Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2014, 01:44   #11 (ссылка)
Mazur
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT"
Лайки: 3 в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Сегодня внес предоплату за Джентру

Поздравляю от души!!!
А вот я сегодня внес 20000, и стал 13 в очереди... обещают через месяц
==========
почему то в родной юкрейн никаких очередей
сегодня оплатил с утра , вечером уехал
успели еще и антикор сделать

Mazur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 07:32   #12 (ссылка)
IIIyJIeP
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra, MT
Лайки: 170 в 115 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Сегодня внес предоплату за Джентру

В общем, купил я авто )) Оказалось что я не правильно понял менеджера (видимо так объясняли) - сигнашку в подарок они не устанавливают, а просто дарят (в коробке и пакетике с дедом морозом). За установку плати отдельно или устанавливай в другом месте, это тип акция на машины 13 г.в. Авто тщательно осмотрен. Из обнаруженных косяков:
1) Небольшая вмятинка на стойке заднего стекла (она очень маленькая и незаметная видна только под определенным углом взгляда и освещения) попробывал выпросить коврики в салон за косяк или скидку - ответ, как я и предполагал, "мы сигнашку вам дарим" ))
2) Хреново закрывается водительская дверь. В салоне в тепле еще более-менее, на улице, когда ездил в гаи - приходится просто заколачивать.
3) качество ЛКП снаружи - удовлетворительно, В дверных проемах - я бы поставил неуд - подтеки, мусор под краской. Посмотрел другие экземпляры в салоне - тоже самое. Но это терпимо за такую цену.
4) Кондей плохо холодил, пока оформляли документы попросил устранить. Устранили. Спросил у мастера в чем была проблема - сказал, что на заводе недозаправили, он просто дозаправил (вопрос к качеству предпродажки - почему не нашли и не исправили?). На мой вопрос - "А может утекает где?" ответил, что проверили течеискателем ничего не нашли (в этом я сомневаюсь, мне кажется ничего они и не искали). Посмотрим, к лету ближе видно будет))
Других косяков не выявил. Авто после постановки на учет пригнал обратно вечером, оставил на установку сигнашки и попросил порегулировать дверь и подтянуть ручник. Сегодня после работы заберу, переобуюсь (резину уже взял). По ходовым качествам пока мнение не сложилось - проехал всего 5 км (до гаи и обратно) на летней резине. Пока вроде все устраивает, только переключение передач КПП не нравится, как-то нечетко, и ходы большие. Может еще "притрется" (не длинные ходы конечно, а хотя бы четкость "втыкания" передачь). Пока как-то так. Заберу машину - сделаю фотки - заведу дневник - буду делиться дальнейшими впечатлениями.
IIIyJIeP вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 22.01.2014, 08:51   #13 (ссылка)
spy
давно здесь

У меня: Оптимум+MT
Лайки: 97 в 68 сообщениях

Поздравляю!!! А какая погода стоит там у вас? Морозы?
spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 09:22   #14 (ссылка)
IIIyJIeP
давно здесь

Спасибо! Морозы не сильные -20 - -23 где-то так. К выходным -37 -39 обещают, но в такую погоду я заводить машину не планирую ))
Старый 22.01.2014, 09:48   #15 (ссылка)
spy
давно здесь

При таких морозах в начале движения на еще на прогретом авто, заводское масло не очень подходит, ИМХО. Надо будет менять на что-то подходящее. А так кпп достаточно четко все включает-переключает, но это где-то до -15 -17.
Старый 22.01.2014, 09:57   #16 (ссылка)
RS
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Comfort MT чёрная
Лайки: 66 в 19 сообщениях

Поздравляю с покупкой!!! Удачи!
RS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 19:17   #17 (ссылка)
IIIyJIeP
давно здесь

Спасибо!!! Забрал авто, переобул, немного покатался. Сегодня вечером было 15 с минусом, действительно передачи втыкаются гораздо четче! И это радует, масло вопрос решаемый :-)
Старый 12.02.2014, 16:24   #18 (ссылка)
Слоненок
новичок

У меня: Daewoo Gentra MT comfort
Лайки: 8 в 4 сообщениях

Привет всем. В челябинске и Екатеринбурге машины только 13 года выпуска. Скидок и подарков нет. 14 год дружно обещают повышение цен около 20 тыщ))) можно им верить? Хотя меня и 13 год выпуска не напрягает, собираюсь надолго брать авто)))
Слоненок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:36   #19 (ссылка)
spy
давно здесь

Цитата:
Сообщение от Слоненок Посмотреть сообщение
Привет всем. В челябинске и Екатеринбурге машины только 13 года выпуска. Скидок и подарков нет. 14 год дружно обещают повышение цен около 20 тыщ))) можно им верить? Хотя меня и 13 год выпуска не напрягает, собираюсь надолго брать авто)))
Наверное да, про это уже говорили, что машинка недооценена немного, плюс доллар в основном растет, так что если навык бартер прокачан то может коврики какие-нибудь и выторгуешь, ну а если нет, то нет.
Старый 12.02.2014, 16:36   #20 (ссылка)
S.W.A.T.
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 31 в 13 сообщениях

У нас тоже нет подарков, и машины 13 года....... Насчет цены не знаю, куда крывая доллара выведет!!!!!!!!!

Опции темы