• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Белгород

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Так существенный недостаток был обнаружен на второй день, обязаны обменять.

Вообще директор сразу предложила поменять автомобиль, и она, кстати, первый представитель автосалона который извинился передо мной за всю эту ситуацию.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
dim7772013, тебе больше делать нечего спамить? :mad:
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
а еще пообещала бесплатное первое ТО, за причиненные неудобства
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
так магазин все равно не теряет ничего, даже при замене. починят и другому впарят с допами. ПТС то, как я понимаю, еще не испортили? так что вполне разумный подход.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
удачи с обменом!
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
есть какие нибудь новости?
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Заказывал на обмен серебристую или серую, привезли черную. Отказался, жду дальше.
Предложили пока покататься на их рабочем Фиате Альбеа, с прошлой пятницы я на этих колесах, ждать стало спокойнее, жаль не предложили раньше.
Предложили в качестве компенсации за столь долгое ожидание зимнюю резину или услуги на эквивалентную сумму (12-13тыщ)

Ту дефектную машину отремонтировали и будут продавать. Заменили ступицу вместе с датчиком АБС, чего то там перепрошивали.

Такие вот новости.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Не очень хорошее начало,но с кем не бывает!Лишь бы закончилось все благополучно!Лучше сразу увидеть проблемы и решить их,чем намного позже!А отремонтированную не предлагали назад,может со скидкой?
 

Партнеры

Верх