• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Запах пройдет, у меня и на джентре и на лачетти поначалу воняло. :)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я вот тоже помню что в лаче поначалу пахло горелым, но там антикор был сразу, а тут еще не делал.
Буду надеяться что пройдет.

Добавлено через 2 минуты
Вспомнил что сделал первое фото, постарался взять такой ракурс, что было видно хорошо цвет машинки.
 

Вложения

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Нашел еще 1 прикол, до скорости 25 км/ч блымкалка/напоминалка о непристегнутом ремне молчит, как только 25 превысил, начинает пиликать. Регистрационные знаки пока повесил, думал помру, почему нельзя было впереди сделать так же как и сзади, вкрутил пару саморезов и привет, нет же надо было отверстия, так расположить, что бы рамка фиг подошла... Еле приделал номера, но буду переделывать, а то снять в два счета можно злоумышленникам.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
В принципе рамки походят, но я себе площадку под номер от лачетти приспособил.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Записался на завтра антикор, фотоотчет скину, будем ставить задние локеры, от передних отказался, штатные прикрывают все что нужно.
Поставлю сегодня оплетку, сфоткаю ней, посмотрите как будет со снимаемой, может понравится, ту что нужно шить брать не стал, руки шить кривоваты )))))
С номером пока обошелся так, переднюю рамку прикрутил болтами, номер вставил и притянул стяжками, теперь что бы снять номер надо их резать. Задний номер пока оставил на штатном креплении, но скорее всего сделаю мебельными болтами с гладкой головкой и закруткой в самом багажнике.

По дверям и багажнику записался на понедельник на регулировку в автосалон к тем кто предпродажку делал, после них, пролью силиконом ручки, замки, замочные скважины, зимой будет получше работать.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А что у вас номера крадут охотники за драгоценностями? :D Так собаку привязывайте к бамперу на ночь...
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Paolo, Да для чего такие проблемы с номерами? У меня спокойно на болтиках стоит и на рамке дилера передний, задний на саморезах тоже штатно... я не пойму
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Дык это самое, 1 раз терял номер (плохо закрепленный видимо).
2 раза из нашего района крали номера, для возврата за вознаграждение.
Ну и так, руки чешутся ... :D :D
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Итак погнали дальше, колхозтюнинг атакует!
Купил оплетку руля.
Без нее: руль тонкий, скользкий, неухватистый, на ощупь неприятный, один негатив.
С оплеткой: руль стал толще, более ухватистый, на ощупь очень приятный, позитив прет !!!
И кстати с слегка влажными руками руль очень цепко ухватывается, без оплетки было ужасно.
Фото (по традиции было/стало):
 

Вложения

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Paolo,Нынче вышел манифест-кто спер номер, тому ничего платить не нужно! Идешь и новый заказываешь в конторе где их штампуют, ну а что потерял-ну затягивать покрепче конечно надоть:)
Ну так бы и сказал что просто хотел поколхозить)))

Добавлено через 27 минут
Paolo,Чот как-то не айс смотрится оплетка...
 

Партнеры

Верх