Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Отзывы, дневники владельцев > Первые впечатления (от 0 до 3000 км)

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2014, 15:19   #141 (ссылка)
Tvin
влившийся в движение

Лайки: 4 в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Белая оптима+ из Курска

Gaskonec, не умничал бы, у меня лада гранта, поэтому если менять то я должен знать что по части кузова джентра не хуже. А покраска у тех экземпляров что я видел хуже чем у моей гранты. Вот и сомнения...

Последний раз редактировалось Tvin; 04.01.2014 в 15:25.
Tvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 15:47   #142 (ссылка)
Александр67
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Лайки: 359 в 194 сообщениях

Цитата:
А покраска у тех экземпляров что я видел хуже чем у моей гранты.
интересно чем???
Старый 04.01.2014, 16:03   #143 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 53 в 42 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Белая оптима+ из Курска

Цитата:
Сообщение от Хорёк Посмотреть сообщение
У меня на 99 Нитро стоят. Только другия. Ни че, ямы в асфальте пока все выдержали.

Добавлено через 2 минуты
И сосед на свой Раум весной НИТРО поставил. В отпуск съездил (3700 км. в одну сторону), вроде держатся.))

Добавлено через 4 минуты

Да-к, эти диски на 5 болтов! Как ты их ставить собрался??
это фотка такая, там посомтри внимательно параметры 4х114.3

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Александр67 Посмотреть сообщение
интересно чем???
чем ? ну хотя бы мусором под краской и каплями на крыльях, + недокрас на балке... я вот поменял приору просто изза цены ну и интересно чем же иномарка лучше)) хотя это сомнительная иномарка я бы сказал) ваз посовеременнее с технической точки... (не всем но есть фишки некоторые)
напрмиер боковые подушки, навигация, датчик света дождя, мульмедия система, защита от дураков (стартер нельзя покрутить когда машина заведена)на джентре нет, (у меня автозапуск пару раз нечайно крутил... неприятный звук), регулирвока подвсветки приборов, вроде мелочи... но этих мелочей уже не так уж и мало.... джентра соверменнее только задней подвеской... двигатель старый от опеля (хоть и дорабаотанный) на приоре явно современнее... хотя бы изза компенсаторов (а не шаййбами регилирвока), чтобы масло поменять надо поддон снимать... бред какой то... понятно что щас меняют вакуумом но все же...

Добавлено через 7 минут
и вот странно почему люди тазам не готовы прощать даже малейшие косяки, зато своим "иномаркам" прощают все... это я камень в огород бросил))
funt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:10   #144 (ссылка)
Tvin
влившийся в движение

funt1k, тут еще в том дело что моя гранта норма без кондея, хоть и белая, но летом бывает невыносимо жарко, а в джентре есть в базе, материал в салоне лучше чем на ладе, да и по езде больше понравилась. Но начитаешься отзывов, что кузовные панели неровно стоят, двери плохо закрываются, и тд. Вроде мелочи но немного отталкивает. Но меня эта машина привлекла, тем что лачетти всегда нравилась...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр67 Посмотреть сообщение
интересно чем???
про песок, капли и непрокрас у же писали, но еще удивительно почти на всех фотках бамперы по цвету отличаются от кузова, на ладах такого нет
Старый 04.01.2014, 16:20   #145 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 53 в 42 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Белая оптима+ из Курска

у меня песка нет, белого цвета, отличий по кузовным деталям нет... по езде да получше но и пожестче
funt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:23   #146 (ссылка)
Tvin
влившийся в движение

Ну вы скажите честно, если бы сейчас пришлось выбирать машину из двух, какую бы выбрали Приору или Джентру. (два новых авто в сопоставимых комплектациях)
Старый 04.01.2014, 16:24   #147 (ссылка)
sedooy2009
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX5
Лайки: 1,498 в 826 сообщениях

Так ведь никто ни кого насильно брать не заставляет! Про песок в краске это у Вас со зрением очень плохо!Бампера у всех машин по цвету с кузовом различаются.

Добавлено через 59 секунд
Приора не катит
sedooy2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:29   #148 (ссылка)
Александр67
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Лайки: 359 в 194 сообщениях

покатал много машин ВАЗа и 2109 и две Калины было...но сравнивать В-класс и С-класс нельзя! Да в Калине был бортовой комп, зато движок слабее и громче, на регулировку подсветки я ни там ни здесь внимания не обращаю. Двери отрегулировать надо, у меня в Калине очень долго задняя левая также закрывалась! Ну и кондей в базе Джентры, дисковые тормоза , независимая подвеска это перевешивает много мелочей. Не буду обхаивать Калину, мне очень нравилась эта машина. Но всё познаётся в сравнении....и вот теперь Джентра!!
Старый 04.01.2014, 16:32   #149 (ссылка)
ell218
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 63 в 42 сообщениях

капец сравнили, джентра во много раз лучше, все перечисленные плюсы приоры, на голом месте выдуманны, движок опелевский, но он очень надежный, кто уверен что все прибамбасы приоровские будут работать? я не уверен, на приоре в дверях щели такие что зимой дует, а уж как они гниют и капиталку им делают на 30000 вообще молчу, было бы хотя бы на уровне джентры сделано, то можно рассматривать, но и тут один самых ощутимых плюсов джентры ее длина, приора меньше, даже регулировки сидений у приоры-это позор, они ограничены,пусть делают нормальную машина тогда посмотрим, а это не знаю как назвать не для меня
ell218 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:33   #150 (ссылка)
Tvin
влившийся в движение

sedooy2009, Зато у Вас через чур хорошо, рукой проводишь по крышке багажника, а она шершавая.

Цитата:
Сообщение от sedooy2009 Посмотреть сообщение
Бампера у всех машин по цвету с кузовом различаются
это себя успокаиваете.

Так я в этой теме общаюсь с земляком, что бы побольше узнать про машину
Ответ

Опции темы