Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2013, 16:37   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Варианты комплектации Daewoo Gentra

На сайте объявлены цены на все комплектации Дэу Джентра.

Цены и комплектации Daewoo Gentra.

Заказать Дэу Джентра (Daewoo Gentra)

Четырехдверная Gentra доступна покупателям с единственным 1,5-литровым 107-сильным мотором в 9 комплектациях.

Смотрите также цветовые решения Дэу Джентра.

* Указаны ориентировочные цены на новые растаможенные автомобили в салонах официальных дилеров. Приведённые цены не учитывают возможные специальные предложения дилеров (скидки, подарки, льготы по оплате и так далее). Данная комплектация может отличаться от предлагаемых в автосалонах как ценой, так и номенклатурой. Продавец также может предложить дополнительное оборудование, аксессуары и услуги других фирм на своих условиях. Некоторые опции при заказе автомобиля у дилера могут быть впоследствии предложены вам в нескольких вариантах по различной цене (например, кожаная отделка салона, колёсные диски или аудиосистема).
** Приведена ориентировочная стоимость автомобиля с выбранным набором опций. В реальности ассортимент опций и цены могут быть другими. Некоторые типы дополнительного оборудования могут поставляться в пакете или же не поставляться для некоторых комплектаций. Пожалуйста, уточняйте информацию у своего дилера.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 17.11.2014, 10:40   #191 (ссылка)
gristoff
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Optimum
Лайки: 117 в 61 сообщениях
По умолчанию Re: Варианты комплектации Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от yanger Посмотреть сообщение
Кто то ставил себе сам, поищи на форуме, цена вопроса с работой в пределах 10 т.р. А попогрейки - навалом от 1 т.р. до бесконечности.
Эт всё понятно, речь-то о том, что бы изначально выбрать нужные опции. Попогрейку я поставлю к следующему сезону, а вот на счёт вылета пока не планирую.

Старый 17.11.2014, 11:20   #192 (ссылка)
Bur
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Лайки: 10 в 10 сообщениях

Добавлю свои 5 копеек в обсуждение.
Насчет цены на сигнализацию, при покупке оффициалы предлагали мне установить Starline A61 за 15к.. Мягко говоря был немного в шоке от такого "выгодного" предложения. Кнопки в ключе я бы пожалуй поддержал.
Магнитола дейсвительно сильно устаревшая, и, если бы на момент покупки была бы в наличии машинка в комплектации Optimus (которая без нее), то взял бы ее, но увы.. Пришлось брать Optimus+. Но при всем при этом меня абсолютно устраивает штатная. Нехватку USB-порта с лихвой компенсирует AUX-кабель за 100 руб. В итоге спокойно можно подключить телефон, чтобы слушать музыку с него (ничем не хуже флешки, даже лучше - формирование play-листов и т.д., все-таки современные смартфоны предоставляют намного более широкие возможности для воспроизведения мультимедиа, нежели автомагнитолы), или планшет для комфортного просмотра видео. В итоге за 100 руб. даже такая простенькая штатная магнитола превращается в очень даже солидную
Так что не жалуюсь
Bur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:03   #193 (ссылка)
_Pavel_
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optimum+ AT Бело-дымчатый
Лайки: 170 в 107 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек в обсуждение.
Насчет цены на сигнализацию, при покупке оффициалы предлагали мне установить Starline A61 за 15к.. Мягко говоря был немного в шоке от такого "выгодного" предложения. Кнопки в ключе я бы пожалуй поддержал.
Магнитола дейсвительно сильно устаревшая, и, если бы на момент покупки была бы в наличии машинка в комплектации Optimus (которая без нее), то взял бы ее, но увы.. Пришлось брать Optimus+. Но при всем при этом меня абсолютно устраивает штатная. Нехватку USB-порта с лихвой компенсирует AUX-кабель за 100 руб. В итоге спокойно можно подключить телефон, чтобы слушать музыку с него (ничем не хуже флешки, даже лучше - формирование play-листов и т.д., все-таки современные смартфоны предоставляют намного более широкие возможности для воспроизведения мультимедиа, нежели автомагнитолы), или планшет для комфортного просмотра видео. В итоге за 100 руб. даже такая простенькая штатная магнитола превращается в очень даже солидную
Так что не жалуюсь
Тоже сомневался между Оптимум и Оптм+. Взял что в наличии Оптм+, и не жалею: встроенный попоподагрев "вестчъ", магнитола радует качеством звучания, так-же меняю МП3 диски и кабель АУХ.
Думаю взять планшет 7"(2 килоруб и выше) и где часы закрепить, кабелем связать с магнитолой, и будет навигатор, 3Г интернет, игры, видео, музыка, короче мультимедийный центр.
_Pavel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:29   #194 (ссылка)
Bur
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Лайки: 10 в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Тоже сомневался между Оптимум и Оптм+. Взял что в наличии Оптм+, и не жалею: встроенный попоподагрев "вестчъ", магнитола радует качеством звучания, так-же меняю МП3 диски и кабель АУХ.
Думаю взять планшет 7"(2 килоруб и выше) и где часы закрепить, кабелем связать с магнитолой, и будет навигатор, 3Г интернет, игры, видео, музыка, короче мультимедийный центр.

