• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
alexander_kgn у меня стабильно проскакивают такие переключения, потихоньку привыкаю ездить с двойным выжимом сцепления)) Официалы скажут что это техническая особенность коробки, и будут правы.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
alexander_kgn у меня стабильно проскакивают такие переключения, потихоньку привыкаю ездить с двойным выжимом сцепления)) Официалы скажут что это техническая особенность коробки, и будут правы.
Посмотрим, просто первый раз такое вижу. С задней передачей еще согласен двойным выжимать, а когда вперед еду извините, вдруг мне ускориться надо чтобы жизнь спасти )
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
а у меня дребезжание по утрам именно,на холодной машине. в районе мафона,где конкретно не нашел. минут 20 дребезжит,потом пропадает,но меня это очень напрягает. так же есть лёгкий дребезг в передних дверях при работающем мафоне. по хорошему нужно снимать обшивку и все проклеивать,но влом)
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
А еще когда мороз был больше 20, то немного где-то что-то скрипело в районе левых дверей, но это фигня, по этому поводу париться вообще мне кажется не стоит
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
а у меня дребезжание по утрам именно,на холодной машине. в районе мафона,где конкретно не нашел. минут 20 дребезжит,потом пропадает,но меня это очень напрягает. так же есть лёгкий дребезг в передних дверях при работающем мафоне. по хорошему нужно снимать обшивку и все проклеивать,но влом)
Попробуй придержи рукой салонное зеркало за переключатель ночного режима, у меня поначалу дребезжало зеркало на кочках, сейчас перестало. :scratch:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
у меня где мафон тоже что-то дребежжит, думал на на то что магнитолу когда устанавливали что-то не так пошло
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Ребят,скажите как должен срабатывать индикатор низкого уровня топлива? У меня плавно загорается,потом плавно затухает,а потом горит постоянно. Сколько при этом моргании литров в баке примерно?
==========
да не будьте жлобами .. приучите себя к заправке до отстрела и ваша жизнь и тревоги уйдут сами по себе
зачем эти лотереи на дорогах
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сейчас на улице наконец то мороз -20/-25. Вот что наблюдаю у себя:
- коробка по началу втыкается между первой и второй довольно трудно (пока не разогреется )
- При включённой печке стал появятся свист, как будто вентилятор поскрипывает, возможно тоже в нём масло подмерзает
-Пластик на передней панели скрипит при езде по неровностям, очевидно мороз ему тоже не по душе))
-Ну и задний обогрев стекла при небольшом инее внутри салона, стекло оттаивает довольно долго.
 

Партнеры

Верх