что в данный момент находится в столице нашей родины, но в понедельник будет в Воронеже, свяжется со мной и мы договоримся, когда я смогу взять заветную бумажку. На том и сошлись.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий26 Посмотреть сообщение
получили они по их словам самотёком!! машину тоже забирали!!
На душе становится все легче и легче.
"И настроение мое улучшилось".
Братцы, а может и не все так плохо?!!!

Dorpidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:35   #712 (ссылка)
ЛЁЛИК
на новенького

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 0 в 0 сообщениях

Я все не могу понять, как получают ПТС в Волгограде, в какой последовательности. Как было выше написано, что женщина ждет с мая, у моего знакомого на работе сотрудник покупал и через примерно 3-4 недели после 30 банковских дней получил ПТС
ЛЁЛИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:35   #713 (ссылка)
Дмитрий26
новичок

У меня: Daewoo Gentra, Comfort +

дай бог!!
Дмитрий26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 22:49   #714 (ссылка)
sluzhivii
на новенького

У меня: Daewoo Gentra Optimum Plus MT

Все сегодня забрал и машинку и ПТС. Завтра поеду ставить на учет в гибдд. Всем ждущим желаю дождаться своего счастливого часа!
sluzhivii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 07:20   #715 (ссылка)
VasiliyS
влившийся в движение

У меня: Gentra Elegant MT 2013
Лайки: 27 в 17 сообщениях

Купил Джентру в ООО "Уздеу Авто-Уфа" Они входят в группу "Км/ч". Заплатил 100% предоплату 18.10. Срок поставки в договоре - 15 дней. На словах обещали ПТС дней за 9-10. Через 5 дней увидел эту тему, ужаснулся, позвонил менеджеру, спросил, как дела. Он сказал, что ПТС ещё в Воронеже и вообще типа, что звонишь, срок по договору ещё не прошёл. На следующий день, 23.10 позвонили, сказали, что ПТС пришла, забирайте. Забрал

Вообще не видел, чтобы такие проблемы возникали в Уфе. А может быть, так быстро получилось, потому что купил машину из партии, предназначавшейся для перегонки в Казань. Не знаю. Кстати, место растаможки - Уфимский таможенный пост, почти год назад.
VasiliyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 10:04   #716 (ссылка)
yanger
почетный джентравод

У меня: Джентра CDX
Лайки: 321 в 177 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ric0 Посмотреть сообщение
а ПТС у них есть? че то я тупанул, надо было заехать туды..сто раз там проезжал..
ПТС смотря какая, может быть с ПТС, может 2 недели. А так узнавать нужно.
Старый 24.10.2014, 17:42   #717 (ссылка)
Дмитрий26
новичок

назрел вопрос!! если я забрал машину 2 октября из салона, а 30 банковских дней истекло вчера,если судиться с ними то считаться с какого числа будет просрочка?
В претензии написано,что пении идут с момента передачи авто???
Старый 24.10.2014, 18:22   #718 (ссылка)
Prankster
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Elegant AT
Лайки: 14 в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дмитрий26 Посмотреть сообщение
назрел вопрос!! если я забрал машину 2 октября из салона, а 30 банковских дней истекло вчера,если судиться с ними то считаться с какого числа будет просрочка?
В претензии написано,что пении идут с момента передачи авто???
Правильно написано. Нарушен пункт 3.3 договора, поэтому пени с момента передачи авто. Мне машину 7.07 отдали, пени считали с 8.07.
Prankster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:32   #719 (ссылка)
Дмитрий26
новичок

это что получается, если например на днях отдадут и типа скажут пару дней просрочки, можно смело с них требовать ДОПЫ с 2 октября, чтобы считали??
Старый 24.10.2014, 19:43   #720 (ссылка)
Ivan
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Лайки: 12 в 7 сообщениях

Всем привет! Давненько не заходил на сайт, т.к. был в запое Случилось "чудо". Я получил ПТС И это информация для волгоградцев, которые наверно уже рвут волосы на ...пе, ой на голове. Оплата в кассу ВолгоАвтоГрада 25.07.2014 г. ПТС передали 17.10.2014 г. Просрочка составила 78 дней. Но я не бездействовал. В теме писал, что отправлял жалобы в обл. прокуратуру и Роспотребнадзор. Иск в суд тоже подан. Состоится он во вторник 28.10.2014 г. 16.10.2014 г. на свой страх и риск пригнал машину ко входу в автосалон и бросил ключи начальнику отдела продаж Денису на стол со словами "Забирайте это, она мне на...й не нужна". На что он ответил: "ПТС вышла из Москвы и будет завтра или в понедельник. Если к 18-00 понедельника не будет, то все, будем проводить процедуру возврата". Я сказал, что я ему не верю. И он мне перевернул ноутбук и показал в какой то таблице, что напротив моей ФИО надпись: "Вчера выехала из Москвы" и еще вскользь глянув такая же надпись стояла еще на не менее 4 человек. Согласился я в последний раз и на следующий день в 12-32 раздался долгожданный звонок на сотовый. Тут же конечно полетел туда, забрал и поехал ставить на учет. И через 20 мин уже с номерами! Гора с плеч ребята. Даже не могу передать всю радость достигнутого. Далее суд, может и не один. Но самое главное, заветная бумага у меня! По решению вопроса по неустойке со мной на связь не выходят. Единственное Денис спрашивал готов ли я решить вопрос по миру, я ответил "конечно хочу, но зависит от вас". Предложил подняться к юристу. Поднялись, но она была там занята, а у меня не было времени ждать и я уехал. Так до сих пор и не знаю, как они хотят решить вопрос.
Ну как то так!
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
птс на джентра

Опции темы