• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ABS: нужен или нет?

ABS: нужна или нет?

  • Я за ABS

    Голосов: 84 75,0%
  • Я против

    Голосов: 28 25,0%

  • Всего проголосовало
    112

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Хорошо когда хоть где-то и у кого-то дорога зимой везде до асфальта вычищена :D У нас чистят то регулярно и в принципе неплохо, техника то круглосуточно снег убирает но... в основном везде пресованый снег и много где лёд...хоть и стараются сразу посыпать песок но не успевают да и не везде сыпят...так что я вообще не представляю как у нас без шипов...Да и живу я на пригорке и на подъезде к дому или снега полно или лёд...без шипов не взберешься.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хорошо когда хоть где-то и у кого-то дорога зимой везде до асфальта вычищена :D У нас чистят то регулярно и в принципе неплохо, техника то круглосуточно снег убирает но... в основном везде пресованый снег и много где лёд...хоть и стараются сразу посыпать песок но не успевают да и не везде сыпят...так что я вообще не представляю как у нас без шипов...Да и живу я на пригорке и на подъезде к дому или снега полно или лёд...без шипов не взберешься.
во дворах да, но главные дороги в городе у нас чистят (единственное, наверно, что у нас чистят).
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
:fp:
ну как, каааааак в век информационных технологий, интернета и метеозондов снег может выпасть ВНЕЗАПНО?! почему у меня никогда снег не выпадает внезапно и я всегда во время переобута? мы же в России (Украине), а не в Африке, вот там снег - это ВНЕЗАПНО.
Просто был в командировке в Воронеже, а приехал в 6 утра на работу, там машина соответственно стояла моя, пока я был в командировке. А работал за 70 км от дома вот и пришлось на летней резине по Московской трассе ехать. Как приехал сразу зимнюю резину купил. Вот так может быть внезапно :)

Добавлено через 4 минуты
И в этом году кстати снега и мороза толком не было до января, а переобулся в ноябре, погода такая штука, что не угадаешь
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
скажите пожалуйста, что такое зимний режим abs?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Партнеры

Верх