Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Отзывы, дневники владельцев > Первые впечатления (от 0 до 3000 км)

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2013, 21:27   #131 (ссылка)
Сипатый
новичок

У меня: Elantra J3
Лайки: 3 в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни и лекарства

Жаль, узбеки хуже чем ваз, лотерея еще та, косяки покраски на новой машине недопустимы, этого даже на вазе нет, да и кузовных деталей. Что бы двери трудно закрывались, это только было на вазовской классике, которую уже не выпускают, пара ударов молотком решало проблему, а теперь и тут этот метод надо применять. Я пока пожалуй воздержусь от покупки этого ведра))

Сипатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:37   #132 (ссылка)
BBK
новичок

У меня: Daewoo Gentra Optimum MT
Лайки: 12 в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сипатый Посмотреть сообщение
Жаль, узбеки хуже чем ваз, лотерея еще та, косяки покраски на новой машине недопустимы, этого даже на вазе нет, да и кузовных деталей. Что бы двери трудно закрывались, это только было на вазовской классике, которую уже не выпускают, пара ударов молотком решало проблему, а теперь и тут этот метод надо применять. Я пока пожалуй воздержусь от покупки этого ведра))
Приветствую, конечно, глазастых да внимательных, но призываю потенциальных покупателей самостоятельно осмотреть хотя бы один живой автомобиль. Нет, конечно, претензии к сборке есть, но критику Джентра выдерживает, пока ценник гуманный.
BBK вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 23.11.2013, 21:41   #133 (ссылка)
Mara
Iron Maiden

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 142 в 93 сообщениях

имхо, если зазоры не превышают допустимых по конструкторской документации, то все остальное - придирки с чисто эстетической точки зрения. жаль, однако, что кд в руки нам никто не даст
Три педальки, а ножки - две!
Mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:42   #134 (ссылка)
Ждущий
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra-SX MT
Лайки: 45 в 29 сообщениях

Сипатый, да не спорю на ВАЗе двери закрываются легко, нажатием, но только при поезке по грунтовой дороге приходится вентилятор включать на полную чтоб создать давление в салоне дабо не насосало пыли из щелей дверных проемов, а так все нормально!!! Правда зимой ветер завывает, и за ночь может немного снега в салон может надуть, а так все НОРМАЛЬНО главное двери закрываются легко!!! У меня все больше складывается впечатление что вы работаете на заводе по изготовлению ДЕТСКИХ ГОРШКОВ ВАЗов.
Ждущий вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 23.11.2013, 21:44   #135 (ссылка)
ell218
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 63 в 42 сообщениях

товарищи что-то мне движения не нравятся, сдается мне что тут конкуренты хулиганят, ухо востро держим все и даем отпор
ell218 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:45   #136 (ссылка)
Andrey
влившийся в движение

У меня: Gentra Optima Plus
Лайки: 52 в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сипатый Посмотреть сообщение
На счет качества сборки на Вазе пожалй соглашусь у Джентры к сожалению хуже. Лично я автомобиль брать буду- посмотрим как будет ездить.

Цитата:
Сообщение от BBK Посмотреть сообщение
Приветствую, конечно, глазастых да внимательных, но призываю потенциальных покупателей самостоятельно осмотреть хотя бы один живой автомобиль.
Свое мнение не навязываю и не собираюсь представлять как истинно верное, каждый должен смотреть сам. Тем более что от машины к машине недостатки плавают и нивелируются, поэтому у кого то будет ближе к идеалу, а кому то и покажется и не критичным. Плюс есть люди верящие что земля плоская)))
Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
имхо, если зазоры не превышают допустимых по конструкторской документации, то все остальное - придирки с чисто эстетической точки зрения. жаль, однако, что кд в руки нам никто не даст
К сожалению устал от долгого осмотра и не сделал фотки, хотя фотик взял для этой цели. Зазоры о которых я писал- это те зазоры которые имеют неправильную геометрию(сужаются одному краю) т.е деталь кузова стоит криво- на нексиях в 150 кузове я лично таких не видел. Скорей всего это не допуск.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:53   #137 (ссылка)
Мигель Санчес
влившийся в движение

У меня: Gentra optimum plus
Лайки: 15 в 5 сообщениях

Скоро я тоже стану обладателем этого автомобиля.И у меня есть пару вопросов.Какой всё таки у неё клиренс(нигде не могу найти точный ответ).И на тест драйве я заметил ,что сцепление срабатывает в самом конце,когда педаль уже почти отпускаешь(как будто ему уже пришёл конец)
Мигель Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:06   #138 (ссылка)
Rex
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 256 в 136 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мигель Санчес Посмотреть сообщение
Какой всё таки у неё клиренс(нигде не могу найти точный ответ)
145 мм.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:45   #139 (ссылка)
Мигель Санчес
влившийся в движение

У меня: Gentra optimum plus
Лайки: 15 в 5 сообщениях

Кстати в Туле(дня два назад) цены на джентру подняли на 20000,на все комплектации.Везде так?
Мигель Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:56   #140 (ссылка)
Хорёк
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Optimum + МТ
Лайки: 190 в 141 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мигель Санчес Посмотреть сообщение
Кстати в Туле(дня два назад) цены на джентру подняли на 20000,на все комплектации.Везде так?
Если оф. дилеры подняли, то значит везде скоро будет так. Или их дилерства лишат..))
Хорёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gentra, джентра, неисправности, проблемы

Опции темы