• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Очень белая из Липецка!

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Купил лампочки,заменил.Цена 702 руб.
.После замены:
.До замены:
.

Добавлено через 5 минут
Admin.Уже 15000 наездил.Переместите пож. в другой раздел.:)
 
Последнее редактирование:

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Хорошие лампы. Даже город и небо на дальнем плане освещает:D
Есть возможность в одно время сфоткать? Где брал за такую цену?
 

Виталий1994

новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
36
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Сегодня на 9000 км поменял масло в движке.Соседи по гаражу проходя мимо сказали что занимаюсь хнёй.Но понюхав что с движки слилось- пахнет солярой+трансмиссионкой, шел-хеликс в канистре что ОД отдал, пахнет ацетоном, Eisenmann оказался прав.Idemitsu пахнет хорошо потому что ПАВ.Цена за моё спокойствие 1350 вместе с фильтром и скидкой 7% Вот и думай как проводится ТО и что льют в движок?Белочка довольна!:)
Потом отпишите про масло понравилось или нет.
На таком масле у меня на субару мотор застучал ( я уверен что масло не причём т. к . масло очень хорошее судя по отзывам а моторы у субару не очень ) и интересно мнение человека в нашем регионе.
Кстати вроде в Липецке дилер не против если со своим маслом.
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Даже город и небо на дальнем плане освещает
Это наружное освещение в гаражах включили.Фоткал на смартфон.Качество не ах.Лампочки понравились. свет с желтиной , детали по лучше видно.ИМХО.Для меня.

Где брал за такую цену?
Шинторг на Меркулова.

интересно мнение
Проехал на нём 6000, замечаний нет.Решил GM попробовать.А это масло в заводские Тойоты и Мазды в Японии льют.В субары другое надо.
 

Виталий1994

новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
36
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Ну по букварю там просто 5w30 и допуск а мотор застучал через 3500 км после замены (сняли с другой машины пробег был тысяч 50000. Потом поставили другое колено с шатунами более производительный насос и 5w50 и продали. Новый владелец проехал на ней порядка 10000 км пока всё хорошо ( делал всё хорошо но желания оставлять уже не было:( )
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Даже город и небо на дальнем плане освещае
Исправил!:eek:

Оппозит своеобразен, и если гари давать непредсказуем маслянным голоданием 4 го цилинра.Своебразное авто, как БМВ любит деньги.Зато удовольствие от вождения;)
 

Виталий1994

новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
36
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Исправил!:eek:

Оппозит своеобразен, и если гари давать непредсказуем маслянным голоданием 4 го цилинра.Своебразное авто, как БМВ любит деньги.Зато удовольствие от вождения;)
Самое интересное что покупал с застучавшим мотором и стучал 1 цилиндр а второй раз 3 . Никто не может объяснить даже кто их делает и я решил что
лучшее на ниссане или дэу ездить чем субару постоянно делать :D
 

Виталий1994

новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
36
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Этим надо переболеть!:)А потом просто тихо перемещать:(ся из точки А в Б!
А для перемещения и другие машинки подходят более надёжные и дешёвые в обслуге ремень грм на субарик (13028-AA200) стоит примерно 11000 один ремень :D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Коробка от масляного фильтра:
 

Партнеры

Верх