• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реклама на форуме Gentra-Club.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Размещение рекламы на форуме Gentra-Club.ru

Gentra-Club.ru - клуб владельцев автомобиля Daewoo Gentra. Ежедневно форум посещает более 800 человек, интересующихся данной моделью и вообще автомобилями в целом. Причем число уникальных посетителей неизбежно ежедневно растет. Если вам требуется прорекламировать товар или услуги, связанные с автомобильной тематикой, то размещение рекламы на Gentra-Club.ru будет выгодным вложением денег.

Посудите сами: постоянная аудитория форума характеризуется высокой покупательной способностью, а костяк форума составляют платежеспособные люди, имеющие хороший материальный достаток и автомобиль.

Важное замечание об аудитории форума
Посетители форума Gentra-Club.ru - это не случайные прохожие. Это целевая аудитория автосалонов, страховых компаний, автосервисов, автомагазинов, автомоек и т.п. Все эти люди, заходящие на форум Gentra-Club.ru, ищут товары и услуги.

Аудитория
Общая месячная посещаемость форума на январь 2017 года - 12000 уникальных пользователей и около 136000 просмотров. В основном это люди, которые уже имеют автомобиль либо хотят его приобрести.
Статистика посещаемости доступна по адресу http://www.liveinternet.ru/stat/gentra-club.ru/ . Гостевой пароль - 123654

Статистика:
- пол: мужской - 90%, женский - 10%
- возраст: младше 18 лет - 2%, 18-24 - 18%, 25-34 - 62%, 35-44 - 14%, 45 лет и старше - 4%.
- высокая покупательная способность: работают, имеют автомобиль, могут себе позволить дорогие вещи, средний класс с в/о .
- интересы: автомобили, активное времяпрепровождение, электроника, спорт.

Варианты размещения рекламы
На нашем форуме вы можете разместить баннерную рекламу, создать платную тему на форуме. Также мы рассмотрим все предложенные вами варианты сотрудничества. Более подробно о вариантах размещения рекламы:

1. Медийные материалы:
- баннеры формата jpeg, gif, flash (флеш баннеры принимаются с уже зашитой рекламной ссылкой!!!). Форум не несёт ответственность за неработающие ссылки или баннеры и не занимается их переделкой
2. Текстовые материалы:
- рекламные статьи, обзоры, анонсы. Суммарный объём графики в материале не должен быть больше 1M. Количество ссылок в рекламной теме не более 3-х.

Места размещения рекламы на форуме Gentra-Club.ru:
1. Размещение на главной странице форума
A1 Баннер 320х80 (jpeg, gif, flash). Показы охватывают все страницы форума, включая главную.
B1 Баннер 320х60 (jpeg, gif, flash). Показы охватывают все страницы форума, включая главную.
B2 Баннер 320х60 (jpeg, gif, flash). Показы охватывают все страницы форума, включая главную.
D1 Баннер 640х100 (jpeg, gif, flash). Показы охватывают все страницы форума, включая главную.






2. Размещение на внутренних страницах форума
C1 Баннер 250х250 (jpeg, gif, flash). Размещается в первом сообщении каждой темы всех разделов.
E1 Баннер 640х80 (jpeg, gif, flash). Размещается в каждой теме всех разделов над "Быстрым ответом".





3. Прикрепление вашей темы как "Важная тема"
Тема будет закреплена вверху списка тем и будет видна при заходе в выбранный форум на первом экране без прокрутки. Отвечая на вопросы в теме, вы привлекаете к ней больше посетителей и соответственно внимания. По желанию, ник рекламодателя можно выделить специальным цветом. Создать прикрепленную тему можно в любом разделе. Но стоимость зависит от места размещения: логично, что прикрепленная тема в разделе "Диски и шины" будет дороже, чем в разделе "Юмор".


4. Спонсор конкурса.
Создание вашей темы в разделе "Администрация", закрепление как Важной. Конкурсы привлекают наибольшее внимание аудитории.

Примечание: К размещению не допускаются:
- Раздражающие глаза, мелькающие баннеры и кнопки;
- Рекламные материалы, нарушающие законодательство РФ;
- Рекламные материалы прямых конкурентов форума Gentra-Club.ru.

Факт заказа рекламы не освобождает от необходимости соблюдать общие правила форума и правила разделов, а также никак не влияет на действия модераторов по отношению к нарушителям.

Стоимость рекламы на форуме Gentra-Club.ru
Стоимость рекламы обсуждается с каждым клиентом индивидуально. Договорная цена остаётся известной только Заказчику и Исполнителю. Третьим лицам информация не разглашается.
Стоимость рекламного места зависит от места и варианта размещения, а так же от популярности и посещаемости выбранного раздела форума. При запросе цены обязательно укажите тип рекламы, который вы выбрали, опишите род вашей деятельности, и мы совместно обсудим все условия проведения рекламной кампании, чтобы сделать ее максимально эффективной для вас.

Контакты
Рекламный отдел Gentra-Club.ru - advert@gentra-club.ru

Примечание: Администрация оставляет за собой право отказать в размещении рекламы того или иного проекта без объяснения причин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх