• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
гы гы,я еще вовремя остановился,а так пол тачки модно было раскидать
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да чего вы пристали к дверям?!Вам надо похлопать дверями на моей бывшей Нексии,так там звенело за километр,а тут немного усилие и закрываются с приглушенным приятным звуком!?У вас что в Джентре доводчик стоит что ли?Нифига не пойму в чем проблема? :fp:
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Да чего вы пристали к дверям?!Вам надо похлопать дверями на моей бывшей Нексии,так там звенело за километр,а тут немного усилие и закрываются с приглушенным приятным звуком!?У вас что в Джентре доводчик стоит что ли?Нифига не пойму в чем проблема? :fp:

просто надо по колхозить))) Ваз продали а привычка осталась
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Двери, запахи... В моем экземпляре что-то скрипит в задней подвеске при проезде неровностей, и идет уже всем различимый стук со стороны КПП, когда двигатель на холостых работает. Кто-нибудь сталкивался??
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Двери, запахи... В моем экземпляре что-то скрипит в задней подвеске при проезде неровностей, и идет уже всем различимый стук со стороны КПП, когда двигатель на холостых работает. Кто-нибудь сталкивался??
К дилеру с претензией езжай! Пусть сцуки устраняют!:mad:

У меня тоже парочка претензий по посторонним шумам из под капота. Записался на вторник. Буду мозги клепать пока не устранят.
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Хорёк, думаю "подкопить" до 0 ТО, пробег чуть больше 1000 км пока... Давай форумчанам знать, насколько удачно "клепаются мозги" у твоего дилера. Я как только так сразу.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
вот и я обладатель=)) наконец, болезни по 10 км пробега=) такие же:двери закрываються с усилием, особенно водительская, на логане закрывались легче.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А я езжу с орущим мафоном! :scratch:Может надо без него поездить да послушать что ли...А насчёт звука с капота,так может это цепной ГРМ гуркотит?
 

Партнеры

Верх