• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Варианты комплектации Daewoo Gentra

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
meatman бери базу и не сомневайся!Нафик тебе АБС,которое на зиму надо отключать и без него нормально,а для подогрева сойдёт и попогрейка за копейки,ну а насчёт магнитолы,так это ужас без юсб!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
alaska24h мне жена постоянно говорит,что бы попробовал в лоторею сыграть... :D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Бери базу - все эти фенечки, хотя у меня потеплее конечно, пользовался 2-3 раза за всю зиму. По магнитоле улыбнуло прям - хотел себе сумочку под диски купить - продаван мне сказал "это такая древность что даже и не знаю что вам теперь делать".
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
А я за оптиму плюс, магнитолка сопрягается с фм модулятором+usb/sd и играет до замены, а попогрей в Тамбовской области, не лишний, да и абс не так страшен, как его малюют отдельные товарищи:)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Там еще aux вход есть, можно чего нить внешнее через него закоммутировать, щас в интернетах всему научат.:trollface:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Меня диски устраивают полностью, магнитола штатная не подлежит замене по причине своего вида, колхозить что то не хочу, если бы сзади где нить, но это же опять ковырять панель.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Шататная магнитола - говно по звуку, что уж тут отрицать. Но менять тоже не буду, т.к. у нее есть два достоинства: она штатная и довольно приличная эргономика, т.е. кнопки большие, разнесенные. А то на 1-din любят щас налепить кнопки выбора радиостанций и к ним по бокам еще по точно таким же кнопкам с какой-нить хренью. "Кто ж так строит..."
Ну а звук штатной, что ж поделать, поездил щас немного, притерпелся. Может когда-нить и решусь.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Аналогично, мне кажется звук можно "доколхозить" усилком нормальным и колонками+звукоизоляция.
 

Партнеры

Верх