• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Воронеж - белый Optimum Plus.

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
поздравляю!!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
я уже писал как-то. все спецы,что видят подкапотное пространство в один голос поют,что мозги стоят в неудачном месте. я уже даже подумываю заколхозить пластину из жести на те 4 шпильки.но точно до то 0 делать ничего не буду
Да на многих машинам в таком месте стоит и ничего!
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Техосмотр через три года только будет :scratch:
У нас встречаются такие Товарисчи, что без этого комплекта не поставишь и на учёт :(
НО сегодня уже купил огнетушитель, трос, знак, аптечку (та ещё фигня, думаю собрать нормальную, а то только бинты блин. Нафиг мы ненужны государству с таким комплектом мед помощи).
Коврик для багажника не купил, хотя и планировал, не понравилось что он какой-то условно " ламинированый", что за фигня не понял. Зато купил для салона комплект по 39.40 р. Прикупили также пару противоскользящих ковриков и попутно взял тройник с проводом. Осталось зарядку для телефона и регистратор (старый как-то страно себя ведёт на новой машине, периодически отключается).
Заказал сегодня "Диски 6.0J15 ET44 D56.6 СКАД Мальта (4x114.3) Алмаз арт.1640005 (Россия)", завтра буду ставить с "195/60 R15 Б/К Nordman 4 88T".
PS пробег сегодня составил 96км, завтра первая круглая цифра :)
проверил сигналку, фиг пойми как настроена, пинаешь колесо не орёт, открываешь дверь - запела, как же пинать должны чтобы она запела (зацепят на парковке и фиг сработает :().

PPS Ребят может кто нибудь сделать доброе дело - отфоткать или отсканить книжечки которые в комплекте с авто, у меня нету :( хоть почитать что есть и как работает) (заодно можно выложить в ветке документы ;)). Если кто не против но не может (в Воронеже), готов принять участие (взять на денёк, и сразу вернуть) отсканирую и выложу, хоть какие-то инструкции. :)
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
У нас встречаются такие Товарисчи, что без этого комплекта не поставишь и на учёт :(
НО сегодня уже купил огнетушитель, трос, знак, аптечку (та ещё фигня, думаю собрать нормальную, а то только бинты блин. Нафиг мы ненужны государству с таким комплектом мед помощи).
Коврик для багажника не купил, хотя и планировал, не понравилось что он какой-то условно " ламинированый", что за фигня не понял. Зато купил для салона комплект по 39.40 р. Прикупили также пару противоскользящих ковриков и попутно взял тройник с проводом. Осталось зарядку для телефона и регистратор (старый как-то страно себя ведёт на новой машине, периодически отключается).
Заказал сегодня "Диски 6.0J15 ET44 D56.6 СКАД Мальта (4x114.3) Алмаз арт.1640005 (Россия)", завтра буду ставить с "195/60 R15 Б/К Nordman 4 88T".
PS пробег сегодня составил 96км, завтра первая круглая цифра :)
проверил сигналку, фиг пойми как настроена, пинаешь колесо не орёт, открываешь дверь - запела, как же пинать должны чтобы она запела (зацепят на парковке и фиг сработает :().

PPS Ребят может кто нибудь сделать доброе дело - отфоткать или отсканить книжечки которые в комплекте с авто, у меня нету :( хоть почитать что есть и как работает) (заодно можно выложить в ветке документы ;)). Если кто не против но не может (в Воронеже), готов принять участие (взять на денёк, и сразу вернуть) отсканирую и выложу, хоть какие-то инструкции. :)
На счет сигналки, скорее всего горе-установщики, куда то на пластик датчик удара повесили, у меня подобное на Нексии было, пока на металл сам не перевесил, хоть молотком дубась а не орет))) после того как на металл повесил стала от малейшего шороха срабатывать
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Продолжимс...
Давненько меня не было, накрылся домашний комп (были танцы с бубном по востановлению).
На сегодня пробег составил 834км. По расходу первая дозаправка с пробегом 500км составила 40литров АИ95 (250 проехал по трассе), второй долив 30литров при суммарном пробеге 826км. За это время успел постоять в пробка часов эдак 12-15 (дурдом на колёсиках).
Сейчас мотаюсь на дисках и резине из поста выше (вечером выложу фотки).
Из явных косяков при первом заморозке оторвались ветровики :( (все кроме водительского. странно как-то).
Недавно приобретены чехлы от лачети (серые, черная кожа вообще не смотрелась - взял ткань).
За весь период катаний пару раз приходилось крутить движок свыше 3к (до 4,2к).
Пока наверное навскидку всё, если что вспомню вечером допишу.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
vitolik, Привет. Книжку уже где-то выкладывали на форуме, поищи.

Подскажи какие чехлы взял, чет от автопилота многие отговаривают, что потеют пятая точка и спина.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
vakoles, Домой попаду, сфотографирую и выложу.

admin, Спасибо! Как раз то, что нужно. Осталось распечатать и читать на сон грядущий. :)
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Фото машинки, уже на номерах, на зимней резине и литье.
И фото чехлов. На авто одел только водительское сиденье, сфоткал пассажирский комплект :)
Езжу неделю, ничего не потеет, обогрев не заметил чтобы отставал.

1.jpg
2.jpg 3.jpg
4.jpg 5.jpg

PS да, брал на северном авторынке, обошлись 3100, на тактильные ощущения качество хорошее. На сидушке (задней), есть тканевая подкладка от протирания.
 
Последнее редактирование:

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
vitolik, понятно, спасибо, ждем фоток в боевом состоянии)
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх