• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Их снимать нет необходимости, под ними заводское покрытие есть, если еще нанести свое, могут не встать на место, так что не стали под них наносить. Просто этот материал достаточно толстым слоем наносят.
передние тоже не снимал....а вот задние пришлось, и под днищем обработку делал, и нишу запаски ...и вообще куда взгляд и руки достали!!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Продолжаем повествование, загнал машинку на тонировку/бронировку.
Задний полукруг Сантеком 5% - 2500 рублей.
Передние фары бронепленка 3М - 1200 рублей.
Туманки+ДХО бронепленкой 3М - 250 рублей.
Фото завтра скину, затемно закончили, фото в темноте не передают всей красоты.
Но в любом случае, теперь на заднем сидении можно спокойно чемодан, барсетку, планшет бросить, нифига не видно, да и ребенку будет покомфортнее, в кресле солнце не будет допекать так.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Paolo, ждемс фотки! :thumbs_up:У нас наверное тоже запретят тонировать передние боковые стекла,а мне вообще это не нравится!На Ксюхе ездил,как в танке-никто меня не видел!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я вместо тонировки хочу на заднее стекло шторки красивые, раздвижные, типа как в бизнесе, а на боковые передние и задние вот такое - http://440044.ru/catalog/item/1
в жизни видел - отлично выглядит, и менты мимо все идут.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, первый раз такое вижу!А как при движении обзорность через такие штуки?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Отлично, у меня водитель был в ЕКБ с такими. Снаружи - нифига не видно, я бы сказал, изнутри - получше тонировки, единственно не рекомендовал ставить на заднее стекло - т.к. получается угол крутой, искажает сетка. А так хорошо, главное не колхозно выглядит - ставится точно в размер стекла на защелочки, и ткань качественная, трудно объяснить, я после аналоги смотрел, не то совсем (не сочти за рекламу) я давно смотрел на сайте, основной + что у них на лачетти есть размеры.
Ну и бонусом - можно на природе спать с открытм окном - комары побоку.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
У нас есть одна машинка с такими передними шторками, шефа возит, вполне адекватная штука, обзор норм, если в сумерках плохо видно, можно просто снять.
А на своей мне достаточно глухо тонированного зада, для выше описанных целей, перед делать ничего до весны не буду, а там посмотрим, штука типа шторок как вариант норм, только дорогие они, больше 4 тысяч платили за 2 передних окна на Хайлендер.

У нас в задней полке есть прорези кстати какие то, возможно под шторки подойдут.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Кстати а что это за прорези?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Воздуховоды может? Зад тонировать не хочу, т.к. там антенна и обогрев, тонировщики по любому ченить накернят, потому и шторки хочу глухие, раздвижные, под цвет салона, но походу долго искать придется.
http://www.gos-tuning.ru/wp-content/uploads/DSC0097.jpg вот такие на заднее стекло хочу
 
Последнее редактирование:

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я когда то ездил на ваз-2107, и на нее покупал шикарную вытягиваемую вверх шторку, типа чорная в дырочку, они были разной длины, от 1 метра, до 1,6 метра как я помню, защищало отлично, выглядело вполне прилично, по необходимости убиралась вниз, так что вариант тоже норм, и по цене кстати демократично.
Причем они даже в виде трапеции были, так что дерзай, вариант вполне рабочий.

Вот нашел на мазду 6 подобную поставили.
http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/fdc/journal/4899916394579122079/
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх