Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Отзывы, дневники владельцев > Первые впечатления (от 0 до 3000 км)

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2013, 20:22   #51 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 53 в 42 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Белая оптима+ из Курска

Цитата:
Сообщение от Karatay Посмотреть сообщение
ты просто придрался к мелочам. сигнал не там стоит. да мне ваще похрен где он там стоит) бикает и ладно. двери-ну так сделай как тебе надо,тоже мелочи.после десятки ты сравниваешь еще и не доволен-мне лично это кажется странным.я например понимаю что я купил тачку не хуре нашего таза. и выбирал между калиной2 и джентрой. купил джентру и не жалею. ну пока не жалею уж точно!
ну что значит к мелочам... это же не ТАЗ поэтому имею полное право...
ну пока тебе похрен... а после зимы когда он перестанет работать будет не похрен... а вы видели что под заливной горловиной омывайки ? правильно соединение проводов каких то, при промахивании прямо на контакты польется...

funt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:24   #52 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 343 в 204 сообщениях
По умолчанию Re: Белая оптима+ из Курска

Цитата:
Сообщение от funt1k Посмотреть сообщение

да блин смех смехом... а я ожидал пересесть в иномарку... а пересаживаюсь еще неизвестно куда... ну как говорится скупой платит дважды...
узбекистан нынче тоже заграница, ну а вообще с замками проблема у всех и тысяча раз обсуждалась, было бы удивительно если бы вам пришла идеальная
corvus7 вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 21.11.2013, 20:28   #53 (ссылка)
funt1k
давно здесь

Цитата:
Сообщение от Хорёк Посмотреть сообщение
Езжай к дилеру и ткни им носом на проблему! Пусть исправляют.

Добавлено через 1 минуту

Это радует.
ПТС как привезут так ткну... че по сто раз ездить (тем более я еще не имею право ездить по сути)... по договору 10 банковских дней) далее по 0,5 процентов от суммы тачки пени))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от corvus7 Посмотреть сообщение
узбекистан нынче тоже заграница, ну а вообще с замками проблема у всех и тысяча раз обсуждалась, было бы удивительно если бы вам пришла идеальная
я вот еще подумал а сам замок в двери то тоже регулируется ? я не проверил торкс не подошел от тех что на дверях...

Добавлено через 1 минуту
и литолом смазать...
Старый 21.11.2013, 20:41   #54 (ссылка)
Karatay
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 78 в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от funt1k Посмотреть сообщение
ну что значит к мелочам... это же не ТАЗ поэтому имею полное право...
ну пока тебе похрен... а после зимы когда он перестанет работать будет не похрен... а вы видели что под заливной горловиной омывайки ? правильно соединение проводов каких то, при промахивании прямо на контакты польется...
при мойке подкапотного пространства куда все та же вода девается? вам под ваши критерии надо как минимум мерседес,причем эксплуатировать в вакууме!
Karatay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:50   #55 (ссылка)
cossack2009
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra comfort+ mt
Лайки: 37 в 16 сообщениях

Блин, че-то я очкую, может зря мегана продаю? Фунтик! Не пугай меня!!! Кстати, а по чему авто не заводится? У всех так ?
cossack2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:24   #56 (ссылка)
funt1k
давно здесь

Цитата:
при мойке подкапотного пространства куда все та же вода девается? вам под ваши критерии надо как минимум мерседес,причем эксплуатировать в вакууме!
нафик двигатель мыть то ? 4 года не мыл работает как часы... на 10 помыыл раз потом стоял сушил не заводилась... хорошо что все хорошо закончилось...
если и мыть то тряпочкой а не с керхера поливать... почитайте даже в инструкциях к многим иномаркам написано не мыть или аккуратно подкапотное простанство

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cossack2009 Посмотреть сообщение
Блин, че-то я очкую, может зря мегана продаю? Фунтик! Не пугай меня!!! Кстати, а по чему авто не заводится? У всех так ?
не заводится может быть изза бенза... я хз какой они туда залили... я 5 плеснул из канистры еще в гараже стояла... а там хз... я же еще не ездил... 11 км пробег )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
и я не знаю куда она девается, но что при заливе омывайке легко попасть на контакты это факт... нужно с воронкой )
Старый 21.11.2013, 23:03   #57 (ссылка)
Karatay
завсегдатай

Лайки: 78 в 35 сообщениях

тяжело тебе что-то доказать. ты много принимаешь близко к сердцу. ну намочишь ты контакт-ничего не будет. там же под капотом часто от луж вода попадает. те что опасные все закутаны. так что ты просто сам себе нагнетаешь и людям тоже. не заводится. у меня такого не было. там может и бенз. хз чего тебе менеджеры налили. да и твой бенз сколько там стоял в гараже? так что нечего лить что попало. лей 95 и будет тебе счастье!_)
Karatay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:37   #58 (ссылка)
Mikki Rurk
почетный джентравод

Лайки: 256 в 151 сообщениях

funt1k, да возьми ещё огромную лупу и просмотри ещё раз машинку-может чего нибудь ещё найдёшь!Эти тазоводы чересчур любят критикой позаниматься!Зачем купил тогда?Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!Всё что описал,уже описано сто раз,чего ты трагедию делаешь?Ты почитай отзывы за более дорогие иномарки,так у тебя наверное волосы дыбом станут и тебя удар хватит,будешь кричать,как так цена иномарки заоблачная,а есть косяки!Во всём мире то Тойота отзывает десятки тысяч своих авто из за серьёзных косяков,то Форды то же самое!У меня такое впечатление,что ты с гамна конфетку хочешь сделать или ты просто мрачный пессимист по жизни!Нельзя быть таким,а то до ста лет не доживёшь!Без обид!
Mikki Rurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 07:06   #59 (ссылка)
funt1k
давно здесь

причем тут пессимист... если бы у нас у всех было лишних 200 к никто бы джентру не взял... уже можно было бы опель астру фамили посмотреть, или еще что
и при чем тут рожа крива ? я же не твою машину обсуждаю а у самого еще хуже... если джентра такая классная че ты ее гавном обозвал то ? конечно я хочу конфетку сделать... а ты не хочешь чтоли все косяки исправить ?
я это пишу чтобы другие были аккуратнее при заливе омывайке и так далее..
Старый 22.11.2013, 12:11   #60 (ссылка)
Mikki Rurk
почетный джентравод

Лайки: 256 в 151 сообщениях

Так как ты рассуждаешь можно до бесконечности!А если добавить 200 кусков одно можно взять,а если ещё200 кусков добавить то другое возьму,а если ещё 200 кусков подкину,то третье можно взять!Это и дураку понятно!Конечно было бы у меня больше денег я бы взял другое авто,но я не идиот затягивать в кабалу свою семью в бешенный автокредит! За эту стоимость это самое офигенное предложение и я ни капельки не жалею!На счёт фраз моих,так это образно сказано.Ты про косяки рассказываешь,как будто у тебя паника или настала катастрофа мирового масштаба ! Будь оптимистом !
Mikki Rurk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы