Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 11:57   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ожидание ПТС на джентра

Обсуждение ожидания ПТС на джентра

Последний раз редактировалось meatman; 07.02.2015 в 14:05.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:09   #871 (ссылка)
Антонон
новичок

Лайки: 0 в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Ожидание ПТС на джентра

сказали что у них 50 рабочих дней ждать , когда в зч работал мы с мск за сутки оплаченную деталь притягивали , тут то что у них не настроенно , оплатил они деньги на счёт тем у кого купили кинули и мне птс ,я так понимаю работает, или им ещё нужно где то на проценте крутануть мои деньги охереть по талонам ам в очереди к чему все эти конвульсии по поводу демократии и рынка

Старый 10.12.2014, 23:26   #872 (ссылка)
sedooy2009
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX5
Лайки: 1,498 в 826 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Антонон Посмотреть сообщение
ждать
Съезди в Москву.Ребята там брали.Там с ПТС есть.
Старый 10.12.2014, 23:30   #873 (ссылка)
temon57
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый, ВАЗ 211540 Сочи
Лайки: 14 в 8 сообщениях

Советую всем, кто ожидает ПТС не ожидать его, а настойчиво действовать. У меня по договору было прописано 15 банковских дней, это почти месяц. Менеджер при покупке сказал что ПТС прибудет через неделю, максимум 10 дней. Я позвонил через неделю, ответ: пока нет, позвонил через 10 дней, ответ: не приходил, от нас ничего не зависит, следующий звонок был в Воронеж, ПТС прислали через 3 дня. Без ругани и раньше чем 15 банковских дней.
temon57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 00:52   #874 (ссылка)
Антонон
новичок

Мск как вариант вырисовывается и правда, а что если в сам Воронеж?
Старый 11.12.2014, 09:42   #875 (ссылка)
Ice36
завсегдатай

У меня: Comfort Plus MT
Лайки: 141 в 77 сообщениях

Цитата:
а что если в сам Воронеж
Дохлый номер. Сразу в Воронеже не купишь машину вместе с ПТС, в отличие от Москвы.
Ice36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:53   #876 (ссылка)
Dorpidon
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Лайки: 188 в 100 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ice36 Посмотреть сообщение
Дохлый номер. Сразу в Воронеже не купишь машину вместе с ПТС, в отличие от Москвы.
+ 100500
Хоть мой ПТС и пришел через 28 календарных дней, что можно сказать быстро если почитать эту ветку, но 5 лет жизни при этом я думаю потерял.
С высоты приобретенного опыта, мое мнение машину нужно брать только у ОД при наличии ПТС. Т.е. походу путь лежит через Москву.
Dorpidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:42   #877 (ссылка)
Gaskonec
давно здесь

У меня: Gentra Optimum+ white '2013
Лайки: 134 в 70 сообщениях

Думаю Москва тоже не панацея, ехать нужно наверняка убедившись в серьезности дилера.
Буквально вчера показывали историю Тринити-моторс (казалось бы давно работающая фирма), которая кормит завтраками о ПТС всех покупателей...
Gaskonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:58   #878 (ссылка)
Антонон
новичок

в мск нет нужного варианта интересует только джентра за 419 без допов, в автогермесе начали впаривать что только с допами можно взять , в воронеже есть за 419 птс обещают за 10-30 раб дней в саратове тоже есть за 50 рабочих, но саратов мне под боком на проезде 1,5 выигрываю, плюс манагер говорит , а они все и везде языками трепят, что по реалу за 30 дней выдают но тут праздники эти чёртовы , ехать куда не знаю
и я только с официалами общаюсь, а мне ам для работы нужна , чем быстрее придёт тем быстрее я банально поем вся философия нет машины не ем , те так то важно кто быстрее мне отдаст птс , по наличию их нет уже ни у кого я так боюсь или от пензы моей у чёрта на куличках только если, шок от того что за нал ам не могу взять и пользоваться ей, понимаю что у нас пока рынок бу ещё так процветает, сам уже задумался
Старый 11.12.2014, 12:32   #879 (ссылка)
Bur
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Лайки: 10 в 10 сообщениях

В Автогермесе в мск вполне можно купить без допов насколько я знаю. Во всяком случае пару месяцев назад точно можно было (знакомые покупали). Впаривают конечно очень настойчиво, что только не говорят (и про гарантию и что КАСКО нужно сразу делать, поэтому надо у них сигналку ставить и замок на руль). Но если не поддаваться, то отстают.
Bur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:40   #880 (ссылка)
Dorpidon
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Лайки: 188 в 100 сообщениях

Цитата:
в мск нет нужного варианта интересует только джентра за 419 без допов, в автогермесе начали впаривать что только с допами можно взять , в воронеже есть за 419 птс обещают за 10-30 раб дней в саратове тоже есть за 50 рабочих, но саратов мне под боком на проезде 1,5 выигрываю, плюс манагер говорит , а они все и везде языками трепят, что по реалу за 30 дней выдают но тут праздники эти чёртовы , ехать куда не знаю
и я только с официалами общаюсь, а мне ам для работы нужна , чем быстрее придёт тем быстрее я банально поем вся философия нет машины не ем , те так то важно кто быстрее мне отдаст птс , по наличию их нет уже ни у кого я так боюсь или от пензы моей у чёрта на куличках только если, шок от того что за нал ам не могу взять и пользоваться ей, понимаю что у нас пока рынок бу ещё так процветает, сам уже задумался
Если стоит вопрос таким образом, что еда есть только при условии наличия машины, то брать стоит только при условии наличия ПТС. В теме народ пишет, что и судиться часто приходится, не дай Бог конечно, но при таком раскладе можешь не скоро "хлеб с маслом" увидеть. А в свете нынешнего экономического положения и падения рубля, да еще и на фоне надвигающегося Нового года, я бы не стал затягивать с покупкой. Лучше сегодня, пусть с небольшой доплатой и допами, чем завтра с судами, и по другой цене, которая возможно перекроет нынешние допы.
Возможно сейчас уже многое изменилось, но когда я еще находился в стадии ожидания ПТС, мой земляк на форуме хвалился, что он брал авто именно в Автогермесе за те самые 419 т.р., так ему за них еще и подкрылки с защитой картера подарили. Было это около месяца назад.
Dorpidon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
птс на джентра

Опции темы