Угу, на мой взгляд наиболее полезная функция автомагнитол - радио. Здесь меня все устраивает - ловит вроде бы неплохо, пока проблем не было. А все остальное очень просто и дешево доделывается. Скажем, автомагнитола с описанные Вами опциями будет стоить ой как недешево А как Вы планирует закрепить? Держатель в решетку обдува? Выдержит ли? Или на торпеду приклеить намертво?

Что касается подогрева, то напрягает то, что греет до кипения внутренностей, поэтому нечасто пользуюсь, но с наступлением морозов очень может быть оценю его по достоинству

На момент покупки разница по деньгам между этими 2-мя комплектациями составляла 10к. За эти деньги производитель предоставлял только штатную магнитолу и обогрев. Явно, что все это можно доделать самому при необходимости значительно дешевле. Другой вопрос, что на это все надо время и побороть лень, т.о. больше, чем уверен, что, если бы купил Optimus, то до сих пор ездил бы в тишине Поэтому тоже не жалею.
Bur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:04   #195 (ссылка)
_Pavel_
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optimum+ AT Бело-дымчатый
Лайки: 170 в 107 сообщениях

Цитата:
Что касается подогрева, то напрягает то, что греет до кипения внутренностей, поэтому нечасто пользуюсь, но с наступлением морозов очень может быть оценю его по достоинству
Мы из Сибири, так что подогревом пользуюсь уже месяц, первые 2 минуты сидения и выключаю, т.к. птенцы вылупляются.
Цитата:
А как Вы планирует закрепить? Держатель в решетку обдува? Выдержит ли? Или на торпеду приклеить намертво?
Или приклеить намертво держатель, чтоб планшет можно было вынимать иногда.
Или (в идеале) откидное крепление чтоб планшет сидел перед магнитолой, и откидывался/убирался когда диск поменять или настройки радио ковырять. Но это надо искать что-то подобное или колхозить.
_Pavel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:00   #196 (ссылка)
maxx
влившийся в движение

У меня: Gentra Comfort+ MT
Лайки: 88 в 32 сообщениях

[QUOTE=Andrei116rus;45010]
Цитата:
Сообщение от maxx Посмотреть сообщение

на работе или туда куда ездите тоже теплый гараж?
До работы 15 мин пёхом, а куда езжу дольше 2х часов не стою.
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:08   #197 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Варианты комплектации Daewoo Gentra

Обновлено.
Старый 27.12.2014, 22:16   #198 (ссылка)
Rex
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 256 в 136 сообщениях

Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
А 2дин на Андрюше не прикольнее? Я об данном девайсе просто мечтаю, даже денег подсобрал -далее выбор - ситуация подсказывает покупку оружия...,
Старый 27.12.2014, 22:47   #199 (ссылка)
Дюшес
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra AT
Лайки: 497 в 300 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
ситуация подсказывает покупку оружия
Если есть возможность относительно беспалевно купить и есть, где зарыть - то вариант. Не для пользования, а чтобы было. Всяко лучше китайского гавна на андроеде.
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 22:53   #200 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 343 в 204 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
Если есть возможность относительно беспалевно купить и есть, где зарыть - то вариант. Не для пользования, а чтобы было. Всяко лучше китайского гавна на андроеде.
Ага,
дедушка что ж вы машинным клумбу поливаете, цветы завянут же?!
-нихай завянут, главное что б пулемет не заржавел.

Метки
комплектации, комплектации gentra, комплектации дэу джентра

Опции темы